8 (351) 248-75-35 8 (351) 248-75... — показать

Отзывы о компании Атмосфера Балкона

8 (351) 248-75-35 8 (351) 248-75... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-75-35 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 15

Отзывы про Атмосфера Балкона (10)

Делали остекление лоджии в 97 серии, плюс стены обшили пластиком с ламинацией, на пол линолеум, плюс светильники по контуру.
По работе довольно быстро получилось, за выходные, день стеклили, день на отделку.
Чисто, аккуратно, без зазоров, ничего не дует по углам, два месяца все отлично, хотя и дожди уже были сильные много раз
При текущих ценах на дешево рассчитывать не приходилось, скажу так, промониторил цены, везде по челябе примерно одинаково, иногда по телефону занижают, но после трех замерщиков ценник плюс минус такой.
Тут понравились работы на фотках, ну и рещэшил заказать,ни разу не пожалел, оч красиво вышло
Хочу поблагодарить всех причастных к выполнению нашего достаточно сложного заказа. От руководства до монтажников! Работа была не простая – цветные снаружи окна с раскладкой и специальными раздвигающимися устройствами для коттеджа. Думала что придется неоднократно доделывать и переделывать, а все оказалось проще пареной репы – вся работа была выполнена всего за два дня! А это ведь не одно окно, а весь огромный дом! Использовали профиль rehau с изумительно белыми окнами изнутри. Обещают, что цвет не потускнеет и через десяток лет. Ну а напоследок подарили ребенку игрушку-котика, подумаете – мелочь, но приятно ведь такое внимание к детям. Да и к взрослым было проявлено внимание – сложнейшая работа была проделана безупречно! Спасибо!
Хочу порекомендовать эту компанию, можете быть уверены – не подведут. Сама выбрала ее, посмотрев отзывы. Позже убедилась, что они не расходятся с реальностью, все было сделано качественно и в срок. Теперь у меня отличный балкон за нормальный ценник по акции. Монтажники бережно отнеслись к ремонту, за это им отдельное спасибо.
Если вы решили навести на балконе красоту рекомендую обратиться в эту компанию. На сайте данной компании много фото с их работами и что самое важное фото реальные а не взятые из интернета. Предварительный расчет был по телефону, после приезда замерщика цена почти не изменилась. На изготовление потратили три дня, сама установка два. Сделали так как мы хотели, спасибо за добросовестную работу!
Хорошая компания,понравилось работа на всех её этапах! Выбирали из трех компаний, решили остановиться на Атмосфере балкона,о чем собственно говоря не пожалели,От замера до монтажа четыре дня.Оплата по завершению работ. Спасибо!
Данная компания производила остекление и отделку балкона.
По прохождению времени можно подвезти итог:
1) После замера срок три рабочих дня изготовление рамы
2)Предоплата отсутствует( Можно не переживать не кинут)
3)На остекление и отделку ушло два дня( не торопили само так получилось)
4) Прошло два года все ок!
5) Результатом остался доволен! ( Обращаться или нет думайте сами,можете поэкспериментировать с другими компаниями вдруг повезет)
Как то мы, с мужем, увидели картинку балкона с алюминиевым профилем и нам до того он понравился, что мы решили сделать себе такой же. Договорились мы с замерщиком на удобное нам время, и как раз в офисе заключили договор на остекление, что порадовало нас так, это, что мы подписывали договор именно на конечную сумму. А то бывает же, сначала цена одна, договор нужно заключить на другую, а потом вообще после этого узнается, что данной стоимости вообще не хватает. Очень удобно было нам от того, что работы проходились не в будние дни, а в выходные, и не пришлось брать специально отгул на работе. Установщики привезли нужные материалы, и в тот же день выполнили всю свою работу, что для меня является большим плюсом! Понравилось нам то, что работники все очень дружелюбные и общительные, а работу они сделали очень быстро и самое главное качественно. Мы с мужем очень довольны работой сотрудников, сроками, а особенно ценной. Вот, это я понимаю мастера своего дела! Рекомендую)) Кстати, испытание непогодой окна уже прошли!))
Когда то делал с ними обшивку и остекление своих двух балконов.Получилось очень классно.Вообще перед тем как решиться на обшивку и остекление обзвонил несколько компаний. Выбрал естественно ту,которая была хоть как то честнее в отличие от других,которые обещали "неземные изменения",где и цены были ужасно завышены а сам материал весьма посредственный.И вот замерщик от этой компании приехал быстро. Сразу было видно,что он хорошо знает свое дело. Спустя две недели они приехали,и выполняли свою работу очень качественно с утра до вчера,без передышки выполняли свою нелёгкую работенку.Я прям был в шоке от их работы,вот бы все такие были и тогда бы было полное сщастье.В конечном итоге,получилось все просто великолепно.До такой степени всё выглядит так красиво,что соседи начали говорить,что это не красиво,хотя на деле видны их завистливые взгляды.Окна смотрятся просто прекрасно,как будто бы они были созданы для моего балкона.Обшивка тоже была идеальной во всех смыслах.Работали,парни,очень качественно и аккуратно.Удивтельно, но за собой они оставили исключительно одну лишь чистоту в помещении.Кстати,они также,могут убрать за собой мусор,но это за отдельную плату:D В общем,я очень доволен, раздал их номера всем своим близким и даже знакомым.
Около месяца тому назад или даже больше, точно не помню, если честно. Мне срочно нужно было сделать остекление балкона, для того чтобы его утеплить. Как знаете выбор любого товара или компании штука не легкая, особенно если речь про ремонт или строительство. Пока все осмотрел, выбрал самую подходящую прошел долгий промежуток времени, и остановил свой выбор на компании Атмосфера балкона. Почему? Ну, во-первых, - цена: я к каждой компании написал свои размеры и высказал свои пожелания, в конечном итоге у каждого была своя стоимость. По совокупности цены, вариантов и примеров работ на сайте опредил Атмосферу балкона, как подходящий вариант. У них широкий ассортимент различной продукции и выбора. Уважительно относили ко мне, не впихивали мне другие услуги и тому подобное, они наоборот давали мне советы, что к примеру, выбранный мной материал не совсем подойдет, и лучше будет другой. Ремонтники очень оперативные, изготовили и выполнили все намного раньше намеченного срока. Всё сделано аккуратненько, крепко и плотно, без щелей.
Ура!!! Наконец-то наша теплая и уютная лоджия готова и все благодаря компании Атмосфера Балкона! Решила я, значит, написать отзыв, просто поделиться опытом и эмоциями! :)
Купили с мужем, в конце лета, долгожданную квартиру с большой лоджией, наверное, мечта любой женщины, но моя так точно, целых 6 метров:) ремонт решили начать именно с нее, т.к. очень много пыли и грязи, а я этого всего не люблю, ну и правильно сделали, как оказалось.
Цель была такая: убрать старые деревянные рамы, поставить пластиковые окна, утеплить лоджию, встроить два шкафа и по всему периметру освещение.
Объем работы не маленький, бюджет выделили, на осуществление моей мечты! Следующим этапом стал выбор соответствующей компании. Муж у меня дотошный, промониторил все сайты Челябинского рынка компаний и фирм по остеклению балконов и лоджий. Выбрал тройку лучших, о которых были положительные отзывы, и цена нас в принципе устраивала, начал обзвон. Приехали представители от одной компании и от другой, конечно в разные дни:) предложили сделать без предоплаты и как оказалось нас еще ждали подарочки. Выбор не заставил себя долго ждать! Мы оформили заказ, подписали все необходимые документы, назначили дату выполнения работ. По срокам особо не горело, я находилась в отпуске, единственное требование было нами предъявлено это КАЧЕСТВО! Утеплить помещение решили с помощью теплого пола и встроенных радиаторов и каким-то пористым утеплителем, мужикам виднее в данном случае! Главное, что теперь моим ножкам будет тепло, когда зимой я буду развешивать там белье, после стирки! Профиль Рехау и фурнитуру Рото выбрали немецкую, для себя же делаем:) Приехала бригада, с небольшим опозданием, но ничего страшного работы то на несколько дней. Муж контролировал весь процесс, когда окна были установлены принялись за стены и пол. Одним словом, ювелирная работа! Да конечно сделали не в один день, было потрачено много времени и сил! Но результат того стоит!
Атмосфера Балкона на карте