8 (351) 223-54-59 8 (351) 223-54... — показать

Отзывы о компании Автосалон Chili Auto

8 (351) 223-54-59 8 (351) 223-54... — показать
+7 351 223-... +7 351 223-54-59 ещё

Отзывы про Автосалон Chili Auto (5)

1.8
О, я тоже работала с Аликом Назировым в автосалоне Джемир, нормальный парень, профессионал, и искренне переживал за дело. У нас клиенты и ребята с сервиса были им очень довольны. А в бухгалтерию он ходил чай пить, потому что чайник в столовой сгорел. Мы все тогда бегали в бухгалтерию за чаем в обеденный перерыв. Зато в смену Алика всегда была работа, а значит и зарплата и клиенты старались записываться на ремонт именно в его смену. Кассир Олеся.
На флампе комментарии плохие удаляют, а хорошие(в основном написанные сотрудниками этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ) оставляют про эту организацию, поэтому пишу здесь.
Прочитал комментарии ниже. Эта компания действительно продает БИТЫЕ автомобили. Тоже покупал здесь БМВ 3 серии.
Говорили что 100% не битый. Я поверил, тем более прочитал хорошие отзывы(их видимо писали сами работники Чили авто). Друг работает автоподборщиком(поздно про него вспомнил), я и попросил для интереса чтобы он проверил мою машину(.
Как итог: была битая в левую бочину, крашены и переварены несколько элементов, стойка между дверями, обе двери, порог. Вот так и доверяй таким организациям, как Чили авто. То, что такие фирмы сами добавляют про себя хорошие отзывы это понятно, чтобы завлечь новых клиентов. Если не будут покупать у них автомобили, то фирма закроется, вот они и стараются. Да, и цены кстати и вправду очень дорогие! Дороже чем в объявлениях! А по факту такие же битые попадаются! Я свою BMW уже продал, но осадок от покупки в чили авто остался.Чили авто я вас понимаю, что вам
надо автомобили продать чтобы не закрыться, но вы хоть старайтесь пожалуйста людей не обманывать как меня.
Ребята плотно сотрудничают с перекупами. Отдашь им свое авто в трейд ин и будь готов, что он попадет в руки перекупу. Не успеешь доехать до МРЭО, как злостный перекуп насобирает на твоей машинке штрафов, которые платить потом тебе!А ребята-молодцы!!! Они, ответственности не несут. Ужасно, низко, и одно вранье!
Здравствуйте сотрудники Чили авто!
Предыдущий отзыв удалили. Я написала правду!Этот человек действительно очень плохой! В лицо улыбается, а за спиной вас же обсуждает с другими . В организации таким людям лучше ничего не доверять, такие как он обязательно будут воровать,подставлять,естественно очень осторожно.
Как мне стало известно, у вас работает человек, которого я знаю очень давно Алик Назиров рафаэлович
Кажется что человек хороший(шутит,улыбается), тем более все о нем хорошего мнения, но поверьте это с точностью наоборот! Он делает все чтобы Руководитель его поднял, (он хорошо общается с людьми близкими к Руководителю, бегает в бухгалтерию пить чаёк и т.д. чтобы эти люди говорили что он хороший и у директора не было сомнений насчет него).
Не удивлюсь, если он ошивается около начальства или уже вошел в доверие к вашему руководителю или Заму, и близко с ним общается, он стучит руководителю, если что-то узнает о каком нибудь работнике, делает он это для того чтобы еще больше сблизиться с Руководителем и чтобы он поднял его.
Плох он к примеру тем, если места выше не будет, он может попытаться поссорить директора с заместителем, чтобы он его уволил, а он занял это место(способов много). Он в лицо улыбается, чтобы показаться хорошим, а за спиной стучит руководителю.
Но если директор поднимет его, он начнет потихоньку воровать, естественно очень осторожно.
Вы с ним работаете и видели все то, что я написала. Но он хитрый, ту грязь которая внутри него, он старается не показать.
Мой вам совет много ему не рассказывайте.
Я написала это для того,чтобы вы знали с кем работаете. Так сказать краткая характеристика. Надеюсь моя помощь, кому-нибудь поможет. Всем спасибо!!!
Появилась необходимость быстро продать свой автомобиль, поискав в интернете фирмы, занимающиеся перепродажей автомобилей, нашла эту Чили авто. Эти фирмы как я позже поняла, НЕНУЖНАЯ ПРОСЛОЙКА между покупателем и продавцом. Сходив в салон и пообщавшись с менеджером, я пришла домой зашла в интернет, и очень удивилась цене, в которую оценили мою Ласточку, она оказалась на 70-90 тыс.руб. меньше рыночной!!! Недолго думая, я выложила сама в интернет объявление о продаже, на 50000.руб. дороже, чем предложили в этой Чилиавто. И какого было мое удивление, когда через 2 дня мою Ласточку купили !!! То есть если бы я обратилась в Чили авто, то я бы потеряла минимум 50000 рублей!!!! А может и больше!!! Люди не ленитесь, выложите объявление сами, если хотите сохранить свои КРОВНО НАЖИТЫЕ ДЕНЬГИ!!! Такие фирмы как Чили авто, это Перекупщики. которые наживаются на нас с вами. Выложив самостоятельно объявление, вы продадите автомобиль быстрее и дороже! Даже легче стало, что правду написала.
Девочки и Мальчики , я верю в вас.
Автосалон Chili Auto на карте