8 (351) 233-54-548 (351) 233-54... — показать

8 (351) 233-54-548 (351) 233-54... — показать
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 67

Про «Авангард»

Служба такси «Авангард» работает на рынке Челябинска с 2005 года. Автопарк насчитывает более 100 автомобилей различного класса, большинство из которых иностранного производства. Все транспортные средства регулярно проходят техническое обслуживание, что исключает возникновение поломок и неисправностей в пути. Заказ такси работает в круглосуточном режиме. Уточнить стоимость проезда можно у диспетчеров службы. Для своих клиентов «Авангард» предлагает полный спектр пассажирских перевозок: тут можно заказать трансфер из аэропорта или ж/д вокзала, осуществить перевозку домашних животных, при необходимости приезжает такси с детским креслом, для командировочных представляются все необходимые отчетные документы. Очень быстрое оформление заявки, заказанное такси приезжает в считанные минуты.
Такси 7
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Авангард (7)

Большое Спасибо Руководителю такси и его Водителям!!! Скажу только одно качественно не дорого ,а самое главное пунктуальность!!!
заказала такси Авангард, подъехала очень быстро я даже не успел собраться доехали мы с комфортом и со скоростью, таксист был очень доброжелателен я даже оставила много больше денег чем было указано в прайсе
Спасибо!
Сегодня я впервые проехалась на такси авангард . Лучшего сервиса я не видела. Я позвонила за пол часа до выхода,так как они обычно долго едут,а тут через 2 минуты мне пришла смс,что мне назначили бмв и через 10 мин она стояла у меня под окном,я даже собраться не успела. Вышла и мы доехали за считанные минуты и с комфортом,очень мило побеседовав с водителем
Авангард
Спасибо! Рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Классная компания,быстрая подача такси))))вежливые операторы
Авангард
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в рядах наших клиентов!
Незаказывайте такси это, приезжают очень долго цены высокие капец
Авангард
Я так думаю появился самопиарщик готовый облить грязью всех?! Так вот дорогая Арамбовская цены у нас такие аэропорт-город любой район 600руб. Межгород 16руб./км. По городу не работаем. А на счет приезжают долго так вообше смешно, спешу заметить у нас только предварительные заказы минимум за 30 минут. Заявки на сейчас мы не берем. Прошу Администрацию сайта оградить от горе-отзывчивых якобы клиентов. А Вам мадам если есть претензии пишите когда и куда заказывали авто мы разберемся. За персоналом у нас контроль как в НКВД Вы уж поверьте!
Хорошо организованная компания! Хорошие автомобили, адекватные водители, цены низкие. Пользуемся почти 5 лет услугами Авангарда и ни разу не подвели! С Уважением Компания Siemens подразделение энергетика.
Спасибо очень приятно!
Отличное обслуживание! Отчетные документы (правильные!!!)
Авангард
Спасибо! Вместе мы будем лучшими!
Обед супергероя

Обед супергероя