8 (351) 750-33-308 (351) 750-33... — показать

+7 351 750-...+7 351 750-33-30 ещё
Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 11Л
403 офис; 4 этаж
Район: Советский

Про «Торгово-производственная компания Аякс в Челябинске»

Торгово-производственная компания Аякс в Челябинске занимается снабжением рынка стройматериалами. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как кабели, провода и кровельные конструкции. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Компания расположена по адресу Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 11Л и открыта Пн-Пт: 09:00-17:00. Телефон для связи: +7 351 750-33-30. У организации есть собственный сайт - ajax-metall.ru.

Производство и оптовая торговля 2
Прокладка кабеля
Фундамент
Цинкование металлоконструкций
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Аякс в Челябинске (9)

В Аякс заказывали профнастил. Менеджер предварительно проконсультировал по телефону честно и обстоятельно. Быстро доставили.
Сотрудничаем несколько лет, всегда в наличии необходимая нам продукция. С доставкой не тянут, всю необходимую документацию предоставляют в срок. Серьезная организация, рекомендуем.
Мы занимаемся постройкой домов коттеджного типа. И мы искали достойного партнера для сотрудничества. Аякс подошел как нельзя кстати. Всегда поставки швеллера и арматуры проходят по графику. Радует что необходимые нам материалы всегда в наличии в нужном количестве. Ни разу не срывали условия доставки материала. Достойный компаньон. Рекомендуем.
Закупаем трубы для прокладки водопроводов наличие необходимых нам наименований на складах всегда есть сроки доставки до объектов не срывают. Ценовая политика очень гибкая, трубы хорошего качества, металл соответствует сертификатам.
Мне как руководителю строительной организации приятно сотрудничать с предприятием Аякс. Прежде всего здесь в большой цене дисциплина выполнения договорных обязательств

За время сотрудничества никогда не было недогруза, товар поставлялся в полном объеме. На постоянной основе мы заказывали арматуру, а также трубы.
Торгово-производственная компания Аякс в Челябинске на карте