8 (922) 709-33-998 (922) 709-33... — показать

+7 922 709-...+7 922 709-33-99 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 7
Район: Калининский
У Компания по автоподбору АвтоНеБит пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по автоподбору АвтоНеБит»

Имеем большой опыт подбора автомобилей, выездной диагностики автомобиля. Ежедневно специалисты нашей компании сталкиваются с недобросовестными продавцами автомобилей желающими обмануть покупателя.

Проверка автомобиля перед покупкой и Ваша уверенность в правильном выборе наша работа!

Наши Методы автоподбора и выездной диагностики:

1. Внешний Осмотр. Проверка кузова, лакокрасочного покрытия автомобиля.

Проверим ЛКП автомобиля профессиональным немецким оборудованием  на предмет перекрасов, ДТП и т.п.В процессе осмотра проверяется: кузов( сварные швы, герметики, крепежи), Визуальный осмотр подкапотного пространства, дна автомобиля. Лакокрасочное покрытие проверяется  с помощью толщиномера, определяются перекрашенные или замененные элементы, наличие шпаклевки(шпаклеметром) и её количества, устанавливается уровень серьезности ремонта и его качество. Оценивается геометрия кузова. Проверяется оригинальность стекол, фар, навесных элементов.

2. Одним из Важнейших методов автоподбора является компьютерная диагностика автомобилей перед покупкой.

Мы диагностируем электронные системы автомобиля профессиональным мультимарочным сканером x431 PRO3 на предмет ошибок. Проверим состояние подушек безопасности (логи сработки, сброс которых невозможен) а так же осуществляется диагностика АКПП, Диагностика Двигателя, и всех систем имеющих блоки АСУ в ECU автомобиля. В большинстве случаев скажем реальный пробег автомобиля.

Помните, что check engine сигнализирует только ошибки ДВС а его сброс занимает 5 мин (любым не дорогим сканером), чем и пользуются не добросовестные продавцы. Остальные ошибки могут быть заглушены или не видны. Но Наше оборудование всегда покажет правду!

3. Проверка Юридической чистоты.

ПТС, сверка номеров ECU (При сканировании системы нашим оборудованием ) и кузова, ФСП, Залог, Банки. Восстановление дилерской истории.

P.S. Доказанный факт что после осмотра автоэкспертом продавцы охотнее торгуются, ведь у бу автомобиля всегда есть к чему придраться.

Для клиентов из других городов предоставим отчет (skype, viber, telegram, WhatsAPP) или сопроводим.Так же выезжаем на осмотр в область! Работаем 24 часа 7 дней в неделю

PayPal
Веб-кошельки
Тип техники 1
С пробегом
Юридические услуги 1
Оценка

Компания по автоподбору АвтоНеБит на карте