8 (351) 750-38-918 (351) 750-38... — показать

8 (351) 750-38-918 (351) 750-38... — показать
+7 351 750-...+7 351 750-38-91 ещё
г Челябинск, ш Копейское, д 35Б
Район: Ленинский

Про «Автомоечный комплекс EcoLand»

Наша компания, единственная в городе Челябинске предоставляет услугу "Химчистка (мойки) двигателя паром".  Этот способ очень эффективен, а главное абсолютно безопасен для двигателя вашего автомобиля. Мы выбрали пар за основу чистки, основываясь на физических и экологических принципах.

Автомойка 5
Автомойка для мототехники
Кафе
Наномойка
Виды работ 1
Тип автомойки 1

Отзывы про Автомоечный комплекс EcoLand (2)

Спасибо администратору и управляющему за обслуживание в целом. Приехал, сел, кофе по пил, расслабился. Никаких очередей (Спасибо записи). Машину помыли, перегнали, сел обратно, уехал. Все быстро и без накладок, в следующий раз возьму еще полировку кузова
Здравствуйте. Я ваша постоянная клиентка, мою у Вас свою машину около года. В целом могу сказать, что мойка очень хорошая, но от последнего посещение я осталось в восторге. Спасибо

Как узнать график работы Автомоечный комплекс EcoLand ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 750-38-91

Автомоечный комплекс EcoLand находится по адресу г Челябинск, ш Копейское, д 35Б.

Автомоечный комплекс EcoLand на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?