8 (951) 461-44-408 (951) 461-44... — показать

+7 951 461-...+7 951 461-44-40 ещё
г Челябинск, пер Артиллерийский, д 3
Чт: 24 часа

Про «Автосервис 666REMAVTO»

Автосервис 666REMAVTO (рейтинг на сайте - 5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь изменить в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера могут всегда выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также компания проводит ремонт системы выхлопа. Она предназначена для удаления продуктов сгорания топлива, образующихся в цилиндрах двигателя, и снижения шума выпуска. Техобслуживание указанной конструкции производится не откладывая, если проявились следующие признаки: более громкий звук работы двигателя, металлическое дребезжание, падение мощности работающего агрегата либо появление выхлопных газов в нескольких местах устройства.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить полировку, установку автозвука, антикоррозийную обработку, произвести ремонт двигателя, кузова, подвески, осуществить обслуживание двигателя и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для мототехники.

Организация функционирует по адресу: г Челябинск, пер Артиллерийский, д 3. Телефон: +7 951 461-44-40. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Автосервис 666REMAVTO (4)

Нашла сервис тут, позвонила записалась, приехала у меня опель астра универсал. Попала в аварию, замяла заднее крыло порог и дверку. ну заднее крыло сказали на замену стоит оно 30 штук и все остальное не дешевле, а денег нет уговорила ребята мне его востановили и дверку и порог. Золотые руки у вас спасибо огромное. за весь ремонт я отдала 41 тыс. руб. спасибо!
Загонял в ремонт и покраску вмв х6 порадовали сделали мне кузовное заднее крылья крышку багажника два бампера обе двери с левой стороны в общей сложности отдал за ремонт 64 700 рублей сделали за 4 дня все в цвет все ровное как и не было аварии. Очень рад что случайно попал к вам ну и теперь я ваш постоянный клиент вместе со всеми друзьями и родными!!!!!! Спасибо! И всем советую))))!!! С Рождеством!
Спасибо за отзыв Роман Александрович! Всегда рады видеть вас в нашем автосервисе! С уважением Олеся Ишбирдеевна.
Заехал поменять сцепление у меня ваз2115 уложились в два чала доволен заплатил 2 тыс рублей
Автосервис 666REMAVTO на карте