8 (950) 720-75-668 (950) 720-75... — показать

Россия, г Челябинск, тер ГСК 312, д 102
Район: Ленинский

Про «Автосервис "сто74.рф"»

Автосервис Автоуслуги в Ленинском
специализируется на ремонте легковых автомобилей.

Наши плюсы:
1.внутренняя гарантия (магазин-сервис).
2.прямое общение между мастером и клиентом.
3.сопровождение сто74.рф при ремонте ДВС и КПП.
4.постоянно обновляющиеся акции, для постоянных клиентов.
5.дружный коллектив и совершенствующиеся методы взаимодействия между партнерами.

Мы работаем по принцепу бережливого производства и к тому же наш прайс 2009 года.
Находимся в Ленинском (Меридиан-Новоросийская, гск 312)
С 10 до 18 без выходных. Предварительная запись по телефону 8-950-720-75-66.
Или на сайте: www.сто74.рф

Отзывы про Автосервис "сто74.рф" (3)

Обращался неоднократно в этот автосервис. Практически всегда все быстро, качественно и доброжелательно. Один раз только пришлось подождать мастера, но в целом все хорошо.
Обращался пару раз в автосервис сто74. Первый раз - полностью менял топливную систему, по работе претензий никаких. Второй раз - начала барахлить электроника, продиагностировали, исправили неполадку и сбросили ошибки. По ценам считаю одним из самых достойных сервисов в Челябинске.
Автосервис "сто74.рф"
Благодарим вас , Константин, за оставленный выше , комментарий. Публикуя свои впечатления, вы даёте нам возможность , стать ещё лучше, Спасибо.
Отзывы наших клиентов, это наилучшее зеркало компании. Я пишу его первым, надеюсь вы продолжите это начинание.
Автосервис "сто74.рф"
Ознакомьтесь с нашими ценами, перейдя по ссылке: http://www.сто74.рф/двигатель.html
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП