8 (351) 235-00-288 (351) 235-00... — показать

Автошкола, Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол

8 (351) 235-00-288 (351) 235-00... — показать
г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 25А
СШ № 129

Про «Автошкола, Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол»

Получение водительского удостоверения — это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающе интересного мира — управления автомобилем! Счастливого Вам пути и главное — получайте удовольствие!

Учитывая ритмичный график современного общества и многолетний опыт нашей работы, мы предлагаем Вам удобный и качественный режим обучения вождению в Челябинске и регионе.

Наши учащиеся посещают теоретические занятия в удобное  время. В некоторых классах, нашей автошколы Челябинска и др. городов обучение подразделяется по группам — утренним, дневным, вечерним, группам «выходного дня» и  группам "дистанционного обучения". Дополнительные занятия по теории  — БЕСПЛАТНО! График на обучение вождению (Челябинск + др. города) составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей учащегося.

Категория Прав 1
Образование 3
Воскресные школы
Очное
Центры повышения квалификации

Отзывы про Автошкола, Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол (15)

Всем привет! Об автошколе "АБСОЛЮТ Учебный Центр" я узнал от своего друга, который благополучно отучился и сдал экзамены. Мне пришлось по душе как и то, что он рассказывал о самом процессе обучения, так и его стоимость (я студент и это один из решающих факторов).Обучение началось с теории и освоить ее с таким прекрасным лектором как был у меня сможет любой, если будет посещать занятия. Всегда заострялось внимание на таких подробностях, на которые можно просто не обратить внимание, но без которых ездить на машине рискованно. Дополнительно подключили бесплатно к дистанционному курсу по теории. Так что мог подучивать и повторять занятия в любом месте. Были и жизненные советы и шутки, благодаря которым занятия никогда не были скучными. Что касается практического вождения, то готов всем пожелать такого же инструктора, как у меня. Не было ни одного занятия, на которое не хотелось бы идти. У него к каждому ученику свой подход. Самое главное, что он научил меня не только вождению по правилам, а пытался разъяснить философию реальной езды по городу. Ведь, как всем известно, не все участники дорожного движения ездят по правилам и часто приходится уступать нарушителям во избежание ДТП.В общем, всем советую при выборе автошколы как минимум добавить "АБСОЛЮТ Учебный Центр" в список лучших вариантов. И права получите, и ездить без угрозы для жизни своей и окружающих научитесь!
Учился в этой замечательной автошколе!!! Школа на самом деле очень хорошая, знания и умения дают отличные!!! Очень порадовала поэтапная оплата занятий, очень удобно и классно!!! Хотелось бы всей автошколе сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!!! В особенности моему инструктору Эдуарду Альбертовичу ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за терпение, поддержку и хороший запас умений и навыков!!!!
Слышала много чего от друзей про автошколу «Абсолют УЦ» и все таки решила поверить им меня обучать. И знаете что, они те то что, дали мне надежду, они меня РЕАЛЬНО научили держатся на дороге уверенно, и не чувствовать себя «новичком» или «белой вороной». Грамотные педагоги по ПДД и Медицине,все толково «разжевали» и в рот положили. у кого не спрашивала, как им педагоги, (почти!) все говорили, что скучно и приходится дома проходить заново тему, а с педагогом Твороговой О.А.., ты не то что, не уснешь, у тебя минуты не будет свободны, разные жизненные ситуации и то, как она рассказывает, контрольные и да и просто опросы. И инструктору хочу сказать, спасибо Дмитрий(нексия) за чуткий подход и спокойствие при моем (первичном!!) вождении. НИ МИНУТЫ НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ВЫБРАЛА ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ!
Замечательная автошкола!!! Максим Пасков - самый классный инструктор!)) Всё спокойно, доходчиво, рассудительно. Объясняет всё доступным языком, повторяет столько раз, сколько нужно. Очень требователен, что позволяет в будущем не совершать ошибок. Спасибо большое!
Экзамен сдан, заветные права получены! Спасибо, "Автокурсы"'вы лучшие,без сомнений! Выбрав автошколу исключительно из-заблизости к дому и хороших отзывов, я не ошиблась. И если вы ищете школу с отличным преподавательским составом, индивидуальным подходом и заботой к каждому курсанту, с хорошим процентом сдачи в ГАИ - не думайте долго, бегите в "Автокурсы"! как говорится - проверено на себе)) Отдельное спасибо моим преподавателям: Альберту Катиповичу, Виталию Васильевичу и Сереже Грибанову за полученные знания, терпение и выдержку!!! Вы супер, успехов вам!!!
Спасибо Автокурсам за подбор квалифицированных сотрудников, которым удалось сохранить положительную мотивацию, помочь обрести навыки и уверенность в своих силах на дороге! Я, не родившись с рулем в руках, и имея несколько поверхностные знания о ПДД и нулевые о вождении, сдала на права с первого раза! В этом огромная заслуга преподавателей Автокурсов. Выражаю благодарность преподавателю теории Владимиру Алексеевичу за интересное, грамотное и доходчивое изложение материала! И, конечно, очень признательна инструктору Николаю (Nexia 902) . Это эталон инструкторов – опытный, вежливый, строгий, адекватный и уравновешенный, с замечательным чувством юмора, пунктуальный и не курящий) Очень поддерживал вплоть до самых экзаменов, помогал избавиться от панического страха за рулем и трясущихся коленок. Еще раз огромное отдельное спасибо ему!
Спасибо Огромное Вам, Павел Геннадьевич! ВЫ потрясающий преподаватель, профессионал, прекрасный человек, который со знанием дела грамотно обучает курсантов, прививая им необходимые навыки, которые позволят уверенно чувствовать себя на дороге. Чуткое и внимательное отношение к обучающимся, заслуживает особой похвалы! Если бы все преподаватели были такими, то наши бы водители были самыми образцовыми в мире! ))) Спасибо Вам огромное!!! Всем советую эту автошколу и учиться у Павла Геннадьевича! ))) Мы с женой сдали с первого раза!
Хочу поблагодарить Павла Геннадьевича Рыбина и Максима Тетюева за их отличную профессиональную работу! Спасибо! Благодаря вам я смогла сдать экзамен с первого раза!!! Я очень, ну просто очень этому рада! Павел Геннадьевич - ваше терпение и способность "разжевать" всю информацию вызывает и удивление и уважение! Максим, спасибо за терпение, за конструктивную критику и за поддержку! Мне было очень приятно у вас учиться! Большое, большое СПАСИБО))) Удачи вам и в работе и на дорогах! Надеюсь, я стану отличным водителем благодаря вам!

Как узнать график работы Автошкола, Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 235-00-28, +7 902 602-87-17

Автошкола, Автокурсы "АВТОСТРАДА" сеть автошкол находится по адресу г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 25А
СШ № 129.

Автошкола, Автокурсы
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году