8 (908) 585-61-778 (908) 585-61... — показать

8 (908) 585-61-778 (908) 585-61... — показать
+7 908 585-...+7 908 585-61-77 ещё
Россия, Челябинская обл, г Миасс, ул Победы, д 2

Про «АСМЕБЕЛЬ»

АСМЕБЕЛЬ - это шикарный мебельный салон на Южном Урале. Одновременно - это удобный интернет магазин мебели. Вся предлагаемая мебель производится на собственном оборудовании из экологических материалов. Данная мебель делается как по каталогам, так и по индивидуальным заказам.Здесь заказывают кухонный гарнитур, шкаф-купе,детскую, спальный гарнитур, стенку, ортопедическую кровать, различные виды диванов, кресла и кресла-кровать, двуярусные кровати, антресоль, шифоньер, различные гардеробные, пуфик.
К каждому клиенту индивидуальный подход. Доставка заказанного товара покупателю.

Отзывы про АСМЕБЕЛЬ (6)

Заказывали в АСМЕБЕЛЬ и встроенный кухонный гарнитур и шкаф-купе! Качество и дизайн отличные! Возникли проблемы с доводчиками на шкафах,в этот же день всё исправили,молодцы! Цены доступные! Современная и удобная мебель! Очень довольны!
бель просто шикарного качества,заказала встроеный шкаф,ожидала что будет хуже,но когда мне его привезли и собрали он был таким красивым,все детали были идеальные,без сучка и дырочек))
супер гарнитур сделали)))очень понравился,по цвету очень подошел)
Заказали гарнитур для кухни, все объяснили что нам нужно, сделали качественно, жена довольна
мебель крутая,мне рчень нравиться прям в всосторге огромном
АСМЕБЕЛЬ на карте
Секреты успешного ремонта