8 (351) 225-73-79 8 (351) 225-73... — показать

8 (351) 225-73-79 8 (351) 225-73... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-73-79 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 96
Район: Советский

Про «Автосалон Аспект Авто»

Автосалон Аспект Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Hyundai, Daewoo, Chevrolet, Nissan и т. д.

Способы оплаты: банковской картой, наличными, по платежной системе PayPal и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: г Челябинск, ул Блюхера, д 96. Телефон: +7 351 225-73-79. Сайт: auto-asp.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Аспект Авто (445)

3 июля 2021 года покупала автомобиль Рено Сандеру в автосалоне Аспект Авто. Навязали дополнительные услуги. При чем ловко подвели к тому, что это необходимо и таковы условия кредита в АО Локо-Банк. Я с другого города. По телефону предложили один процент кредита, по факту в несколько раз больше. Главное: продумано все, действуют по схеме. От одних услуг Финансовая защита автомобилиста отказалась: выслала им Претензию, деньги вернули. Другие: ООО Д.С. Дистрибьютор за независимую гарантию "по выбранному мной тарифному плану" деньги возвращать не хотят (конечно, 132000 рублей НИ ЗА ЧТО!). Подала исковое в суд. При чем погасила кредит через 5 дней. Со мной работал старший менеджер Станислав. Впечатление: обман вопиющий, навязывание ненужных дополнительных услуг под прикрытием "мы же Вам лучшие условия предложим". А стоимость этих дополнительных услуг более 160 тысяч. Эти деньги включают в тело кредита и накручивают сверху еще проценты.
Удивительно что я по итогу купил тут автомобиль, без вашего менеджера я бы скорее всего точно не справился.
Мне понравилось отношение сотрудников к клиентам, по всем вопросам подсказали помогли, благодаря чему в итоге купил машину.
Хотелось бы только благодарность выразить всему вашему рабочему составу за проделанную ими работу.
Есть из чего выбрать, для меня это уже весомая причина приехать в салон, а как позже оказалось еще и персонал там опытный работает.
В отношении других салонов которые есть в нашем городе, тут явно побольше будет выбор а в остальном примерно похоже.
Большое количество полезных услуг, за счет которых можно сделать покупку автомобиля гораздо проще и приятнее.
Выбор автомобилей отличный, хотя бы потому что только здесь был нужный мне автомобиль и конечно я его купил по итогу.
Удобно что можно было застраховать сразу же после покупки автомобиль в вашем салоне, еще и сделали это максимально качественно и быстро.
Больше всего запомнился тест драйв, когда я впервые прокатился за рулем нового автомобиля, впечатления отличные были.
Хорошо что консультант рассказал мне о государственной программе "семейный автомобиль" благодаря которой получил скидку неплохую.
Покупка получилась выгодной и недолгой что для меня тоже было важно потому что не люблю эти долгие посиделки и ожидания.
Через трейд ин приобретал автомобиль и обрадовался что мне сразу назвали адекватную и справедливую стоимость за него.
Много полезных услуг предоставляет данный автосалон и что немаловажно реализует их тоже хорошо.
Конфликтов и недопониманий никаких не было, обо всем договорились на берегу еще по телефону с вашим оператором.
Кредитные условия предложили неплохие, мне сразу все понравилось и когда банк ответил на нашу заявку я очень обрадовался.
Салон Аспект Авто мне понравился, рекомендую его к ознакомлению с ассортиментом, потому что это главное достоинство.
Консультант помог мне принять правильное решение, за что ему конечно большое спасибо, благодаря купил отличный автомобиль.
Мой визит в этот салон увенчался успехом, приобрел автомобиль в кредит по хорошим условиям.
В трейд ин автомобиль приобретал и кстати говоря получилось намного выгоднее чем я себе это представлял.
Оценка, которую я ставлю полностью отражает мои ощущения после покупки автомобиля в салоне Аспект Авто.
Покупал солярис в новом кузове в кредит. Процент был очень привлекательный поэтому отказываться не стал.
Не знал что можно в салоне сразу и кредит взять и автострахование оформить, на самом деле очень удобно.
ничего такого конкретного сказать не мог, есть общее впечатление от вашего салона и оно положительное в основном.
Кредит взял, условия адекватные, процент небольшой. В целом всем доволен, даже пожаловаться не на что толком то.
Без сомнений ставлю вам пятерку за обслуживание и за подарок в виде бесплатного страхования купленного автомобиля.
очень удачную покупку я совершил, потому что взял в кредит автомобиль под отличный процент относительно того что раньше предлагали.
Пришел по рекомендациям многочисленным. Ожидания мои были оправданы, салон понравился.
Отличный салон, остался доволен покупкой. Крайне рекомендую!
По итогу купил я себе новый автомобиль в вашем салоне, меня все устроило и докопаться не до чего.
Появилась отличная возможность купить здесь машину по гос программе со скидкой и я воспользовался этой возможностью без нервотрепки всякой.
Рекомендую салон Аспект Авто как минимум с целью ознакомления с ассортиментом, потому что он того стоит.
Удобное расположение салона в целом и зона отдыха на территории салона мне тоже понравилась.
Крутая компания сотрудников у вас там собралась, понравилось как все выполняют свои обязанности.
Я доволен что купил наконец то автомобиль новый, это моя первая такая серьезная покупка.
особо нечего даже комментировать потому что когда все хорошо то и говорить ничего не надо, салону ставлю пятерку.
В трейд-ин получилось очень даже выгодно отдать свою машину, думал что будут сильно занижать стоимость.
Только сегодня руки дошли до того чтобы оставить отзыв - салон отличный, мне все понравилось, благодарность выражаю всему персоналу.
Персонал вежливый, все делали во время. Так же еще один плюс для вас в том что информация на сайте совпадает с тем что есть в салоне.
Круто что можно было получить скидку при этом не прилагая огромное количество усилий и не нести кучу разных документов для этого.
Оказалось очень даже легко подобрать автомобиль под мой бюджет, не без помощи менеджера конечно, спасибо ему за это.
Почему то я раньше не знал о существовании вашего автосалона, а когда приехал понял что на деле то вообще отличное место.
Очень интересно прошел тест драйв под руководством менеджера вашего салона, рассказал обо всех плюсах и минусах моего выбора.
Автосалон ощутимо изменился в лучшую сторону с того момента, как я последний раз к вам приезжал, молодцы.
почему то по телефону мне никто не ответил, так что пришлось ехать в салон просто так. В принципе я не огорчен, потому что все что надо получил.
Достаточно количество автомобильных брендов там было для того чтобы я обратил свое внимание на этот салон и купил автомобиль.
Онлайн заявку на кредит я как то побоялся отправлять и в салоне уже вместе с отделом кредитования мы со всеми вопросами разобрались спокойно.
Достаточно долго пообщались по поводу кредита с отделом кредитования, но в конце концов пришли к общему мнению и кредит я все же взял.
Хорошо что мне там же в салоне и установили сигнализацию потому что не хотелось уже никуда ехать после покупки.
Стоимость автомобиль обычная, везде такая же примерно. Комплектацию нужную сразу нашел а потом тест драйв провели вместе с менеджером.
Кредитные условия это первая и главная причина по которой я все же купил автомобиль, потому что без этого я бы даже не смог осилить покупку.
Да все понравилось вроде, нечего даже сказать особо. Я машину купил и доволен, больше мне ничего не надо.
С оплатой проблем не возникло, да и вообще все прошло отлично. Претензий и нареканий с моей стороны уж точно нет.
Лично я в трейд ин сдавал сюда свой автомобиль и соответственно покупал новую. Сэкономил немало, покупкой доволен.
Больше всего времени было потрачено естественно на оформление кредита и всего сопутствующего ему, но в общем мне все понравилось.
Крутой салон с адекватными сотрудниками, которые хорошо справились со своей задачей. У меня вопросов вообще не осталось к ним.
Удивили своим ассортиментом однозначно. Также хочу отметить менеджера который помогал мне при выборе авто.
За счет трейд ина смог купить автомобиль намного дешевле чем рассчитывал, при это еще и применение старому нашел.
Кроме продажи автомобилей, куча разных услуг салон предоставлял. Был до этого в двух других салонах и такого там не увидел.
Хотя бы здесь не было проблем с кредитом. Наверно это из за того что много банков-партнеров и выше шанс подтверждения кредита.
Стоимость машины которую я купил вполне обычная, я бы сказал средняя по городу. А вот персонал мне понравилось как работает.
никогда не видел чтоб так хорошо относились к покупателю в салоне и при этом не пытались где-то в чем-то обмануть.
Стоимость меня устраивала, технические характеристики тоже, оставалось только проверить на тест драйв машину. И она меня совсем не разочаровала.
Я конечно же очень доволен что у меня появился новый автомобиль 2021 года выпуска, состояние отличное слов нет.
Лично меня все устраивает в этом салоне и в работе его сотрудников, поэтому я и ставлю вам высокую оценку.
Всегда думал что покупка автомобиля намного более трудный и долгий процесс, но ваш персонал смог немного изменить мое мнение.
Хотел взять Polo на коробке автомат, но в той комплектации она стоила намного дороже, поэтому менеджер предложил мне отличную альтернативу.
Салон неплохой. С кредитом мне помогала девушка из кредитного отдела. А тест драйв провел менеджер.
Много льготных кредитных программ, которые значительно облегчают покупку нового автомобиля, это очевидное преимущество.
Мне понравилось что был хороший выбор. По ценам претензий нет, так как они везде примерно одинаковые.
Неделю назад я только узнал про Аспект АВто и про то что у них есть машина которая мне нужна. Незамедлительно поехал в салон и с покупкой проблем не было.
Когда узнал про трейд-ин, решил испытать удачу и показать свой автомобиль, в итоге мы по стоимости договорились и машину я новую купил дешевле.
Не было в наличии автомобиля, за которым я приехал. Ну я сразу не посмотрел на сайте просто. Но салон все равно понравился.
Лично для себя я не нашел никаких негативных сторон у салона Аспект Авто, каждый по своему воспринимает но у меня вот так.
Не знал раньше что в Аспект Авто такой широкий выбор автомобилей различного производства, приятно удивлен.
Условия по кредиту были достаточно выгодные, поэтому я переживал что его могут не одобрить или еще что то, но в результате все обошлось.
Баланс цены и качества - вот это наверное отлично описывает все мои эмоции и ощущения после посещения Аспект Авто.
Поход в этот салон для меня был почти как праздник, на котором я в итоге получил подарок, который давно хотел, только вот заплатил за него.
Без кредита в этот раз не обошлось, но на самом деле для меня это не было проблемой, да и выбора то другого не было.
Хоть машину купить и не удалось поскольку просто не нашел то что мне понравится. Но за старание персонала поставлю вам пятерку.
Считаю что вы заслужили то чтобы я поставил пятерку. Персонал старался сделать все чтобы я остался доволен.
Удобно, что было много способов оплаты, для меня это немаловажный фактор тоже при выборе места покупки.
было интересно посетить Аспект Авто, узнал кое что об автомобиле своем, который рассматривал в плане покупки и теперь больше уверен в том что надо его покупать.
Подавал тут заявки на кредит и как ни странно получил ответ практически сразу от двух или трех банков, так что можно было не беспокоиться.
Все договоры и документы были сделаны быстро со стороны салона, я подробно их изучил и все подписал. Обслуживанием доволен был в принципе.
С самого начала не очень то верил в то что я здесь что то себе куплю, но оказавшись в салоне мое мнение кардинально поменялось в лучшую сторону.
Купил автомобиль в Аспект Авто и сразу для своего же спокойствия застраховал его по ОСАГО в этом автосалоне, удобно что можно там и страховать.
На сайте нашел государственную программу семейный автомобиль и решил проверить на правдивость ее. В салоне выбрал авто и уточнил про эту программу и скидку правда засчитали.
Не сказал бы что у нас высокий уровень конкурентности автосалонов в городе, поэтому широкого выбора не было, а это место уже было проверено.
Я не сильно был впечатлен обслуживанием. В принципе везде примерно одинаково работают люди. Но вот вот зато ассортимент авто меня удивили.
Тест драйв автомобиля прошел на ура. только от него осталось куча положительных впечатлений. А вся эта возня с документами не может быть интересной.
Приобретал себе машину в кредит в этом автосалоне. Оформили все качественно и довольно быстро. Доволен обслуживанием в том числе.
Раньше конечно все было намного дешевле, поэтому сейчас приходится кредиты брать. Решил там у вас и взять кредит на машину и не пожалел.
Я не хотел надолго задерживаться в салоне, не потому что он мне не понравился а потом что времени не было совсем. Пришлось разделить покупку авто на два посещения но в итоге я с машиной и довольный.
Менеджер предложил мне поставить парктроники задние на автомобиль и я подумал а почему нет, тем более когда мне предлагают это сделать бесплатно.
В салон мы пришли вместе со старшим братом. Я его специально взял чтобы меня там не обманул никто. По итогу машину мы купили, не в кредит. Нам с братом понравилось.
Вполне доволен своим выбором автомобиля, ни разу не было даже причины пожалеть об этом. С машиной все отлично, кредит плачу потихоньку.
Кредит мне одобрили хоть и не сразу. Немного подождав ответа от нескольких банков партнеров один из них все таки принял мою заявку.
У меня очень мало опыта в покупке автомобилей, но ваш менеджер этот пробел умело закрыл, объясняя мне простым языком многие вещи.
Долго искал себе автомобиль в интернете и вот одна модель меня заинтересовала. Салон выбрал этот по той причине что здесь цена была немного ниже и рейтинг высокий.
Я сравнил некоторые салона нашего города вот с этим с точки зрения ассортимента и пришел к тому что здесь все же немного больше автомобилей, но это не всегда хорошо.
Честные и отзывчивые работники в этом салоне это возможно ваше главное преимущество, в остальном все как у всех.
Если кратко описывать мое посещение Аспект Авто, то мне понравилось. Кредит правда одобрили не сразу и пришлось подождать около часа.
Без лишних слов менеджер выполнил свою работу, во время тест драйва объяснил мне что к чему и как надо правильно использовать автомобиль.
Выбрал комплектацию на сайте, позвонил в салон чтобы подтвердить информацию о наличии. Приехал пару дней назад и купил в кредит автомобиль.
Заставлять конечно я никого не собираюсь, но я нашел здесь все что мне нужно было, может и у вас получится кто знает.
Идея была такая для начала попробовать отдать по трейд ин свой автомобиль и посмотреть сколько за него предложат. Когда так сделал проверил что нормальные деньги предлагают и согласился.
Для меня этот салон уже успел зарекомендовать себя как салон который продает качественные автомобили и не пытается занизить стоимость.
Вопрос покупки машины для меня актуален был более двух месяцов и наконец я смог его разрешить с помощью трейд ина, когда сдал свой автомобиль в ваш салон.
Понравилась скорость обслуживания, потому что мне честно не хотелось сильно задерживаться. Все прошло по плану тест драйв, потом кредит и вся документация.
По новой программе которая называется трейд ин я сдавал свою старую машину, чтобы новая стоила дешевле по итогу. Получилось выгодно.
Когда шел в салон, первая мысль была прокатиться на машине которую я приметил два месяца назад это киа рио. Принципиально выбрал механику потому что привык и понял что это лучший вариант для меня.
Я не буду говорить за всех потому что наверняка есть люди которые найдут для себя много недостатков в этом салоне и так далее, но я поставлю 5.
Мне сделали нормальное предложение, от которого я не смог отказаться вот и все. В том вопросе что условия кредита были очень выгодные.
В качестве благодарности я обязан был написать о том, что в этом салоне работают профессионалы, которые скорее всего любому человеку помогут подобрать машину.
Брал кредит на машину в вашем же салоне и первым взносом половину стоимости внес. Осталось не так много выплатить, проблем не было ни с оформлением ни с машиной.
Представляют много возможностей клиенту для покупки авто такие как трейд ин, куча всяких кредитных программ и так далее, лучше сами ознакомьтесь на сайте.
Перед тем как приехать сюда, заезжал в другой салон. Там все менеджеры стояли как вкопанные и никто не хотел ко мне подходить, а у вас сразу подбежал мужичок.
Трэйд ин спас меня и мою ситуацию от того что я мог остаться без автомобиля. Конечно можно и поддержанные брать, но эта история не про меня. Лучше я возьму автомобиль похуже, но новый.
Это важно, когда автосалон открывает для клиента много возможностей для покупки новой машины, льготные кредитные программы и государственные в том числе.
Я сначала попробовал кредит оформить онлайн, ни разу так не делал, стало интересно. Заявку отправил ответа не дождался и не стал мучиться. В салон пришел мне этот кредит за пол часа оформили.
Хорошо когда все хорошо. Надеюсь что плохих ситуаций в этом салоне будет мало, а то в отзывах я вижу возникают иногда подобные вещи, желаю удачи этому салону.
Разные автомобильные бренды от наших до корейских. Короче говоря можно точно что то да подыскать себе среди множества всех этих машин.
Кое что мне немного не понравилось. Мне не ответили на номер, который оставлен на сайте, но меня это не остановило. По приезду в салон спросил почему никто не отвечал, сказали что какие то неполадки были.
Я прошел тест драйв на двух комплектациях модели Поло - Ориджин и Респект. И существенной разницы не заметил, зато консультант так скажем ткнула меня носом и объяснила что к чему, спасибо ей за это.
Для меня выгодная процентная ставка по кредиту, своевременное быстро оформление кредита и всех документов уже достаточно чтобы поставить салону 5 звезд.
Мне нравится когда салон специализируется не на одной линейки автомобилей, тогда выбор становится шире и хочется подольше задержаться в салоне в поисках чего то получше.
Думаю что вы можете достаточно полезных вещей для себя узнать после посещения этого салона и общения с тем менеджером, с которым мне удалось пообщаться.
Снова убеждаюсь, что не все заведения так сказать в нашем городе сплошная бюрократия без каких-либо интересных предложений и подходов к рабочему процессу, аспект авто тому доказательство.
Ни в одно из салонов куда я приезжал, не могли никак одобрить кредит. Только у вас спустя час ожиданий один из банков подтвердил мою заявку, я уж думал что не найду такой салон.
Не понравилось, что когда я спрашивал о наличии определенной модели по телефону мне сказали что все есть, а в итоге по приезду я обнаруживаю, что моей модели нет. Но цены здесь по рынке действительно ниже.
Мои поиски наконец то закончились. Мне казалось, что выбор автомобиль намного более легкий процесс, так я еще никогда не ошибался. Но ваши сотрудники по максимуму пытались сократить этот процесс.
Автосалон отличный, доволен ассортиментом и упором на качество авто в данном месте, спасибо за приятные подарки к покупке и быстрое оформление кредита.
Отличный автосалон с низкими ценами и неплохими дополнительными предложениями, быстро оформили все документы по кредиту еще и по отличной годовой ставке - рекомендую данное место.
Об этом салоне остались положительные впечатления. Приобретали там Хендай Акцент, порадовали цены, приятный персонал, а еще очень быстрое оформление документов.
Понравился салон, вечером к вам заехал перед закрытием, несмотря на это сотрудники не торопили что очень понравилось, оформили машину в темпе, благодарю!
Доволен покупкой и подарками от автосалона Аспект авто, рекомендую и ставлю пять звезд за отличный сервис и грамотное обслуживание и консультацию. Спасибо!
Решил брать поддержанную Шкоду Октавию. Быстро все оформили. За ту стоимость, что купил, меня все устраивает.
Автосалон Аспект авто понравился. Очень приятно было получить отличные подарки и попробовать несколько автомобилей в тест драйв, большое спасибо! Рекомендую этот салон.
Отличный салон, остался доволен покупкой и приятными подарками от сотрудников - комплектом зимней резины и авто навигатором, большое спасибо так же за скорость оформления.
От покупки в этом салоне остались только положительные эмоции. Спасибо Автосалону за предоставленный выбор автомобилей и качественно обслуживание.
Я могу рекомендовать Аспект авто, так как я совершил удачную покупку подержанного гольфа, автомобиль был в отличном состоянии и по хорошей цене.
Отзывчивы персонал, всем рекомендую, Очень рад покупке рено дастера. Автомобиль нам очень понравился, особенно его цена.
Отличный салон. Приезжал специально из другого города. Понравилось, насколько оперативно и слаженно работают сотрудники. Помогли мне определиться с выбором и быстро оформили документы. На всю процедуру покупки ушло около трех часов
Доволен посещением Аспект авто, большое спасибо за качественное обслуживание и приятные подарки от автосалона, отдельное спасибо за скорость оформления документов.
Автосалоном Аспект Авто приятной удивлен, мне был оказан неожиданно высокий уровень сервиса, предложили выпить кофе и почитать журнал в мягком уголке пока ждал оформления бумаг.
Покупал в Аспект авто машину по системе трейд ин, сдал свою гранту в неплохом состоянии, забрал новый солярис, с солидной скидкой, доволен покупкой, спасибо!
Отличный автосалон с приятной ценой на авто и отличными скидками, доволен покупкой и обслуживанием в Аспект Авто, спасибо!
Хочу сказать спасибо сотрудникам за качественное обслуживание и быстрое оформление документов. Приобрел Рено Дастер в кредит. Машина потрясающая, отличное качество сборки.
Остановил свой выбор на Аспект Авто по совету коллеги. Он недавно купил автомобиль здесь. Сотрудники показали мне все автомобили моей ценовой категории. Купил Хендай солярис.
Автосалон Аспект Авто на карте