8 (351) 260-07-348 (351) 260-07... — показать

1-2 этаж
Район: Советский
Пт: 24 часа

Про «Автосервис Универсал»

Автосервис Универсал (рейтинг на нашем сайте - 4.3) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также в данной организации проводят кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто собирается вернуть кузову первозданный вид, в частности, после аварии. Подобный сервис обычно включает в себя сварочные манипуляции, избавление от вмятин и следов коррозии, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, коррекцию бамперов и порогов и полировку.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто, развал-схождение, произвести ремонт подвески. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Адрес организации: г Челябинск, ул Федорова, д 1Д. Телефон: +7 351 260-07-34. Сайт: uni74.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Автосервис Универсал (3)

Хочу поблагодарить за машину,выручили.Сломался ночью.Спасибо, цены и обслуживание на отлично. Рекомендую.
Обычно люди пишут когда что то кому-то не понравилось,хочу сказать большое спасибо!!!Был вчера,машина встала,вылетел шрус.Быстро,недорого,приеду еще.С 2016 ваш коллектив !!!
Живу напротив автосервиса универсал,обслуживаю 2 года машину жены и свою,недочеты в работе есть,но сервис менять не хочу хорошие цены,отношение ,удобно что круглосуточный.
Автосервис Универсал на карте