8 (351) 954-13-68 8 (351) 954-13... — показать

8 (351) 954-13-68 8 (351) 954-13... — показать
+7 351 954-... +7 351 954-13-68 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Калмыкова, д 24А

Отзывы про Автовей (52)

Взял себе новенькую машину около двух недель тому назад. Большое спасибо консультанту за помощь в выборе нужно модели, как раз уложились по бюджету. В подарок получил страховку, очень кстати
По рекомендации менеджера остановился на автомобиле RENAULT
Duster, сразу же после покупки понял, что это был правильный выбор, за что благодарен сотруднику салона. Этот автомобиль наиболее универсален и с отличными ходовыми качествами. Кроме того, на него была приличная скидка. Брал в кредит по 5,9%. Как видите, условия говорят сами за себя, такие предложения бывают не часто и поэтому взял не раздумывая.
Салоном очень довольна, за хороший выбор автомобилей и качественное обслуживание. Помогли подобрать отличный вариант, который меня устроил по цене и комплектации. Оформление документов не заняло много времени, выгодные условия кредитования.
Присоединяюсь к положительным коментариям! Я вот тоже был удивлен приятным обслуживанием в салоне. Так плюс ещё продавцы очень грамотные и могут ответить на все вопросы без вранья. Поэтому я и взял машину здесь в кредит под небольшой процент и ни сколько не жалею!
Приятное обслуживание в автосалоне. Менеджеры говорят по делу, могут дать дельные советы. Я тут оформил автокредит, взял машину в подарок для жены. Остался всем вполне доволен
Когда в этом автосалоне мне предложили воспользоваться программой трейд ин, отказываться не стал. Почему бы и нет, программа удобна. Пришлось меньше добавлять на покупку новой машины
В этом автосалоне смогли мне лучшую цену и условия по кредиту на KIA Optima предложить, по этому тут и оформил покупку. Претензий нет, прошло все без проблем! Могу только рекомендовать.
Приличный автосалон. Да, пришлось подождать, так как все консультанты были заняты, когда я приехал, но это не испортило общего позитивного впечатления о автоцентре. Автомобиль тут купил и вполне им доволен.
Моё мнение об автосалоне Автовей сложилось отличное. Там очень вежливый персонал, который всегда может помочь при покупке автомобиле без навязывания. Купил там Renault Logan, покупкой остался доволен.
Автосалон Автовей порадовал своим выбором, именно здесь моя девушка присмотрела себе Киа, которую мы собственно и приобрели. Документы оформили быстро и сделали скидку, могу сказать, что дилер замечательный, себе тоже здесь машину приобрету.
Покупали здесь автомобиль с мужем. Довольны обслуживанием, все детально объясняли, здесь сравнительно низкие цены. Оформление документов быстрое, не более 2 часов вся процедура заняла.
Мы приезжали в этот автосалон не так давно, и нас порадовали цены на автомобили. Здесь они намного выгоднее, чем в других местах. Обслуживание тоже хорошее, менеджеры с документами работают быстро.
Хороший автосалон с неплохим выбором авто, с мужем приходили сюда, приемлемый сервис, цены приемлемые. Так же довольно таки быстро все оформили, не могу сказать ничего плохого.
Была в этом салоне вместе с братом, помогала ему машину выбирать. Авто здесь много, менеджер с нами был всё время, подсказывал в части акций и условий покупки. Купили KIA Rio и резину зимнюю в подарок дали, кредит оформили выгодно, по низкой ставке.
Этот автомобильный салон достаточно удобно расположен - легко и просто добраться с других городов, к тому же модельный ряд большинства автомобилей широко представлен разными цветами.
Автосалон хороший, брал тут себе новую машину. Выбор большой, да и цены приятно порадовали. Определился с выбором быстро, заранее обдумал какую машину буду покупать. Оформили за полтора часа примерно, домой поехал на новой машине
Мы подобрали в этом автосалоне автомобиль для старшего сына. Менеджер провел с нами пол дня, дал проехаться на нескольких интересующих нас автомобилях. Под конец дня мы определились. Оформили за пару часов.
Не так давно задумался о приобретением нового автомобиля, семейного, так как имеются два ребенка в семье. Быстро помогли выбрать необходимую модель с очень приятной скидкой, оформление прошло быстро и уехал я уже на новенькой машине)
Машину решил себе обновить и по рекомендации обратился в этот автосалон. Выбор авто здесь оказался приличный и менеджеры довольно компетентные. Быстро помогли выбрать и даже оформить удалось в тот же день. Спасибо за профессионализм.
Решил жене сделать сюрприз - подарить машину на годовщину свадьбы. Изначально планировал новое авто приобрести, но когда увидел что здесь подержанные автомобили в отличном состоянии имеются, выбрал из ассортимента Kia Rio 2015 года с коробкой автомат. Документы нужные оформили быстро. Супруга осталась довольна.
Выбираю своему отцу подарок на День Рождения, решил машину купить. Долго сравнивал цены, подбирал варианты. становился на этом месте. Мне понравилось то как со мной разговаривали. Буду покупать здесь.
Часто бываю в данном автосалоне. Тут низкие ценники на автомобили и это не только я так считаю. Сам проводил сравнение. Сейчас присматриваю себе новый автомобиль, и даже нет вопросов, где его купить
Салон привлек большим выбором машин в наличии, а также нам дали подробную и хорошую консультацию. Было особенно приятно, что на выбранную машину действовала скидка) Спасибо вам)
Примерно месяц назад я купил в этом автосалоне себе новый автомобиль и на этот момент своей покупкой полностью доволен. Обслуживание хорошее, выбор авто большой, а цены доступные.
Недавно приобрел автомобиль в этом салоне. Понравился большой выбор авто, а также выгодные цены на них. Менеджер, который проводил презентацию заинтересовавшей меня модели, отлично разбирается в своем деле и при этом хорошо ориентирован на пожелания клиента. Оформление здесь осуществляется предельно быстро, так что домой я уехал на новом автомобиле.
Недавно были у родственников и планировали приобрести автомобиль, чтобы домой ехать уже на своем собственном транспорте. В этом автосалоне нашли оптимальный для нас вариант по привлекательной стоимости. Менеджер идеально провел презентацию нашего будущего автомобиля, а затем помог с оформлением всех бумаг. Домой поехали на нашей новой Шкоде. Спасибо.
Отличный салон с широким выбором автомобилей и не завышенными ценами. Конечно, перед покупкой мы мониторили цены на нашу машину, и здесь было даже чуть ниже, чем в других салонах. Не могу сказать, что на много, но все равно приятно немного сэкономить) Менеджеры относятся внимательно и ответственно, работают быстро и слаженно. Мы остались довольны обслуживанием и покупкой машины в этом салоне!
Приезжала в автосалон вместе с мужем. Автомобиль покупал он себе, я просто за компанию была. Ну, и задала несколько вопросов консультанту. Он мне без проблем объяснил нюансы, тем самым дав грамотные ответы на все мои вопросы. Кстати, муж также остался доволен уровнем специалистов, поэтому сразу же купил автомобиль. Поскольку в автосалоне у нас все было хорошо, то и замечаний никаких нет. Мы рекомендуем сюда обращаться.
Нам в этом салоне понравилось доброжелательное и грамотное обслуживание. Здесь широкий ассортимент, и выбрать несколько моделей для тест-драйва было нетрудно. На пробной поездке мы смогли оценить каждую из них, и определить наиболее подходящую для себя. С оформлением документов тоже не было проблем. Так что рекомендуем этот автосалон теперь другим.
Весьма приятный сервис, в Автовей покупали с мужем автомобиль. Изначально порадовала ценовая политика, по этому сюда и пришли по рекомендации знакомых. Честно говоря, даже мне, далекому от всех автодел, было достаточно понятно, что рассказывали консультанты. Довольно таки хорошо обознаны во всех нюансах и толково объясняют основные нюансы. Спасибо.
Автовей нас порадовал своим широким ассортиментом интеренсх моделей автомобилей, а также разумными ценами. Консультанты здесь благожелательные и помогают с выбором. Они отлично разбираются в характеристиках каждой модели, так что на эту тему им можно задавать любые вопросы. Рекомендую этот автосалон другим покупателям, как один из лучших в Челябинске.
Покупал в этом автосалоне в конце прошлого года себе новую машину. С моделью, цветом, комплектацией, да в общем со всем еще определился давно, поэтому осталось только купить, оформить все необходимые документы и так далее.. На оформление документов ушло по времени не более полутора часов. Пока шло оформление предложили мне чашечку кофе - не отказался. Машина отличная, спасибо!
Отличный автосалон! Решила купить здесь Nissan Almera в комплектации Welcome, но менеджер меня уговорил взять в более дорогой комплектации, но с автоматической коробкой, как же я ему благодарна за этот совет! Автомат - это же совсем другое дело! Думала будут проблемы с оформлением кредита, потому что у меня неважная кредитная история, но все обошлось.
В автосалоны не частый гость, но если уже куда-то захожу то требую соответствующего внимания, чего здесь было в достатке, менеджеры толковые. Не смотря на то, что было много людей, старались всем уделить время. Большой выбор автомобилей, остановился на лада гранта, думаю оформлять в кредит, вроде бы адекватные условия. Еще обещают дополнительную скидку.
Ничего плохого об этом автосалоне сказать не могу, так как недавно мы с мужем здесь удачно приобрели автомобиль. Выбор здесь хороший и автомобилей и комплектаций к ним. В этом автосалоне все менеджеры всему обучены и умеют находить подход к каждому клиенту. Все документы на машину были оформленные за полтора часа и на месте, а это очень удобно. Такой автосалон с удовольствием всем порекомендую!
автосалон может похвастаться огромным выбором автомобилей. все как на подбор, все в хорошем состоянии и с неплохой ценой. я тут нашел себе отличный ниссан 2012 года. машине хоть и шесть лет, я бы ей столько не дал. ни по внешним критериям, ни по техническому состоянию. езжу на ней часто и помногу - не подводит. и в ремонт вкладываться мне не приходится! Автосалон рекомендую!
Несколько недель назад купил новый автомобиль в этом автосалоне. Добрался до автосалона без проблем, найдя его месторасположение по Гугл Карте, а затем уже подъехав к нему на машине.У автосалона удобное, на мой взгляд, месторасположение. Перед покупкой выбранного автомобиля пообщался на счёт него с сотрудником автосалона. Он отвечал на все мои вопросы спокойно и по-простому объяснял, как положительные стороны машины, так и те, которые могут вызывать затруднения. Мне понравился такой простой и одновременно внимательный подход ко мне, как к покупателю, со стороны персонала автосалона.
Автосалон очень даже приличный . В нем большой выбор автомобилей, можно купить по трейд ину новый автомобиль. Для меня это и стало решающим фактором при выборе автосалона. Оформила покупку в автосалоне Автовей и не пожалела. Пригнала свою старенькую 15-ую и в тот же день оформила покупку на мазду. Выгодно мне все оценили, доплачивать пришлось не сильно много, мне как раз хватила отложенных денег.
В данный автосалон я обратился по рекомендации тестя для того, чтобы приобрести для себя автомобиль. Понравилось, что здесь работают вежливые и обходительные менеджеры, которые помогли мне определиться с выбором, ответили на все вопросы, а также достаточно широкий выбор машин. Цены здесь довольно приемлемые и не завышенные, поэтому покупкой я остался доволен.
Недавно приобрёл автомобиль в этом салоне. Сложно давался выбор, так чтоб и по бюджету подошла и внешне нравилась и мне, и жене. Вот здесь и нашлась та самая, которая нам подошла. Менеджер в своём вопросе компетентен, всё что нужно рассказал, предложил скидку, машину быстро оформили. Остались довольны как сервисом автосалона и его персоналом, так и купленной машиной.
В этот салон обратилась для покупки автомобиля, в салоне хороший модельный ряд. Интересующая марка автомобиля была в наличии. От менеджера получила отличную консультацию, получила ответы на вопросы которые меня волновали. Приобретение автомобиля прошло успешно, оформление бумаг салон взял на себя.В салоне представлен качественный сервис обслуживания.
Отличного опеля нашел в данном автосалоне. Искал исключительно только эту марку машине, об опеле астре мечтал несколько лет. Найти-то ее в продаже не сложно, только вот страшно было брать. Есть машины на роботе, с ними потом возни не оберешься. Есть машины которые удачно сдали под залог банку например предыдущие хозяева. Взял опель в автосалоне Автовей и спокоен
С братом сюда заезжали за тем, чтоб купить ему автомобиль, тут очень большой выбор приемлемые цены и качественное обслуживание, видно, что менеджеры старательно пытаются помочь, а не просто лишь бы, лишь бы, чтоб засунуть и продать. В итоге выбор пал на Киа Соренто, оформление длилось чуть более 2 часов, в качестве подарка была предоставлена зимняя резина, так что покупать можно.
Я успешно в данном автосалоне купила себе машину. Изначально думала, что будит сложно и что это много волокиты, но нет, все прошло гладко и быстро. Не без помощи, конечно, толкового менеджера, который и помог мне определиться. Компетентный специалист, ничего не скажешь. Выбор у них прекрасный. Мне, кстати, к автомобилю еще и резину зимнюю подарили. Так что я очень довольна. Автосалон однозначно рекомендую!
Купил здесь Рено Сандеро турбо дизель с механической коробкой передач. Машиной доволен на на 1000%.
Автосалон мне понравился. Огромный выбор автомобилей в разных комплектациях. Много разных акций и скидок. Вот и я взял себе машину с хорошей скидкой. Понравилась работа менеджеров. Всё говорили по делу, документы оформили быстро и вообще были очень вежливы.
Я в автосалоне "Автовей" покупала себе новенький автомобиль (хендай сантафэ) тут широкий выбор автомобилей на любой вкус и бюджет. Также хочу отметить компетентную консультацию менеджера данного автосалона, который помог мне определиться с комплектацией автомобиля. Оформление не заняло много времени, да и еще получила подарок от автосалона комплект зимних шин.
Приобрели с мужем Kia Rio, большой выбор комплектаций и причем цены приемлемые, плюс автосалон делает неплохие подарки. Менеджер хороший, с радостью проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы. Оформили документы быстро, при оформлении даже сделали скидку. Автомобиль конечно просто полностью оправдывает деньги, давно хотели именно эту марку, спасибо автосалону.
В автосалоне на прошлой недели купил новый автомобиль. Купить в данном автосалоне машину мне подсказал мой товарищ и когда я ознакомился с выгодной ценовой политикой заведения, то без сомнений пришел и заключил сделку на покупку авто. В автосалоне понравилось компетентное и вежливое обслуживание со стороны сотрудников заведения, так как меня и детально проконсультировали и в оперативные сроки оформили документы на машину. Автосалон рекомендую.
Взяли очень неплохой Ниссан около двух недель назад. Модель подбирали не сами, а с консультантом, так как в данном вопросы чайники и ничего не смыслим в автомобильной технике. Провозились в салоне с нами почти полтора часа, спасибо консультанту за терпение. Домой уехали уже на новом авто, еще и с комплектом новой зимней резины. Автосалон однозначно рекомендую.
Уже давненько мне приглянулся Ford Kuga. Именно в этом салоне я его себе присмотрел. Порадовало то, что здесь достаточно широкая цветовая палитра, можно выбрать по вкусу, особенно мне этот автомобиль нравился в тёмно-синем цветовом тоне. Когда уже пришло время покупать, меня ждал приятный сюрприз, подарили ещё и комплект шин, честно говоря об акции изначально не знал, но менеджер меня порадовал перед покупкой.
О данном автосалоне раннее слышала много положительных отзывов. Не давно приобрела себе машину, осталась довольна своим выбором на все сто процентов. Выбор очень большой, глаза разбегаются. Вежливый, внимательный персонал профессионалы своего дела, всегда ответят на все интересующие вопросы. Выгодные условия покупки. Разумные ,адекватные цены.
Приобрела здесь автомобиль Vesta CNG. Машина просто класс! Очень рада выбору. Ассортимент довольно большой, но больше всех мне понравилась эта машина. Автосервис находится в удобном расположении, легко добраться, его сразу видно с проезжей улицы. Понравилось внимательное обслуживание персонала, консультировали подробно на интересующие вопросы.
Автовей на карте