8 (351) 211-67-508 (351) 211-67... — показать

Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 5
205 офис
Район: Ленинский

Про «Астра-Металл»

Страховая медицинская компания "Астра-Металл" была создана в 1992 году. На сегодняшний день это одна из крупных компаний в области страховых услуг на Южном Урале. За эти годы компания получила множество наград в различных номинациях, а так же за активное участие в благотворительности. Своим клиентам компания предлагает обязательное медицинское страхование (ОМС) и добровольное (ДМС). По сути своей страхование дает гражданам социальную защиту в области здоровья. Так же Вы можете застраховать себя и своих близких от укуса клеща, что гарантирует Вам после укуса смотр и консультации необходимых специалистов, удаление клеща, а так же экстренная профилактическая иммунизация. Компания оказывает дополнительную услугу - выезд страховщика на дом заказчика.

Отзывы про Астра-Металл (4)

А мне наоборот все сделали, и клеща сняли и иммуноглобулин поставили и анализ сделали - причем в этом году дважды обращалась. не кусали никогда, а тут аж дважды не досмотрела, поэтому я им признательна за то что все быстро и без проволочек. мама у меня застрахована в другой компании, так ей даже иммуноглобулин не поставили - только после исследования клеща сказали. Так что, не могу согласиться, что в первые 72 часа нет шансов получить помощь - я оба раза как раз в первые сутки обращалась.
Имею сертификат против клещей Астра Металл! мне он никак не помог! в частности от лайма! лаймом можно заболеть незаметно т к самец клеща может укусить и убежать а нимфы (дети клещей) вобще не видны! тоесть получается в первые 72 часа у большинства людей укушенным клещем с носителем лайма нет шанса получить помощь от этой компании! Я заболел лаймом и мой случай был не страховым! P.S. Сотрудник РЖД Алексей
Раньше была застрахована и имела полис ОМС именно Астра-Металл. Толком не представляю, как эта система работает, но с обращением в поликлиники у меня никогда проблем не возникало, ну и в путешествия по России полис с собой брала обязательно.
Помню как здесь делали полис себе и ребенку. Пришли, все оформили и к концу недели у нас уже был новый полюс. Девушки работали очень оперативно. Очереди таяли на глазах, понравилось как нам оформили. Без какой-то суеты и суматохи в тихой и приятной обстановке.

Астра-Металл находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 5
205 офис.