8 (351) 701-40-368 (351) 701-40... — показать

Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA

8 (351) 701-40-368 (351) 701-40... — показать
+7 351 701-...+7 351 701-40-36 ещё
Россия, Челябинск и Челябинская обл., Челябинск, Свердловский тракт, 3/3

Про «Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA»

АВТОВЕК является официальным дилером нескольких известных брендов. В 2016 году мы получили статус официального дилера ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ"​ и с удовольствием представляем автомобиль CHEVROLET NIVA.

В автоцентре есть автомобили Шевроле Нива всех комплектаций, запчасти и аксессуары к ним.

Опыт по обслуживанию и ремонту, обучение и тренинг персонала позволяет качественно обслужить Chevrolet NIVA.

Автосалон предлагает своим покупателям широкий выбор вариантов конфигураций и максимально полную комплектацию для каждого автомобиля.

Автомойка 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA (4)

Цены как на сайте, машины доступны и в наличии и их там достаточно, что бы не скитаться между двумя. Обслуживание при оформлении мне очень понравилось. Хотелось бы отметить профессионализм менеджеров-консультантов, очень доступно рассказывают про все имеющиеся модификации, про отличия, достоинства и недостатки в сравнении. Планирую здесь покупку ближе к концу месяца
Купил у них на приятных условиях Chevrolet NIVA GL. Удобный кредит оформили, ставка не большая. Автосалон оставляет хорошие впечатления во первых из-за приятных сотрудников, очень здорово помогают во всем. НУ и второе, это выбор новых машин, реально проблемы "определиться" не было.
Остался доволен покупкой, хоть и не получил машину день в день. В обещанный срок выдали, на выгодных согласованных ранее условиях куплена. Все круто!
У меня об автосалоне сложилось только приятное впечатление. Мне оформили все документы за час!!! И это не выглядело как спешка. Уже на следующий день поставил машину на учет, немного подсобили в салоне с этим, за что тоже спасибо! Несколько раз испытал по дороге на рыбалку))) Не разачаровал меня машина, очень доволен!)
Благодарю салон и персонал за сервис, человеческое отношение, оперативное оформление и помощь с гаи!
Всем рекомендую!

Частые вопросы про Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA

Как узнать график работы Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 701-40-36

Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA находится по адресу Россия, Челябинск и Челябинская обл., Челябинск, Свердловский тракт, 3/3.

Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится