8 (351) 215-69-99 8 (351) 215-69... — показать

Отзывы о компании Автозапчасти74

8 (351) 215-69-99 8 (351) 215-69... — показать
Россия, г Челябинск, ул Северо-Крымская, д 20
Есть доставка

Отзывы про Автозапчасти74 (23)

4.4
Долго искал бампер на jeep ,то доставки в Казахстан нет то бампера подходящего то цена не подходящяя,уже отчаявшись случайно наткнулся на Автозапчасти 74,написал,общялся со мной Рафаэль видимо менеджер профисиональный вежливый и терпеливый,доставка в Казахстан без проблем.Заказал и начал ждать,прошло совсем не много времени и бампер у меня,поставил без проблем,качество не плохое,цена по сравнению с другими не высокая,вобщем всё хорошо,в дальнейшем буду заказывать в Автозапчасти 74,всем советую не разочаруетесь.
Все необходимое заказываю на сайте "автозапчасти 74". Рассказал мне о нем мой муж, ахах, я недавно получила права, муж купил мне машину, конечно я разбираюсь в машинах, но помощь мне всегда необходима) Я заказываю все необходимые детали именно здесь, цены приемлемые и всегда найдешь именно то, что нужно тебе.
Сама несколько раз пользовалась "Автозапчастями 74", молодой человек тоже постоянно покупает все необходимое для его ласточки именно там) Цены приемлемые, в наличие очень огромный выбор товаров, если нет, то без проблем можно заказать что-то из интернета, все проверенно нами)
Покупала в Автозапчасти74 и оригинальные запчасти на заказ и не оригиналы, если денег не хватало - качество нареканий не вызвало ни разу, единственное, что цены кажутся завышенными, но зато мне этот магазин порекомендовали как проверенный.
Покупаю только здесь запчасти для своего Хендая. Очень много деталей есть в наличии, а чего нет то можно заказать, заказ приходит очень быстро. После того как поставили безнал вообще радует. Не нужно с мелочью возиться. Сразу расплачиваешься картой и не заморачиваешься.
Когда совсем замучался с поиском нужных запчастей,друзья посоветовали обратиться в Автозапчасти74! Послушал друзей и ни капли не пожалел! Ходовку подчинил,всё работает,запчасти хорошего качества,если чего-то нет в наличии,то делают заказ и довольно-таки быстро всё доставляют!
Покупка автозапчастей для девушки-это целое испытание! Мы ведь только водить научимся,а вот разбираться что где поменять и где это лучше купить-уже к мужчинам за помощью бежим! Обращалась в Автозапчасти74 не один раз,большое спасибо персоналу за понимание и терпение! Всегда всё грамотно советовали,качественные автозапчасти не подводили! Ценник тоже всегда устраивает!
Постоянно сталкиваюсь с тем, что друзья сетуют на невозможность покупки тех или иных запчастей. Всех отправляю в Автозапчасти74. Как-то пришлось самой заниматься (Сама в шоке - девочка заказывает запчасти) отнеслись с пониманием, нашли подходящие, сэкономили мне средства.
отличный магазин запчастей,все есть,хорошие работники,все очень быстро,уены отличные дешевле чем у остальных,мы разбили машину ,нам помогли и посоветовали что и как сделать,спасибо огромное что вы есть)
взял себе подержаную иномарку, после получения прав и конечно же начал постепенно менять то одну деталь то другую, выбрал для себя этот магазин автозапчасти74, так как меня тут уже знают и всегда консультируют и детали все в наличии есть,все купил по дешовки остался доволен
Купил недавно вектру 01го года и как оказалось нужно было поменять практически всю подвеску. Поиски запчастей в магазинах и на базаре не дали нужного результата. Где-то не было запчастей, где-то цены не устраивали. Друг посоветовал обратиться в Автозапчасти74, я так и поступил. Подождал заявленное время и поменял всё на новенькое.
взял себе подержаную иномарку, после получения прав и конечно же начал постепенно менять то одну деталь то другую, выбрал для себя этот магазин, так как меня тут уже знают и всегда консультируют и детали все в наличии есть.
Разбили левую переднюю фару на любимой япошке, пришлось немного подождать, фару привозили под заказ, но теперь наша любимка, как новенькая! Сумму запросили нормальную, непомерной она нам не показалась, пришло всё оперативно, спасибо сотрудникам!
После зимы решил поменять бампер на свою тойоту, в наличии не было, но сделали заказ и через неделю бампер стоял уже у меня на машинке. Цены ниже большинства подобных магазинов.
спасибо
Спасибо огромное ребятам))покупали крыло для матиза,все быстро ,недорого
спасибо
магазин не понравился,все запчасти дорогие,не качественные и не окуратно сделаны
Въехали в зад, долго искал бампер. Приехал к ребятам. Все объяснили, показали. Много чего есть в наличии. А чего нет - можно заказать через них. Всем доволен.
спасибо
Всё отлично спасибо ребятам, брали бампер на мазду 3, не дорого, в наличии не было, подождали буквально 4 дня, качество хорошее, всё нравится) теперь постоянный клиент)
Автозапчасти74
Спасибо за хороший отзыв.
Купил тут фары и бампер на дэу нексию,потом еще решетку и панель, цены низкие, очень обрадовали . Много всего в наличии и под заказ быстро от 1 дня не оригинал. Есть где поставить машину, удобно. Можно расходники сразу купить, рядом автосервис. Рекомендую всем.
Заказал бампер,сказали что в течение 3 дней придет в итогу ждал полторы недели.Бог с ним,но качество бампера оставляет желать лучшего.Не советую здесь брать.
Происки конкурентов.
На тойоту короллу купил бампер, качество нормальное, тайвань, встал хорошо. А цена всего 2 р. Позвонил и в тот же день забрал. Удобно!
Разбил бампера перед и зад на фокусе 1, искал в Троицке, нашел вот в Челябинске, цены порадовали 4500 за оба, передний был в наличии, задний пришлось недельку подождать. В целом все отлично.
Купил на лифан солано бампер и решетку радиатора, низкие цены. Рекомендую!