Предложить телефон
г Челябинск, ул Либединского, д 51 к 1

Про «AutoMix»

Компания AutoMix (рейтинг на сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также мастера организации знают, что автоматическая коробка передач устроена сложнее, чем механическая, и потому рекомендуют не пытаться осуществлять ее ремонт своими руками, а доверить эту работу им. Весь процесс чаще всего происходит таким образом: диагностика, снятие, разборка,, дефектовка, согласование, сборка, установка и адаптация.

Компания специализируется на марках Skoda, Saab, Bentley, Lexus, Geely, УАЗ, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить установку автозвука, замену масла, шумоизоляцию, произвести ремонт кузова, двигателя, карбюраторов, осуществить обслуживание двигателя и не только.

Адрес организации: г Челябинск, ул Либединского, д 51 к 1. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Отзывы про AutoMix (2)

Здравствуйте хотел сказать коллективу данного автосервиса большое спасибо за ремонт моего автомобиля не так давно я стал обладателем автомобиля Санёнг реестон 2 меня беспокоило качания при остановке моего автомобиля и стук передней части автомобиля произвели диагностику ходовой части, и того саленблоки нижних рычагов, эракенты и замена пружин всех так как они просели это всё понятно на счёт качания Сергей мне сказали что это особенность этого автомобиля но можно от этого избавится и приподнять машину я спросил как и он мне предложил чучуть прокачать ходовую путём замены пружин амортизаторы и вытоги поставили мне стойки ипружины на перед от киа соренто зад от волги поставили какую-то проставку где крепится коробка когда это было зделано я не узнал свой автомобиль машина поднялась сантиметров на10 качания ушло и самое главное мне непришлось бегать искать запчасти он сам купил запчасти предоставил мне чеки, я остался доволен так что твёрдая 5 рекомендую этот сервис
Хорошее соотношение цена - качество. Можно контролировать проведение ремонтных работ, но с другой стороны нет зоны ожидания для клиентов. Буду рекомендовать знакомым.