8 (351) 238-80-908 (351) 238-80... — показать

Attro, ООО Трейдмаркет

8 (351) 238-80-908 (351) 238-80... — показать
Россия, г Челябинск, тракт Свердловский, д 5
Район: Курчатовский

Про «Attro, ООО Трейдмаркет»

Компания Attro, ООО Трейдмаркет предлагает качественные и интересные решения для тех, кто мечтает открыть собственный бизнес в сфере отдыха и развлечений. Среди продукции компании есть разнообразные зимние аттракционы: тюбинги, снегокаты, бамперные лодки и т.д., надувные аквапарки, детские лабиринты, электромобили, каркасные бассейны, ростовые куклы и многое другое. Помимо бизнесменов клиентами компании становятся обычные покупатели, приобретающие интересные аттракционы для дачного участка, планирующие праздник для детей или взрослых на открытом воздухе или близ водоема. Для таких клиентов компания Attro готова предоставить товары на прокат.

Отзывы про Attro, ООО Трейдмаркет (10)

3.8
Заказали надувной аквапарк и окупили его за 2 месяца, через год поставили еще один такой же. Все работает уже пятый сезон, приходите к нам на набережную Сочи
Заказывали аквапарк, уже установили, работаем! Помогли с монтажем и установкой.
Решили с мужем найти дополнительный заработок на лето. Остановились на надуных батутах, потому что процессы не так сложны, да и знакомый занимался этим уже не один сезон.

Долго искали компанию, звонили всем, выбирали тщательно. В итоге заказали в компании ATTRO и не сколько не пожалели.

Всей суммы не было, поэтому без проблем оформили кредит. Батут дошёл к нам за неделю, сразу поставили и организовали процессы работы.

Кредит уже закрыли, сейчас работаем в плюс и очень рады)

Спасибо!
2012276
Советую! Заказывал батут в феврале этого года к сезону под заказ. Менеджеры помогли определиться с выбором, подобрали батут под моё место и бюджет. Батут пришёл в марте, целостный, без каких-либо проблем. Сейчас конец июля, отбил уже вложения давно и получаю чистую прибыль. Думаю сейчас ещё один купить батут, чтобы поднять выручку до конца сезона. Спасибо большое!
Заказали надувной батут из наличия, получили и уже установили. Спасибо
Attro, ООО Трейдмаркет на карте