8 (351) 214-11-018 (351) 214-11... — показать

8 (351) 214-11-018 (351) 214-11... — показать
+7 351 214-...+7 351 214-11-01 ещё
г Челябинск, ул Курчатова, д 16
Район: Советский

Про «Туристическое агентство Aventura на улице Курчатова»

Туристическая компания «Aventura» одна из крупнейших в Челябинске. Компания предоставляет возможность приобретения различных туров и горящих путёвок. Менеджеры компании рассказывают клиентам о тех турах и странах, в которых бывали сами. Также турфирма может подобрать для желающих недвижимость в Греции. Помимо туристических путёвок, «Aventura» предлагает возможность учёбы или прохождения языковых курсов за границей в таких странах, как: США, Чехия, Канада и Греция. Также компания может помочь с оформлением визы для поездок в около 40 стран мира. «Aventura» работает уже в течение двенадцати лет и до сих пор компания активно развивается.

Виды туров 16
Тип отеля 3
Курорт
Курорт-аквапарк
Хостел

Отзывы про Туристическое агентство Aventura на улице Курчатова (5)

Понятно, что как и в любом турагентстве (и в принципе любом предприятии по предоставлению услуг населению) прежде всего имеет значение прибыль. Но мне показалось, что за меня как-то "душой болели". Даже не для того, чтобы понравилось и потом вернулся и друзей привел, а так, "по дружески". Очень доволен туром.
обратилась в авентюру и нашла много новых путешествий,разные места,отели хорошие,самолёт первым классом,всё включено,очень замечательно и оформление бумаг происходит очень быстро,всё рассказывают,обовсём сообщают и очень хорошо относятся к своей работе,всегда подскажут где лучше и куда стоить сьездить
обожаю путешествия, без них не могу жить, перепробовал всякие агентства, и это оказалось самым честным и добросовестным, менеджер рассказал и показал все интерисующие меня туры, расказал все плюсы и минусы. очень хорошо!
удивительно отличное агенство,все документы оформили,путевку предоставили,мы очень хорошо отдохнули в Испании
Сказочно хорошее туристическое агентство. Работники, которые не только продадут путевку, но и расскажут все секреты этого места. Достопримечательности и более того.
Туристическое агентство Aventura на улице Курчатова на карте