8 (351) 700-74-008 (351) 700-74... — показать

Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51 Сеть

8 (351) 700-74-008 (351) 700-74... — показать
Челябинская обл, г Челябинск, ш Металлургов, д 51

Про «Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51»

Записаться на интересующий курс и получить новые знания в настоящий момент довольно просто! Достаточно пройти обучение вождению в автошколе "Лидер".Наша автошкола проводит набор на курсы вождения следующих категорий:— категория "А" мотоциклы— категория "В" автомобили (автоматическая коробка передач (АКПП), механическая коробка передач (МКПП) — категория "А1" внедорожные мотосредства (снегоход/квадроцикл).Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков.Высококвалифицированные преподаватели теории и опытные автоинструкторы. Предоставляется беспроцентная рассрочка на всё время обучения.

Специалисты Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51 (14)

Фотография специалиста Ярушин Алексей
Фотография специалиста Проценко Иван
Проценко
Иван
Стаж 17 лет

Отзывы про Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51 (5)

Спасибо большое автошколе "лидер "
А особенно инструкторам Сергею Дмитриевичу и Александру Ивановичу!
Спасибо за хорошее обучение, разъяснение и за поддержку 👍
Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51
Благодарим вас за ваше мнение! Вам удачи и всех благ!
инструктор Алексей Ярушин добрый, отзывчивый, не орет, все понятно объясняет, во время экзаменов поддерживает Администратор Аня, добрая, отзывчивая, всегда помогает с вопросами, с которыми не понятно
Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51
Спасибо за отзыв! Желаем Вам успехов!
Больше спасибо моему инструктору Абрамову Василию Викторовичу! Этот человек провел меня самой короткой дорогой до моего водительского удостоверения! Был мне поддержкой, опорой, стеной и проводником в мир водителей! Всегда спокойный, готовый к любым неожиданностям на дороге! Очень рада, что по воле судьбы попала к нему)! Переживал и радовался за меня на каждом экзамене, благодаря ему все сдала с первого раза!!! Спасибо за терпение и полученные навыки вождения!
Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51
Спасибо вам за теплый отзыв! Вам удачи!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Абрамову Василию Викторовичу ( Renault Logan) -профессионал с большой буквы! Умеет создать рабочее настроение, очень доступно объясняет, спокойно и вежливо указывает на нюансы и неточности. Опытный инструктор, который помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Однозначно рекомендую как отличного специалиста и знатока своего дела! Василий Викторович, спасибо вам за приобретенные знания и терпение ! Удачи вам и талантливых учеников!
Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51
Большое спасибо за ваше мнение, оно для нас очень важно!
Хочу выразить благодарность всему коллективу, а именно Директору школы, зам.директора, инструкторам по вождению и теории.
Эти замечательные люди, помогали на протяжении всего учебного процесса оставаться на высоте не смотря на страх и неуверенность..
Дорогие мои вы самые лучшие !
Инструктор по вождению Данил Симакин- лучший из лучших! благодаря ему осуществилась моя мечта !
Я- водитель мотоцикла !
Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51
Очень приятно слышать слова благодарности от наших учеников! Спасибо вам!

Частые вопросы про Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51

Как узнать график работы Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51 ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 700-74-00, +7 908 936-46-11

Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51 находится по адресу Челябинская обл, г Челябинск, ш Металлургов, д 51
1 этаж.

Учебный центр Лидер на шоссе Металлургов, 51 на карте