8 (351) 777-04-20 8 (351) 777-04... — показать

+7 351 777-... +7 351 777-04-20 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Челябинск, тракт Свердловский, д 9

Про «Автосервис Практик-авто»

Компания Практик-авто (ООО) имеет богатый опыт по ремонту автомобилей, специализируется на автомобилях японских марок. С 2005 года партнёрами и клиентами компании стали более 10000 человек и организаций.
Компания осуществляет диагностику, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Honda, Toyota, Mazda, Nissan и люксовых представителей Infinity и Lexus. "Практик-авто" работает как с частными автомобилями, так и с корпоративными автопарками.
Сервисный центр осуществляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию.
"Практик-авто" удобно расположен на одной из крупнейших магистралей города.

Отзывы про Автосервис Практик-авто (4)

Подтягивали мне рейку в практик авто. После этого никаких проблем не было, стук исчез, все здорово! Полностью отрабатывают свои деньги, хотя цены тут довольно демократичные по сравнению с другими сервисами.
Пару месяцев назад заметил стук в подвеске у КИА, со временем он только усиливался. Друг посоветовал рейку174, потому что до этого у меня проблем с рейкой не возникало и я не знал хорошие сервисы. У механиков просто золотые руки, провели полную бесплатную диагностику, выявили причину стука и быстро все починили и все это с гарантией.
Константин. Здравствуйте, обслуживаю свой автомобиль не той модели, что в рекламе сервиса "Практик-Авто"- Машина марки"Хёнде". Мастера - приёмщики грамотные ребята, разберуться в проблеме, лишнего не скажут, объяснят всё доступно и предложат варианты ремонта. Машинку у них ремонтирую уже три года. Рекомендую!!!
Собирали двигатель H22A на Honda Prelude. Откатал на нем 80 т.км. и продолжаю ездить без проблем, перебирали рейку - пробег 50 т.км. без люфтов до сих пор. Было сделано много чего - и все работы на высоком уровне. Обслуживаюсь только в этом сервисе, т.к. нравится отношение этих людей к работе.
Автосервис Практик-авто на карте