Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Челябинске

Торгово-сервисная фирма Авторобот

г Челябинск, ул Артиллерийская, д 116Д

Похожие организации

Про «Торгово-сервисная фирма Авторобот»

Авторобот74- это сервис, выполняющий работы по восстановлению и окраске кузовов и рам легковых и коммерческих автомобилей. Восстановление геометрии производится на высокотехнологичном стенде, что гарантирует точное совпадение параметров кузова с заводскими. Компания предлагает такие услуги, как ремонт пластиковых деталей автомобиля (бамперы, боковые зеркала и другие), глубокая полировка кузова, антикоррозийная обработка, шумоизоляция кузова, вклейка стекол. Также здесь можно провести независимую оценку автомобиля, на основании которой рассчитывается сумма ущерба после ДТП. Грамотные специалисты помогут вам при проведении любого вида работ.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Торгово-сервисная фирма Авторобот (1)

3.0
Приехал в "авторобот" с проблемой ремонта двери.Жестянку сделали хорошо, с покрской в цвет не попали. Я платил деньги, за то, чтобы не видеть разницы между, до ДТП и после, но так получилось, что ее вижу не только я... Так, что испытывать удачу или нет, решать вам.
Торгово-сервисная фирма Авторобот на карте
Восстановление автомобиля после ДТП