8 (922) 705-42-668 (922) 705-42... — показать

8 (922) 705-42-668 (922) 705-42... — показать
+7 922 705-...+7 922 705-42-66 ещё
г Челябинск, ул Хлебозаводская, д 7А/5

Про «Автосервис Авто-Китай»

Автосервис Авто-Китай (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также в данной организации осуществляют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто планирует восстановить кузов автомобиля, к примеру, после аварии. Подобный сервис чаще всего включает в себя сварочные манипуляции, полировку, коррекцию порогов, ликвидацию трещин и вмятин и покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить диагностику авто. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Адрес компании: г Челябинск, ул Хлебозаводская, д 7А/5. Телефон: +7 922 705-42-66. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосервис Авто-Китай (4)

Пацаны красавцы, тачку из нуля сделали конфеткой, сел, обрадовался, кузов горит, зазоры руль в руль, электроника подключена, даже лампочки заменили. Все круто, советую всем и сам буду обращаться по необходимости. Спасибо огромное!!
Уже не первый раз отдаем автомобиль Черри. Делают всегда по совести!!!!! Цены ниже, чем в остальных сервисах и сроки выполнения работ намного короче! Наши друзья и знакомые пользуются только их услугами! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ! Руки золотые! Рекомендую!!! Не пожалеете!
Отдавали в ремонт форд транзит, парни сами нашли все запчасти и быстро отремонтировали машину, спасибо.
Отдали в ремонт авто, вчера получили, очень довольны, ребята Вы молодцы, семерочка как новая.
Автосервис Авто-Китай на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.