8 (351) 239-18-888 (351) 239-18... — показать

Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б
ОЦ Аврора
Район: Ленинский

Про «Аврора»

Отель "Аврора" - современный отель, расположенный в г. Челябинске по адресу: ул. Дзержинского, 93б. Отель рад предложить своим гостям домашний уют и комфортабельный отдых. Отель располагает номерами: одноместный стандарт, двухместный DBL/ TWIN, люкс, делюкс, апартаменты. Пространство всех номеров продуманно и организованно до мельчайших деталей. Уютные номера, отвечают всем европейским стандартам и умело сочетают функциональную рабочую зону и зону отдыха.Отведать блюда русской и европейской кухни Вы сможете в ресторане отеля. Гостиница «Аврора» предлагает организовать для Вас любые торжественные и деловые мероприятия. Вы также сможете посетить оздоровительный центр «Банный Двор» с массажными кабинетами, солярием, студией красоты. Отель сочетает в себе все прелести семейного и делового отдыха. Будем рады видеть Вас!

Кухня 1
Европейская
Банкетный зал
Парковка

Отзывы про Аврора (8)

4.0
Заказывали "БЕЛЫЙ" банкетный зал в Авроре для проведения свадьбы 29.10.2017 . И вот что первое не понравилось

!. У нас постоянно менялся менеджер с которым мы обговаривали данное мероприятия, в итоге из было 3, что каждой при новой встречи приходилось объяснять повторно.
2. Время для встречи устанавливал всегда менеджер, а то что у клиентов тоже есть работа ни кого не волновало.
3. Днём перед свадьбой нам нужно было привезти и поднять на 9ый этаж все напитки которые мы привезли. И тут для нас было просто шок, всё что мы привезли пришлось таскать с крыльца на 9 этаж самим, хотя мы считали что уж за такую далеко не маленькую сумму позовут грузчика, это просто кошмар был, я такого не ожидала. Всё настроение конечно же в этот день пропало.
4. А вот что самое не приятное было. В день свадьбы, именно в то время когда у нас должна была проходить выездная регистрация на 8м этаже, у них выключили свет, и всем нашим гостям пришлось идти по лестнице на восьмой этаж, у нас много было пожилых людей им было очень тяжело.... в общем у меня слов нет, В Авроре я очень разочаровалась.
5. Что было дальше... Официантов было очень мало и что самое интересное, было такое ощущение что их с улицы набрали, потому как они не только и делали что стояли у стеночки и когда их звали гости, нехотя подходили, в нужный момент не было ни кого.
Всё что я написала, не только моё мнение, а большинства наших гостей, лично мне перед ними было очень стыдно за такой сервис от Авроры!!!

И вот что мне понравилось, девушки на ресепшене просто великолепные, всегда внимательные и отзывчивые к гостям, они выполняют свою работу как надо!
Была проездом в Челябинске, решила остановиться в Авроре, друзья посоветовали!! Сервис в принципе не плохой, на ресепшене встретили дружелюбно, номер был хороший, единственное что не понравилось, это то,что на матрассе были пятна,на полу под кроватью волосы и ванной, но впринципе обстановка хорошая)
Гостиница построена уже давно. Друзья были здесь, впечатления от проживания остались положительные. Дарили номер для новобрачных, рассказывали с большим восторгом. В гостинице На первом этаже есть туристическое агентство. В гостинице расположен хороший ресторан Медок, очень вкусно там готовят. Народу в нем не много, в основном проживающие в гостинице.
Занимался бронированием гостиницы для приезжих ревизоров. Было сказано - чтоб не хоромы в "замке стиля барокко" (не дай бог подумают, что подкупаем), но и чтобы достойно. Выбрал аврору и все остались довольны.
Номер снимал на ночь. Надо было романтическую обстановку. Просил Люкс но все были заняты значит пользуются спросом! Стандартный тоже оказался вполне ничего. Даме понравилось. И девочки на ресепшн вежливые. Все быстро. Номер приняли. Удачи пожелали.
Аврора на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.