8 (351) 750-33-08 8 (351) 750-33... — показать

г Челябинск, пр-кт Победы, д 325
5 этаж, лифт
Район: Калининский
Бизнес центр: Прииск

Отзывы про Асана на проспекте Победы (20)

Замечательная статья. 👍У меня были проблемы со спиной. Пол года назад начила ходить на "Здоровую спину", так же на начальный уровень. Преподаватели профессиональные, все объяснят, покажут. Боли в спине и ногах прошли. Атмосфера в студии дображелательная. Сайт очень удобный. Администраторы всегда во всем помогут и подскажут. Не пожалеете.😉
Внимательные профессиональные преподаватели йоги. Большое, светлое, чистое помещение. Отличное самочувствие после занятий
Добрый день! Занимаюсь йогой 3 месяц и планирую продолжать. Очень довольна занятиями, преподавтели все внимательные и чуткие к каждому клиенту. После занятий йогой чувствуешь себя как бы окрыленной, во всем теле чувствуется легкость, нету той скованности всего тела, с которой приходишь на начало занятий йогой.
Огромное спасибо всем преподавателям за прекрасные занятия йогой! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Я начала заниматься в студии Асана после небольшого перерыва, которой был связан с пандемией. Очень рада началу занятий. Здесь нравится все, начиная от администратора (как театр начинается с вешалки))), профессиональных грамотных тренеров, до просторного светлого зала, большого ассортимента спортивного инвентаря.
Благодаря занятиям в студии мое тело стало более подтянутым, дух спортивным, настроение позитивным! Спасибо всем сотруникам!
Рекомендую эти занятия друзьям и знакомым.
Выражаю особую благодарность Александру за квалифицированную консультацию по всем вопросам работы студии.
Успехов и процветания! Только вперед и вверх!)
Профессионально, позитивно, с пользой для здоровья. После занитий в студии чувствуешь обновление душой и тела. С удовольствием буду посещать занятия и в дальнейшем.
Хочется сказать, СПАСИБО, студии Асана за профессионализм, индивидуальный подход и всегда позитивный настрой. Признаюсь что полностью поменяла отношение к йоге, раньше для меня она казалась скучной и не всегда эффективной. В студию йоги Асана, меня привели проблемы со спиной, и позанимавшись несколько месяцев, я получила невероятный результат. Рекомендую всем, кто ценит и дорожит своим здоровьем, посещать эту студию регулярно.
Сообщения

Студия йоги
Челябинск, Победы проспект, 325 — 5 этаж
Чичерина • 230 м
Вчера в 22:28
Раньше часто проезжала мимо студии "Асана" и знала, что не смогу пойти туда из-за лишнего веса. Это был для меня, как будто недоступный мир. Но последние 2 года все обстоятельства в моей жизни складывались так, что привели меня сюда на пробную неделю. Это неверояно долгая и сложная цепочка событий и знакомств. Я узнала, что йогой Айенгарой могут заниматься люди с разными болезнями (от заболеваний костно-мышечной системы до ГБ) и разного возраста (от детского до пенсионного). Я почувствовала невероятную энергетику после каждого занятия, правда пока не знаю, что с ней делать))) Начинала я ходить только ради шавасаны, а от всех поз до нее хотелось сдохнуть. Теперь я получаю кайф и от других достижений. Огромное спасибо йога-тичерам за мягкость, внимание, заботу, любовь и мотивацию.За полтора месяца я уже купила три абонемента, т.к. можно ходить в любое время дня, когда удобно. Огромное спасибо всему коллективу студии.
Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своими впечатлениями. Давно хотела заняться йогой, но никак не решалась. Думала не смогу, смелости не хватало. Но вот решилась и не пожалела. Занимаюсь в студии йоги "АСАНА" два месяца. Все здесь организовано настолько грамотно и по-доброму профессионально, что не хочется уходить с занятий, настолько благожелательная обстановка и ласковая энергетика, если так можно выразиться. После каждого занятия настроение и физическое состояние просто супер. Разработана система скидок и бонусов. Очень рада, что нашла студию "Асана". Очень благодарна всем преподавателям. Спасибо, что вы есть.
Йога - студия "Асана" - особенная. Здесь не зажигают ароматических свечей, не включают медитативную музыку, не поют, не угощают вас чаем с печеньками, не медитируют и не разговаривают тихим голосом, напоминающим шелест ветра. Но, по моему мнению, это единственная йога-студия, где на занятиях учат (ключевое слово - "учат") выполнять асаны, где объясняют какую мышцу в бедре подать вперед, а какую - в том же бедре - куда-то еще в нужном направлении, где учат что в теле поднять, а что опустить, что прижать, а что отпустить, что напрячь, а что расслабить. Мне не требуются годы тренировок, чтобы понять какой должна быть правильно выполненная асана, с помощью оборудования, даже если асана сложная, я смогу её выполнить. И после этого, зная, какой должна быть правильно выполненная асана, понимая, какие мышцы и каким образом нужно задействовать, я развиваю приобретенные навыки в своей личной практике. Когда, благодаря какому-то "довороту" корпуса или конечности, тело выстраивается правильно, становится стабильным, нигде не болит, не жмет, не давит - меня накрывает радость. Какие-то несколько миллиметров всё меняют. И в студии "Асана" таким мелочам уделяют большое внимание. Я еду к ним с другого конца города, собирая все пробки на дорогах (мечтая про себя, что вот было бы здорово, если бы они были ближе к центру), но, по моему мнению, они того стоят.
Здравствуйте! Занимаюсь в студии Асана уже чуть больше 3х месяцев. Студия светлая, чистая, уютная. Преподаватели доброжелательны и всегда очень внимательны ко всем практикующим, подходят, поправляют и дают персональные рекомендации. Моя больная шея уже не так меня мучает, спина стала более прямая, я начала чувствовать свое тело, просто не описать, как меня это радует.
Спасибо за вашу работу! Однозначно буду продолжать занятия. Рекомендую!
Месяц тренировок позади. Каждый раз есть пространство и возможность для самосовершенствования. Удивительно, при высокой физической нагрузке и усталости после тренировки, не ищу глазами часы на стене, в ожидании приближения времени конца занятия - время летит, но летит осознанно, с пользой для тела и души.
Прекрасная студия, интересные занятия, великолепный коллектив, спасибо огромное за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Преподавании студии йоги Асана за короткое время научили прислушиваться к своему телу, долгое время не удавалось привести себя в порядок после рождения ребенка, только здесь удалось подтянуть свою фигуру ,сбросить лишние килограммы. Рекомендую всем ! Преподаватели учат правильно выполнять асаны, всегда корректируют, если выполняешь неправильно. Перестала болеть спина, и это всего за 2месяца занятий, большое вам спасибо!
Замечательная студия, очень уютная атмосфера, преподаватели просто умнички, каждый раз разная программа, к каждому индивидуальный подход, нет такого, чтобы каждый занимался в одиночку и чем-то своим, не понимая, что делать.. На каждом занятии создается гармоничная и целостная работа, что, на мой взгляд, очень важно при занятиях йогой, а почувствовать целостность и гармоничность внутри себя, помогает внешняя настройка на такой лад в зале, конечно, мастерство преподавателя).
Безумно рада, что нашла студию "Асана", это огромная удача)! Всем рекомендую, особенно тем, кто стоит на пути, но сомневается, приходите, не пожалеете уж точно, а то, что приобретете положительные эмоции, заряд духа и тела, однозначно)!
Замечательная студия: профессиональные и внимательные инструкторы, просторный зал, тёплая атмосфера. Занимаюсь 3 месяца и однозначно улучшилось самочувствие и настроение. Кроме того что занимаюсь сама, приобщила своего непоседливого сына и теперь по воскресениям мы ездим на занятия вместе. Удобный график занятий позволяет нам больше общаться. Артёму очень нравится заниматься, теперь у нас с ним больше общих интересов, свои серкретики и йоговские шуточки. Детские занятия всегда продуктивные, динамичные и весёлые. Результат от его занятий тоже уже есть, у ребёнка перестала болеть голова (раньше частое явление из за проблем в шейном отделе), улучшилась осанка. Если Вы находитесь в поиске своей студии йоги, то рекомендую посетить студию "Астана". Приходите сами и приводите детишек.
Пришла в студию "Асана" из последних сил, когда уже врачи потеряли для меня всякий авторитет, а по количеству и разнообразию лекарств в доме можно было открывать личную аптеку. И "Асана" стала для меня самым настоящим спасением!

Занимаюсь около года и не перестаю удивляться результату! Замечательные преподаватели - даже если в группе 20 человек, тебе всегда уделят максимум внимания, помогут, объяснят, ответят на любые вопросы, предоставят необходимое оборудование. Советую побывать у каждого хотя бы раз =)

Не важно в каком состоянии ты приходишь на занятие - измученный болями в теле или обременённый тяжёлыми мыслями в голове - выходишь абсолютно другим человеком, счастливый, полный сил, энергии, в гармонии с телом и разумом =)

Хочется ещё много чего рассказать об этом удивительном месте, но лучше приходите и убедитесь во всём сами! =)
Для меня студия «Асана74» - это возможность жить долго и счастливо. У меня несколько грыж в позвоночнике, поэтому выбор физической активности для меня очень важен. Здесь мне помогли забыть о болях. Очень грамотные инструкторы, удобное месторасположение, большой светлый зал - все это даёт возможность заниматься с комфортом. Хожу уже около 4-х лет и понимаю, что это надолго)
Занимаюсь в студии почти год. И за этот год мое тело уже много раз "сказало" мне спасибо! Тренеры внимательны ко всем. Если у кого-то проблемы со здоровьем, то это не оставят без внимания и подскажут, как сделать правильно, чтобы не навредить себе еще больше.
Всегда чистый зал, хорошее оборудование.
Пришла в Асану в надежде, что йога поможет мне избавиться от болей в спине. Занимаясь в данной студии, меня не только перестала беспокоить боль в спине, но и пришло новое, осознанное восприятие своего тела, улучшилась осанка, появились легкость и гибкость. Каждо е занятие интересно, дарит новые ощущения, открытия и хорошее настроение.
Из всех студий, где я пробовала заниматься йогой, Асана привлекла меня своей душевной атмосферой, внимательными преподователями-профессионалами, которые постоянно совершенствуются на семинарах высокого уровня и понятно и интересно передают нам новые знания, а главное - ощутимыми положительными результатами от занятий.
Наталья, спасибо вам большое за обратную связь и теплые слова. Мы очень ценим, что вы с нами на протяжении стольких лет! Желаем вам здоровья и гармонии! ❤️
Выражаю благодарность всему тренерскому составу и мастеру Лилии Аюповой за квалифицированые занятия в студии Асана! Рекомендую посещать студию Асана взрослым и детям, тем кто хочет исправить или откорректировать свою осанку.
С уважением Надежда Усольцева.
Асана на проспекте Победы на карте