8 (351) 239-18-888 (351) 239-18... — показать

8 (351) 239-18-888 (351) 239-18... — показать
Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б
ОЦ Аврора
Район: Ленинский

Про «Аврора на улице Дзержинского»

Отель "Аврора" - современный отель, расположенный в г. Челябинске по адресу: ул. Дзержинского, 93б. Отель рад предложить своим гостям домашний уют и комфортабельный отдых. Отель располагает номерами: одноместный стандарт, двухместный DBL/ TWIN, люкс, делюкс, апартаменты. Пространство всех номеров продуманно и организованно до мельчайших деталей. Уютные номера, отвечают всем европейским стандартам и умело сочетают функциональную рабочую зону и зону отдыха.Отведать блюда русской и европейской кухни Вы сможете в ресторане отеля. Гостиница «Аврора» предлагает организовать для Вас любые торжественные и деловые мероприятия. Вы также сможете посетить оздоровительный центр «Банный Двор» с массажными кабинетами, солярием, студией красоты. Отель сочетает в себе все прелести семейного и делового отдыха. Будем рады видеть Вас!

Кухня 1
Европейская
Банкетный зал
Парковка

Отзывы про Аврора на улице Дзержинского (8)

4.0
Заказывали "БЕЛЫЙ" банкетный зал в Авроре для проведения свадьбы 29.10.2017 . И вот что первое не понравилось

!. У нас постоянно менялся менеджер с которым мы обговаривали данное мероприятия, в итоге из было 3, что каждой при новой встречи приходилось объяснять повторно.
2. Время для встречи устанавливал всегда менеджер, а то что у клиентов тоже есть работа ни кого не волновало.
3. Днём перед свадьбой нам нужно было привезти и поднять на 9ый этаж все напитки которые мы привезли. И тут для нас было просто шок, всё что мы привезли пришлось таскать с крыльца на 9 этаж самим, хотя мы считали что уж за такую далеко не маленькую сумму позовут грузчика, это просто кошмар был, я такого не ожидала. Всё настроение конечно же в этот день пропало.
4. А вот что самое не приятное было. В день свадьбы, именно в то время когда у нас должна была проходить выездная регистрация на 8м этаже, у них выключили свет, и всем нашим гостям пришлось идти по лестнице на восьмой этаж, у нас много было пожилых людей им было очень тяжело.... в общем у меня слов нет, В Авроре я очень разочаровалась.
5. Что было дальше... Официантов было очень мало и что самое интересное, было такое ощущение что их с улицы набрали, потому как они не только и делали что стояли у стеночки и когда их звали гости, нехотя подходили, в нужный момент не было ни кого.
Всё что я написала, не только моё мнение, а большинства наших гостей, лично мне перед ними было очень стыдно за такой сервис от Авроры!!!

И вот что мне понравилось, девушки на ресепшене просто великолепные, всегда внимательные и отзывчивые к гостям, они выполняют свою работу как надо!
Была проездом в Челябинске, решила остановиться в Авроре, друзья посоветовали!! Сервис в принципе не плохой, на ресепшене встретили дружелюбно, номер был хороший, единственное что не понравилось, это то,что на матрассе были пятна,на полу под кроватью волосы и ванной, но впринципе обстановка хорошая)
Гостиница построена уже давно. Друзья были здесь, впечатления от проживания остались положительные. Дарили номер для новобрачных, рассказывали с большим восторгом. В гостинице На первом этаже есть туристическое агентство. В гостинице расположен хороший ресторан Медок, очень вкусно там готовят. Народу в нем не много, в основном проживающие в гостинице.
Занимался бронированием гостиницы для приезжих ревизоров. Было сказано - чтоб не хоромы в "замке стиля барокко" (не дай бог подумают, что подкупаем), но и чтобы достойно. Выбрал аврору и все остались довольны.
Номер снимал на ночь. Надо было романтическую обстановку. Просил Люкс но все были заняты значит пользуются спросом! Стандартный тоже оказался вполне ничего. Даме понравилось. И девочки на ресепшн вежливые. Все быстро. Номер приняли. Удачи пожелали.
Аврора на улице Дзержинского на карте