8 (922) 697-12-22 8 (922) 697-12... — показать

+7 922 697-... +7 922 697-12-22 ещё
5.0 41 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 37
офис 21А

Про «Центр авторазбора QualityAuto на Свердловском проспекте»

Наша компания QualityAuto предлагает огромный ассортимент контрактных запчастей абсолютно для любого иностранного автомобиля, качество которых подкреплено гарантией. Профессиональные сотрудники подберут для вас нужную запчасть по вашим критериям, а также проконсультируют вас в подборе.
Преимущества нашей компании: доставка в кратчайшие сроки благодаря наличию своих складов в регионах РФ; общий стаж нашего коллектива составляет более 12 лет; есть возможность установки в нашем сервистном центре.
Авторазбор QualityAuto — компания, которая гарантирует:привлекательные цены; доставку по всей России и странам СНГ; гарантию качества; профессиональных специалистов; огромный выбор контрактных и новых автозапчастей; склады оригинальных и неоригинальных запчастей.
Что получает клиент, работая с нами: экономию времени, нервов, удовлетворение качеством наших запчастей; кратчайшие сроки доставки запчастей  благодаря складам, находящимся во многих регионах РФ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр авторазбора QualityAuto на Свердловском проспекте (41)

здравствуйте,я из Новосибирска! Хотел поблагодарить вашу компанию,а в особенности менеджера Катерину из Челябинска,которая работала со мной.Коробку на САНТА ФЕ доставили в срок и прямо до "подьезда".Быстро подобрала по параметрам машины и цена устроила,спасибо что откликнулись на мое "горе". УДАЧИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!
Здравствуйте хотел поблагодарить за запчасти. До Когалыма шли меньше недели запчасти пришли установили, на Шевроле каптиву без каких либо проблем!!! Машина бегает и радует глаз! Спасибо большое
Заказывали регулятор отопителя б/у для Оpel Vektra B. Спасибо огромное за доставку. Все работает. Получили ровно через 4дня как и обещали при оформлении заказа.
Спасибо большое Quality Auto, особенно менеджеру Михаилу! Заказал у них рулевую рейку на лансер 10! Отправили на следующий день, получил, установил все работает, в машине тишина не стучит, не гремит опять иномарка! Больше СПАСИБО!
Внимание! Оплата запчастей осуществляется строго по реквизитам В отделении Сбербанка: ИП Савин Д.В. Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр-т., д. 37 офис 21 ИНН: 745083261007 ПАО Сбербанк БИК: 047501602 К/с: 30101810700000000602 Р/с: 40802810972000011292 Карта Сбербанка: На имя Дмитрий Вячеславович С. Других счетов, карт НЕТ! Переписка ведется только с почты 2204715@mail.ru Телефонные переговоры ведутся только с номеров +7(351)220-47-15, +7(982)321-12-11 Viber, WhatsApp.
Благодарю компанию «QualityAuto», а в частности менеджера Регину! Прежде всего за терпение, за своевременную информацию по наличию деталей, точность в подборе запчасти, оперативность поставки. Заказывал МКПП на 2 спас, агрегат редкий (деталям в среднем четверть века), а хочется качественную запчасть по невысокой цене, короче я не знаю где ее надыбали но качество изумительное, по доступной цене, пришла почти за сутки, проверили на стенде практически новая точнее сказать очень мало б/у,жду установки на авто. Спасибо вам огромное!, буду советовать вашу компанию всем знакомым!
Внимание! Оплата запчастей осуществляется строго по реквизитам В отделении Сбербанка: ИП Савин Д.В. Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр-т., д. 37 офис 21 ИНН: 745083261007 ПАО Сбербанк БИК: 047501602 К/с: 30101810700000000602 Р/с: 40802810972000011292 Карта Сбербанка: На имя Дмитрий Вячеславович С. Других счетов, карт НЕТ! Переписка ведется только с почты 2204715@mail.ru Телефонные переговоры ведутся только с номеров +7(351)220-47-15, +7(982)321-12-11 Viber, WhatsApp, +7(919)320-47-15 Viber, WhatsApp.
Огромная благодарность менеджеру Григорию и компании QualityAuto! Григорий человек, который очень компетентен в своей работе!!! Спасибо за своевременную, качественную и быструю доставку необходимой детали. С вами приятно было поработать!
День добрый! Заказывал бу привод передний на Вольво С30. Пришёл в течений пяти дней, как и говорили. Установил. Пробежал более 10 тыс. Все нормально.
Искал ГБЦ на Ауди, обзвонил много разборов и магазинов в поисках. Нигде ничего подходящего не было (Позвонил в данную компанию и получил положительный ответ) Огромное спасибо менеджеру Максиму за проявленную оперативность! Уже через неделю забрал свою контрактную ГБЦ в отличном состоянии. Отличная организация, хорошие сроки. Сотрудничеством остался очень доволен.
Всем здравствуйте! Купил МКПП на Ауди А-6 С5 Q 2.4 ALF 1998г.в.. Грамотный подбор, своевременная отгрузка. Пока все очень хорошо. Всем спасибо. Вадиму отдельное МЕРСИ !!!
Заказывала детали для своего авто! Сотрудник быстро нашёл то, что мне необходимо! Цена качество высокое !! Товар пришёл быстро!!! Все подошло! Мне даже помогли и починили поломку))) я довольна! Цена, качество, обслуживание на высоте! Теперь только сюда)
Хочу поблагодарить компанию за быструю, качественную работу. Отдельное спасибо менеджеру Максиму!!!Продолжайте в том же духе, побольше благодарных клиентов вам!
Искал двигатель для своего Пежо, Подобрали нужный двигатель, доставили, установил все работает отлично нареканий нет, рекомендую, сработали оперативно. Григорию спасибо.
Добрый день! Попала в ДТП ,искала необходимые для ремонта запчасти,наткнулась на вашу авторазборку и оставила заявку на необходимые мне запчасти!т.к заявку оставляла поздно,буквально на следующий день - утро мне поступил звонок от менеджера Вадима,все запчасти были в отличном состоянии с фотоподтверждением ,подобранны очень быстро и цена приятно радовала!перевела деньги и в этот же день получила договор и документы об отправке моих запчастей деловыми линиями!буквально через пару дней получила груз,запчасти действительно оказались в идеальном состоянии! Хочу выразить огромную благодарность компании и менеджеру Вадиму за честность и оперативность!! В наше не простое время не так часто встречаются добрые,отзывчивые,грамотные специалисты,работающие не только за деньги но и за честь и совесть себя и компании. Огромное спасибо,Вадиму! Удачи,карьерного роста,достатка!
Добрый вечер, хочу выразить благодарность Вашему предприятию, и отметить профессионализм и четкость работы менеджера Регины. МКПП Митсубиси Kольт, в течении 5 дней автомобиль вновь в строю. Крым, Севастополь
Искал мотор на Ауди наткнулся на эту разборку!!! На звонок мне ответил менеджер Максим, хороший человек сразу нашли общий язык!! В течении пары дней нашли мотор который меня устроил!!! Почему-то сразу было доверие к человеку, мотор оплатил даже без фото и вообще какой либо информации кроме комплектности !!! Мотор отправили быстро да и пришёл тоже!!! Мотор пришёл прям как и обещали в отличном состоянии и полном комплекте! В общем всем доволен отличный магазин, всем рекомендую!!!
Отличный разбор,быстро нашли запчасти по нормальной цене,заказал привод на Вольво s60 всё отлично работает.Большое спасибо Регине приятно с ней работать.
Добрый день! Владею достаточно новым автомобилем KIA Sorento Prime. Попал в небольшое ДТП. Ребята с авторазбора нашли все, что необходимо достаточно быстро и по доступной цене. Спасибо менеджеру Михаилу.
Надёжная организация, все понравилось. Заказывал выпускной коллектор на Kia sportage - доставили за пять дней, ценой тоже доволен, качество без нареканий. Большое спасибо всем, и персонально Михаилу.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность команде «QualityAuto» , а именно Григорию. Быстро подобрали мне мотор на volvo xc60 2011года 3.2 л и очень оперативно отправили в ЯНАО г.Надым. Очень рад, что моим заказам занимался именно Григорий, всегда был на связи, всегда оперативно консультировал по всем возникающим вопросам. Сейчас пробег уже 230 км все норм. Побольше бы таких фирм, которые качественно реализуют свои услуги. Желаю Вам удачи в вашем труде.
Всем привет. Сделал себе проблему, сломал пластиковую верхнюю защиту на двигатель,Jeep commander, 3 дня сидел в интернете, обзвонил наверное все разборки без результата, хотел уже забить но мужики из QualityAuto сами перезвонили, заказывали тоже сами из другого региона я только съездил забрал в пункте доставки.QualityAuto респект. СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ СМЕЛО. Спасибо ещё раз
Очень надежная организация. Внимательный и грамотный персонал. Пользовался не раз их услугами, сбоев не было. Особенно большое спасибо Максиму, реагирует на заявки незамедлительно с грамотной консультацией!!!
Компания надёжная, проверено лично. Обращалась из Ханты-Мансийска за запчастями на Форд Фьюжин, все нашли, даже то, чего не было во многих автомагазинах нашего города. Специалисты профи своего дела, предложили несколько вариантов, новое, б/у, цена-качество отвечает запросам покупателя. По покупке все прозрачно, заключили договор, оплатила, все в целости и сохранности пришло, даётся гарантия. Благодарю Владимира за добросовестный подход к клиентам. Обращаюсь теперь только к вам. Удачи компании и процветания!
Здравствуйте, хочу от себя выразить огромную благодарность компании Quality Auto, а именно Максиму очень отзывчивый и грамотный человек, знающий своё дело. Заказывал двигатель на Opel Zafira, заказ пришел вовремя без задержек, а также я получил всю необходимую мне информацию. Желаю вам дальнейшего процветания в вашей работе побольше бы таких сотрудников как Максим, всего вам наилучшего!
Понадобился блок ABS б/у для Фьюжена. Отправил несколько запросов, о компании QualityAuto не знал. Первой позвонила Регина, менеджер QualityAuto. В пятницу поговорили, уточнили коды блока, в понедельник оплатил, а во вторник к концу дня посылка уже была в Смоленске. Работоспособность блока еще не проверял, надеюсь проблем не будет.Все очень быстро, очень четко, очень профессионально. Большое спасибо компании и Регине! Если понадобится - буду обращаться сюда.
Хочу поблагодарить Вашего квалифицированного сотрудника Григория! За терпение и профессиональные навыки! Много чего заказывала у вас для своего Авто и осталась очень довольна! Быстро и качественно! Жаль в нашем городе нет такой компании)))
Отличная компания. Искал АКПП на хонду рафага нашёл здесь устроила цена. Общался с консультантом Вадимом грамотно и четко всё объяснил. Доставили быстро остался очень доволен. Всем советую эту компанию.
Заказал ДВС на фф2,всё отлично,пришло как и было заявлено,хочу отметить хорошую работу Михаила за оперативность и отзывчивость . С qualityauto можно работать .
Добрый вечер, я из г. Тихвина ЛО, 3 дня сомневался заказывать движку или нет т. к. сумма не маленькая, а кидалова в наше время предостаточно, но все произошло как и во многих описанных ниже отзывах: быстро подобрали, скинули параметры на согласование, я оплатил и о чудо на следующий день, мне прилетел трек с инфо о грузоперевозчике с кодом получения. Доставили в положенный срок, по словам ребят с СТО движка в обалденном состоянии и даже превышает описанный словами вид. Со сборкой проблем не было катаюсь вторую неделю. Парни спасибо огромное так держать! Советую Всем. Разборке процветания и всех благ!!!!!
Разбор отличный заказал 2 двигателя, на кию спектру и кашкай, оба работают без каких либо нареканий. Советую менеджера Максима оч толковый паренёк, быстро и без проблем все подобрал и оперативно выслал
Ребята молодцы! Работают оперативно. Все условия выполнены в соответствии с договором, все делали соответствовали заявленному качеству. Работой фирмы остался доволен. Отдельная благодарность менеджеру Михаилу.
Искал кузовные детали на вольво .Обратился в данную кампанию , все супер .Быстрая доставка .Огромное спасибо менеджеру Михаилу !!! Всем советую эту компанию .
Огромное спасибо компании QualityAuto, а в частности менеджеру Вадиму, за вашу работу, так держать. Занимаюсь продажей автозапчастей, в том числе и б/у, в своем регионе и за все время работы повидал много компаний и частников- обманщиков и мошенников. Так вот скажу, что компания QualityAuto порядочная и честная компания, и с ней приятно иметь дела, редко встретишь таких людей в наше время. Желаю успехов вам и процветания. Ваш постоянный клиент
Искали АКПП на Ниссан альмера классик. Организация самой первой отозвалась и быстро нашли коробку. В течении недели коробка была у нас. Доставили в Сургут. Спасибо менеджеру Вадиму!
Не первый раз обращаюсь в компанию QualityAuto,работают оперативно, отвечают и подбирают необходимые детали. Доставка приходит быстро. Отдельная благодарность менеджеру Григорию.
Добрый день услуги и товары этой компании нас очень устроили и подошли,работу вели с менеджером Максимом он нам все чётко и детально рассказал как работает их фирма.Мы не когда до этого не чего не заказывали и у нас присутствовало кое какое не доверие,но Максим нас четка обработал в том что все будет законна,в чем мы убедились когда наш заказ пришёл в целости и сохранности,нам было приятно вести дело с Максимом и в дальнейшем тоже будем обращаться за помощью в вашу фирму.
Доброго дня всем. Выдалась свободная минутка и решил написать пару строк всем "сомневающимся". Однозначно достойный авто разбор, порекомендовал мне его друг, скинул телефон Максима я набрал ему,приходу разговора чувствовалось,что человек прям проникается проблемой и хочет помочь. Вообщем обращаюсь к Максиму и буду обращаться в дальнейшем, потому как детали находят в отличном состоянии по разумной цене и доставляют все это в короткие сроки,за что огромное спасибо!!!
Большое спасибо! Сработали оперативно! Я не выходя из дома оформила заказ и отслеживала его.Сотрудник компании Вадим -молодчина!!! Запчасти хорошие.
Все отлично! Оперативно, без повреждений и погрешностей. Спасибо большое ребятам за помощь.
Только здесь нашел нормальную, живую рулевую рейку. Обслуживание на высшем уровне, прекрасно разбираются во всех тонкостях авто. Редко встретишь такое сочетание, особенно сегодня
Центр авторазбора QualityAuto на  Свердловском проспекте на карте