8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

Отзывы о компании Ашан на улице Труда

8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 203

Отзывы про Ашан на улице Труда (68)

4.4
Да уж АШАН не позорьтесь из-за 181 рубля - балла! Нашли кого дурить - инвалидов 1 группы - совесть то есть? Такая богатая контора сеть магазинов "Ашан" - а действуете под предлогом технического сбоя - как обыкновенные жулики - мошенники! (Так же действуют в ЖКХ услугах - всё валят на компьютер - неодушевлённый предмет - машину) Нашли с кого своровать эти по факту копейки для вашего магазина где миллиарды оборота рублей в месяц! Мало того что инвалидов 1 группы дурите как подлые шакалы - те же цыгане, на памперсы, так ещё и на кассах систематически обсчитываете по два раза пробиваете один и тот же товар! - Это не невнимательность - а желание обогатиться - нажиться на социально не защищённых слоях населения - ваших магазинов "Ашан" Клиентах! Прилагаем справку о инвалидности 1 группы - может остатки совести взыграют??? Взимайте 181 балл с тех горе сотрудников кто делает эти "ошибки". Не позорьтесь и верните обратно 181 балл на вашу карту "лояльности".
Многие люди не сравнивают между собой розничные сети продаж. Челябинский "Ашан" не самый плохой, но и не самый хороший.

В целом, к вечеру и под конец рабочей недели, в "Ашане" не особо приятно находиться. Работники устают - это понятно. Работа мерчандайзеров превращается в дикий ад, приходится разгребать полки с консервами от просунутых туда булочек, леденцов и т.д.
Многие люди в "Ашане" превращаются в неразборчивых и не аккуратных потребителей, не доходя порой до касс! Как у маленькой Тихиро родители превратились в копытных животных, так и некоторые люди позволяют себе непотребство меж рядов и стеллажей.
Вот и грязно! Вот и не приятно! Люди-то работают, зарабатывают деньги. Подчищать за вами, взрослые горожане и гости Челябинска, уже поздно! Взрослым людям не нужна помощь, для того, чтобы вести себя прилично!
Народа много, касс мало, работники недовольные, грязно
сегодня посетил гипермаркет ашан все понравилось .в этом магазине не в первый раз.закупил 2 пакета продуктов и купил 2 пакета с логотипом "ашан". первый пакет порвался на кассе заказал еще 2 пакета . пока ехал до дома порвал 4 пакета с логотипом "ашан" .пакеты тяжелые пришлось нести "под мышками" вообще з""бался .и такой думаю .я же не один такой .по любому не первый у кого ручки порвались .к тому же продавец на кассе предупредил что пакеты "не надежные". разберитесь пожалуйста и больше не доставляйте неудобства в таких мелочах.
Если нужно конкретно, с зарплаты, заполнить свой холодильник всем необходимым на месяц, я еду в Ашан. Очень нравится продукция Каждый День, не все конечно, но многие товары почти не отличаются от более дорогих. Набираю каждый раз полную корзинку, крупы, мясо, овощи, фрукты, консервы, бытовые принадлежности, а выходит на копейки.
Огромное колличество народу не позволяет выбрать нужный товар!!!
Раньше нравился Ашан за цены в общем, за бесплатные (по крайней мере для меня) мармеладки и за огромнейший выбор. Теперь ездим сюда в основном из-за продукции спешл фо сеть Ашан "Каждый день", на цены продукции других марок смотреть страшновато.
В целом, к магазину отношусь хорошо) Но,есть и плюсы и минусы! Например, из минусов, не очень хорошее качество многих продуктов,да и ценовая политика построена на том, что какие-то товары совсем уж по низким ценам, а какие-то, дороже, чем в других гипермаркетах) Ну, конечно же больше плюсов, ведь тут есть абсолютно всё для дома, разная бытовая химия, текстиль, продукты питания, в общем, не перечислить) Ходим в Ашан регулярно, закупаемся не на одну неделю вперёд))
Куча народа и очень подорожали продукты! По акциям что продается, то вполне ещё выгодно, но если едешь в Ашан, то обычно берешь всё и помногу и в итоге получается совсем не дешево. Все с тележками толкаются, того и гляди с ног собьют!
В Ашане раньше постоянно закупались продуктами и бытовой химией, хоть и приходилось сюда ездить издалека, но цены это оправдывали. Сейчас тут кроме линейки "Каждый день", по-моему, ничего дешевого не осталось, поэтому бываем очень редко.
Не знаю, почему все в восторге от "Ашана", мне вообще не нравится что-либо там покупать, может быть там и большой ассортимент товаров, огромный выбор, но я постоянно ничего не могу найти, а очереди это просто что-то с чем-то, лучше уж я в обычный супермаркет схожу возле дома и куплю все те же самые товары по такой же цене.
Да покажите мне хоть одного человека, кто бы плохо относился к "Ашану") Хороший магазин, огромный выбор. То место, где можно купить всё, начиная от продуктов и, заканчивая бытовой техникой) Например я, покупаю и их собственную продукцию "Каждый день", которая по качеству от других не сильно отличается, а вот цена отличается существенно. Ездим сюда, чтобы закупиться на месяц вперёд всем необходимым и, всегда удивляемся на кассе, что чек получается на меньшую сумму, чем та, на которую рассчитывали, а это не может не радовать)
Очень удобный гипермаркет для закупки впрок продуктов, бытовой химии, всяких нужных мелочей для дома. Здесь можно по более-менее сходным ценам купить практически всё. Закупаемся в Ашанге примерно раз в две недели, только рыбу и мясо покупаем в другом месте.
Закупаемся с мужем регулярно в "Ашане". Конечно не все товары по достаточно низким ценам, но по крайней мере, огромный ассортимент и множество акций, кроме продуктовых лавок, множество товаров для быта и дома, игрушки, постельное, даже одежда, с маленькой тележкой никогда не уходим, если уж закупаемся, то по серьезному)
Поднялись в Ашане цены, впрочем, как и везде(( Даже такой крупной сети, видимо, трудно удержать ценник в связи с ростом доллара... Хотя и акций много, и линейка Каждый день дешевле, как ни крути - с каждым походом тележка на одну и ту же сумму становится всё легче...
в связи с кризисом слышал Ашан серьезно притесняют, но я думаю это просто политика, а так Ашан очень не плохой магазин, не без минусов конечно, и со своей спицификой, например глупо ехать сюда просто киллограмом яблок, а так все ок
К Ашану уже все привыкли, но не дай Бог попасть туда в разгар выходного дня! Сколько раз были, столько раз и каялись, что будем только в будни приезжать. Муравейник нереальный, тележку пол часа ищешь, на полках всё перевернуто, консультантов нет, на кассе очередь с поезда грузовые!
В последний раз, когда ездили с сестрой в Ашан, то закупились очень дешевыми овощами! Баклажаны стоили 15 рублей за килограмм, огурцы-помидоры тоже дешевые, дешевле точно нигде не видела и черешня по 139 рублей очень хорошая!
С сетью Ашан познакомилась в Москве и Санкт-Петербурге и несколько лет ждала, когда же и в Челябинске появится такой же огромный гипермаркет с низкими ценами) Цены, действительно, на большую часть товаров существенно дешевле, чем в других сетях, поэтому бываю здесь часто.
Магазин для регулярного посещения всей семьей. В Ашане цены одни из самых низких, а выбор продуктов, наверно, самый большой. Очень нравится местная выпечка, а вот поставщиков мяса нашли бы других, уж больно оно тут дорогое на мой взгляд!
Ашан за свою, относительно не долгую историю в Челябинске стал практически самым популярным магазином, со всеми своми минусами и плюсами, и это видно наглядно, даже не в доваясь в подробности, 5 звезд.
очень большой магазин.просто так за хлебом и молоком не придешь.цены низкие.большой ассортимент товаров.большой выбор.есть много товаров которые в других магазинах я вообще не видел.есть многое:еда,одежда,игрушки,растения,канцелярия,бытовая техника,товары для сада и многое другое.на кассах очереди.если с корзинкой можно через экспресс кассу.с виду там самые большие очереди,но одна очередь идет на 6 касс.выпечка всегда свежая и очень вкусная.чипсы ,сухарики,кальмары,рыбу и прочее на развес брать не советую.много раз с друзьями брали,потом за животы держались.молочные продукты выбирайте внимательней.взял молоко двухдневное ,а оно уже было прокисшее.не бойтесь продукции "каждый день".хотя она и дешевая,но я еще не разу не видел какой-либо продукт уступающий известным брендам.некоторые даже привосходят.можно прям в магазине покушать,там есть что-то типо кафешки,где очень вкусная выпечка,сладенькое,жареное.конечно из-за масштаба магазина в нем есть много минусов.ценников нет на многих товаров.консультанта сложно найти.очереди на весах.с тележкой сложно ходить.автоматы,на которых цену можно проверить подвисают.видел однажды как девченки открывали бутылки из под газировки.могло бы неприятно получиться если бы кто-то взял эту газировку и облился.
однажды торопился,а на экспресс-кассе сотрудник ашана выполняющий функцию шлагбаума отвлекся и не заметил как пару касс освободилось. в следствии чего немного задержался.в той спешке мне очень это не понравилось.
Если с маленькими детьми пойдете в ашан,то перед входом в магазин можно арендовать машинку для ребенка,куда можно складывать продукты
Так же в ашане можно сдать батарейки и аккумуляторы на утилизацию.
если поедите в "Родник" советую парковаться не у входа в родник и не на крытой парковке а чуть дальше проехать,и со стороны касторамы парковаться.выезжать проще и всегда мест свободных много.
Эх, побольше бы Ашанов в городе! Очень удобный магазин, цены супер адекватные, а купить можно очень многое. Парковка удобная, место даже в выходные найти можно, расположен на первом этаже. Напрягает немного, что людей всегда море, но это потому что он один)
Часто покупаю продукты в Ашане. Нравится что цены не высокие и очень большой выбор продуктов. Площадь магазина очень большая, от этого ассортимент тут очень большой. На улице стоят тележки за 10 рублей, которые возвращаются обратно когда ставишь тележку. Не нравится что парковка здесь маленькая.
В Ашане приобретаю все - от носков мужу, до печенек к чаю. Конечно же хожу с тележкой очень долго, иногда не один час. Но оно того стоит, поскольку беготня по разным магазинам отнимает больше времени. Поэтому Ашан - 5+
Ашан один из часто посещаемых мной мест) Там можно купить всё!! ну прям совсем всё! Когда еду туда, думаю что некуда больше не надо будет забегать... час там похожу и обратно прыгну в машину и поеду домой со всем что мне нужно! Цены разбросанные, но в основном недорого)
заходили с подругами вчера в ашан, появилось очень много классных товаров, по низким ценам и на удивление очень хорошего качества, появилось очень много обуви летней, купила себе три пары разных балеток, теперь хожу и радууюсь
купала 5 дней назад в ашане балетки, консультанты сказали что они очень качественные и что у них такие же, купила, поверила, в итоге развалились через 3 дня, я в шоке. Если делаете товар, то делаете это качественно !!!
Я, наверное как и все мужчины, не люблю ходить по магазинам. В Ашане можно все и сразу купить. Чтоб не бегать по куче магазинов. Здесь удобно и комфортно выбирать разные товары. Поэтому предпочитаю его, когда необходимо пополнить холодильник или посудные полки
Вот в Ашане я люблю затариваться. Все в одном месте не надо переезжать из одного магазина в другой, чтобы найти нужные тебе вещи. Ходишь себе с тележечкой, все собираешь, потом с кассы в машину и домой, поедать купленное.
Мы в Ашане столько полезного для дома всегда находим. Никто не уходит без подарков и презентов. Надо бы наладить систематические поездки, мне так нравится ходить по большим магазинам. Тем более по тем, которые так хорошо себя зарекомендовали
В Ашан очень любит ездить моя подруга, поэтому периодически присоединяюсь к ней. Мне нравится с ней гулять, рассматривать вещи, зная, что мне ничего не надо. Повертишь в руках "очень нужную вещь" и понимаешь - как здорово, что есть такие магазины. Они воспитывают силу воли!))
Ашан люблю и очень часто заглядываю в этот магазин! Есть абсолютно всё,начиная от продуктов,заканчивая бытовой техникой! Раньше опасалась покупать тут технику,но рискнула и не пожалела,чайник работает,микроволновка тоже,да и гарантию дают,в общем,всё отлично,а цены ниже)
Ашан очень хороший магазин в которм можно купить все, что нужно и даже больше. Сколько раз убеждалась в том, что не надо бегать по разнокалиберным магазинам (ну если конечно не нужно что-то мега специфическое) А просто приехать сюда и совершитьпокупки с чувством с толком с расстановкой.
ашан это супер место для покупок. у меня было день рождения,мы накупили много всяких вкусностей и алкоголя и когда подошли к кассе с 3 тележками полными подумали что нам не хватит денег,но у нас это вышло всего на 3 тысячи
ашан это лучший из лучших магазинов которые есть у нас в челябинске,потому что там действительно хорошая продукция,приезжаю с ЧТЗ что бы там закупиться,хожу и думаю не пропустила ли я что-нибудь интересненькое, потому что выбора очень много
Мне поездки в Ашан даются с трудом. Я когда приезжаю за чем-то конкретным, даже при условии четко составленного списка-сметы, все равно глазею по сторонам и набираю очень нужные вещи, без которых обойтись не смогу!)) Хотя 5 минут назад я не подозревала, что они мне нужны!
Ашан это просто великолепный гипермаркет, в котором есть абсолютно всё, что нужно для человека, там цены оочень дешёвые,по этому каждый человек может позволить себе всё что угодно в этом магазине
я так рада что появился магазин Ашан,потому что там очень хорошие товары по низким ценам,очень люблю пончики которые они там выпекают,разнообразные начинки у них заставляют задуматься о том какой пончик купить
Постоянно езжу в Ашан за продуктами, хоть он находится и не рядом с домом, зато экономлю неплохую денежку, много товара на развес,что очень радует, ну и низкие цены конечно же, правда не на все. Продукция каждый день хоть и настараживает своей ценой, но что по проще покупаю и в принципе устраивает)
Ну как можно ходить по Ашану с пустым кошельком? Это же чистая нервотрепка!)) Мне очень нравится ассортимент и цены. Много полезных товаров для дома, продуктов тоже огромный выбор, посуда классная и недорогая. Отлично!
ашан это замечательный гипермаркет с отличными ценами,хорошей продукцией и быстрыми кассами,особенно в ашане нравиться их личный хлеб,который они выпикают в самом ашане и ты можешь взять его ещё горячим
Гипермаркет Ашан самый лучший из всех,по его типу даже открывают супергаркет Окей,но он всё рано не сравниться с Ашаном,там ооогрооомный выбор продуктов,товаров для дома и многое другое по очень низким ценам
Меня нельзя туда надолго отпускать, тем более одну, Я сразу вспоминаю, что мне жизненно необходимо обойти все отделы, и купить всякие ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ вещи.
К Ашану отношусь очень даже не плохо,но вот не могу сказать,что всё там намного дешевле! Например мясо там вообще не беру,так как на рынке выгоднее получается,да и бытовая химия там вообще не из дешевых)
В Ашан приезжаю как один, так и с семьей. Народу здесь всегда очень много. Конечно, Ашан уже давно стал самым востребованным гипермаркетом. Здесь можно потратить не один час своего времени в поисках необходимого. Сколько бы не покупал, все равно по приходу домой понимаешь что забыл что-то купить. Цены здесь очень низкие, есть собственная марка на продукты, последнее время стал часто их брать, очень вкусно и дешево.
Раз в две недели заезжаем с моим молодым человеком в Ашан, не самый лучший магазин по отдельным статьям, но в целом если закупатся по крупному самое то
К этому магазину отношусь довольно-таки хорошо! Большой выбор продуктов,бытовой химии,товаров для дома! Всё по очень доступным ценам! Предпочитаю закупаться с запасом в этом магазине,выходит намного экономичнее! Да и продукция Ашана "Каждый день" тоже довольно-таки неплохая,а стоит копейки)
Шикарный магазин с отличным выбором продуктов и приятным персоналом. Очень нравится продукты под маркой Удачный день. Большой выбор свежей рыбы по приятной и низкой цене. Самый большой плюс Ашана, это большое количество касс, которые всегда работают. Очередей много, но они очень быстро рассасываются.
После открытия Ашана практически забыли о других гипермаркетах. Здесь ниже цены, качество товара всегда радует, но вот толпы народу. Это не гипермаркет, а какой-то муравейник. Помимо огромного ассортимента продуктов, здесь можно купить и химию для дома, освежители, мыла, шампуни, по ценам ниже чем в тех же Пятерочках, Дикси и Магнитах.
Очень люблю закупаться в Ашане. Здесь есть товар собственной марки Каждый день за низкие цены и хорошего качества. Нравится здесь свежий и вкусный хлеб. По Ашану можно ходить несколько часов. Даже если ты знаешь что купить, все равно докупишь что нибудь лишнее. На кассе цена выходит от 3000 до 5000. Но в течении месяца больше не возникает необходимости ехать в другие магазины.
Был в Ашане с самого его открытия. Нравится большой выбор сыра, мяса, фарша и рыбы. Низкие цены на бытовую химию. Приезжаю сюда закупаться сразу на месяц, к кассе приезжаю уже с полностью набитой тележкой. Очереди есть всегда, но из-за большого количества рабочих касс очереди уходят очень быстро. На улице большая парковка, машину всегда есть куда поставить.
Я регулярно посещаю Ашан. У данного гипермаркета большой ассортимент продуктов, удобное расположение в одном из лучших ТРК Челябинска. Средняя цена продуктов ниже, чем в других сетевых магазинах. Очень радует наличие свежей еды. хорошее обслуживание на кассах. Один незначительный минус - большая очередность, но существуют кассы для маленьких корзинок, поэтому очередь быстро рассасывается.
Магазин хорош хотя бы своим огромным выбором! Не могу сказать,что вся продукция отличного качества,но тем не менее,много хороших товаров можно найти по доступным ценам! Но в выходные дни стараюсь не ездить в Ашан,потому что народа просто море,не протолкнуться!
А у меня к Ашану немного предвзятое отношение! Да,на фирменную продукцию цены очень низкие,но из всех товаров,только единицы хорошие! А на всё остальное цена либо не отличается,либо на пару рублей ниже,либо выше! Бытовую химию вообще там не выгодно стало покупать,те же порошки стиральные дешевле купить в той же Пятёрочке,или Дикси!
Только вчера была в Ашане) Если планирую массовые закупки продуктов и бытовой химии,то даже не раздумываю в какой магазин поехать! В Ашане есть абсолютно всё,можно спокойно закупиться в одном месте! Цены очень адекватные,плюс к низким ценам ещё и постоянные скидки,которые не могут не радовать! Не могу утверждать,что всё очень качественное,но лично я ещё не разочаровывалась)
Первый раз купила в этом магазине новогодний костюм для дочери. И было это много лет назад не в Челябинске. Теперь и у нас есть магагин, в котором можно купить ВСЕ. Раз в неделю приезжаю, приобретаю все что нужно и не бегаю по другим магазинам.
Каждый день - "каждый день"!)) Именно за продукцией этой местной марки мы постоянно и ездим в Ашан! Что бы там не говорили про качество, но процентов на 80 всё у них просто отличное! А ценника такого вы на 100 процентов больше нигде не найдете! Лично я рекомендую!
В Ашане можно найти практически всё, что тебе нужно, от мармелада до микроволновки)) Мармелад вот я люблю, а микроволновку советую купить в другом месте, это всё же не профильный магазин) Акций постоянно куча, места много. Напрягают только очереди на кассах в часы пик и тележку если забирают)
Ашан-огромная сеть магазинов! Рада,что наконец-то и в нашем городе появился этот магазин! Очень много преимуществ, ну это лично для меня! Например,один из главных плюсов это фирменная продукция "Каждый день" за которую не ломят цены! Попадается и не очень качественная продукция этой марки,но,всё-таки можно найти и хорошие продукты и вещи за копейки!
Ашан,наверное,любят все! Это единственное место где можно купить абсолютно всё и при этом по очень доступным ценам! Приезжаем сюда в основном в выходные дни и закупаемся на неделю вперёд! Конечно,без нервотрёпки не получается,народу всегда просто море,все толпятся,с тележками спокойно не проедешь,но,радует тот факт,что всё можно купить сразу,не бегав по разным магазинам и при этом хорошо сэкономить бюджет!
После появления гипермаркета Ашан стал ездить только туда, так цены в нем одни из самых маленьких. У них есть своя продукция КАЖДЫЙ ДЕНЬ, которая очень хорошая и дешевая.
у продукции Каждый день есть совершенно все необходимые товары, как какая нибудь канцелярия, так и сами продукты питания. Есть практически все и за маленькую стоимость. Такая продукция отлично подойдет студентам.
Были в Ашане на выходных. Понравился здешний выбор сыра, мяса, рыбы, фруктов. К пиву можно взять рыбы, орешки, чипсы. Можно тут же перекусить выпечкой с чаем прямо в магазине. Низкие цены какие нибудь бытовые вещи. Практически все кассы работают, по этому не возникают очереди, которые можно увидеть сейчас практически в любом магазине.
В конце недели едем в Ашан за покупками. Покупаем сразу на неделю продукты, иногда одежду и обувь. Покупали на распродаже -70% бытовую технику. Здесь есть все, что нужно человеку в повседневной жизни. В наше время это очень удобно. Не нужно ездить по разным супермаркетам в поисках того или иного товара, в Ашане есть всё. Народу очень много. А цены самые дешевые во всем Челябинске.
Отличный гипермаркет. По-настоящему низкие цены и иногда не покидает ощущение, что здесь можно купить все. А при распродажах вообще за копейки. Продукция "Каждый День" вполне неплохого качества и очень бюджетная. Мы в свое время покупали там подгузники, они на 10-15% дешевле, чем в других магазинах.
Гипермаркет Ашан = довольно неплохой магазин в Челябинске. Часто приезжаем закупаться именно сюда. Покупаем много, по этому ценник на чеках в основном за 3000 рублей. В Ашане есть все, что нужно. Больше всего порадовало то, что в гипермаркете Ашан цены довольно дешевые и выбор товара просто огромный.
Ашан - это очень хороший и большой магазин. Здесь можно найти практически всё. Цены на порядок ниже чем в подобных магазинах. Народу всегда очень много, но практически все кассы работают и по этому очереди проходят довольно быстро. Минус большой - это нехватка парковочных мест. Довольно сильно напрягает...
На Ашан нет ни одного отзыва? Да ну, как так?

Большущий гипермаркет. Продукция такая же, как и в других гиперах. Но вот выбор производителей большой. Отсюда и цены разные. Самые низкие на собственный бренд "каждый день". Некоторая продукция этого бренда весьма неплоха. Например, овсяная каша (стоит 3р).
Этим и выигрывает Ашан - море продукции по разным ценам.
Этим и "проигрывает" - в любой день там народу как под Новый год.
Ашан на улице Труда на карте