8 (351) 200-35-088 (351) 200-35... — показать

8 (351) 200-35-088 (351) 200-35... — показать
Россия, г Челябинск, ул Тарасова, д 40
Район: Советский

Про «Айсберг, стоматология»

Айсберг - это стоматология новых технологий! Айсберг - это клиника высоких стандартов. Одна из первых такого уровня на Урале. Основанная на базе австрийской компании Sirona, производителя высококлассного и высококачественного стоматологического оборудования. Это клиника замкнутого цикла, полностью разработанная производителем. За счет взаимосвязи всех технологий достигается максимальный эффект лечения, который к тому же можно получить намного быстрее традиционных способов. Айсберг- это стиль жизни. Мы думаем о мелочах, о том, как максимально быстро, технологично и комфортно дать пациенту то, что ему нужно. Поэтому мы создаем для Вас не просто стоматологии высоких технологий, мы создаем то, что делает вас успешными, здоровыми и счастливыми!
Стоматология 20
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про Айсберг, стоматология (9)

Со всей ответственностью рекомендую Вам данную клинику! Доктор Никифорова Олеся Михайловна просто любимый доктор моей дочери! Никакого страха стоматолога, с радостью идем и спокойно лечим зубки с 5 лет! Огромная благодарность Вам за таких профессионалов!
Добрый день! Спасибо Вам огромное за полезный и приятный отзыв - суперценно! Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, теплой солнечной погоды, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Не могу порекомендовать эту стоматологии.. один ужас . Во-первых,цены завышены в 2 раза ,чем в обычных стомотологиях , а все потому, что люди переплачивают за так называемый "дизайн" в данном месте, аля красиво ,значит дорого. Во- вторых, был у меня переодонтит в зубе, а потом не стало зуба ,только из-за того ,что не хотели его лечить мне ,видите ли слишком долгая и усердная работа. Перед тем как вырывать зуб нам сказали ,что это будет стоить максимум 2100! Когда пришла в айсберг и вырвали зуб ,то цена стала выше -3090р . Везде обман,я понимаю,что сейчас такое время и люди только так зарабатывают ,но нужно заботиться не только о себе. Также если вы перестаете посещять эту стоматологию,то администратор начинает звонить и предлагать скидку ,т.е. раньше нельзя было сделать скидку ... вот это еще одно доказательство, которое подтверждает ,что цены у них завышены. И что меня привело в полный шок !!!! ОНИ ЛЕЧАТ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ . Это вообще нормально?? Был у меня здоровый зуб , который не болел и был полечен буквально за 2 месяца до прихода в айсберг. Мне сказали , что там глубокий кариес ,я согласилась и полечила. На след. утро он у меня болел ,я не придавала этому большого значения и попросту пыталась не обращать на боль. Это продолжалось 2 месяца и я не выдержала, я пошла обратно в свою поликлинику (Вэладент) и обнаружили пространство в зубе (после лечения в айсберге!!!) На данный момент зуб не болит. Люди там прекрасные и отношение к пациентам хорошее,но цены и такие неприятные меры для зарабатывания денег уж слишком нагло :(
Хотел бы расказать о враче с клиники "Стоматологическая Практика" к которому в первые попала на прием. Мой постоянный лечащий врач Делец. Но он был в отъезде, а у меня полител мост. Решил не дождусь и пошел к любому свободному ортопеду. Попал на прием к Гумерову Ильгизу. Первокласный молодой ну уже очень опытный специалист переделал мне новую конструкцию в течении 2 дней. Я очень доволен работой. У этого молодого человека большое будущее!
Добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку наших специалистов и клиники! Нам это очень приятно и ценно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким! Стоматология "Айсберг" (ГК "Стоматологическая практика")
У меня был очень не приятный случай, курс лечения был почти 2 года, но все позади и теперь я обладательница прекрасной улыбки.В общем скажу одно, если Вы, никого не знаете из врачей-ортодонтов, и никто Вам никого не может посоветовать - с Мариной Андреевной можно рискнуть, как рискнула я!!))
Станислав Викторович за 2 года многое мне в чем помог. Помню хотела подергать пару зубок которые уже были изрядно развалены, но он все мои зубы восстановил. Произвел мужу реставрацию на передних зубах - он очень доволен. В общем если коротко-большое ему человеческое спасибо!
Мы с дочуркой наблюдаемся в клинике уже год. Теперь врач отправила к ортодонту, говорит, что прикус не правильный! Ортодонт сказал, что если заняться проблемой сейчас - потом не будет никаких проблем с зубами!Сейчас носим какой-то аппарат) малой конечно не сильно нравиться, но мы с ней договорились) В ожидании идеальной улыбки). Теперь наш лечащий врач Тарасенко Ольга Леонидовна, очень приятная женщина.
Так случилось, что в тот момент, когда я решила вылечить один зуб, мой семейный стоматолог оказался в отпуске...Не долго думая, посмотрела в поисковике стоматологические клиники и решила записаться на бесплатную консультацию в Айсберг. Начали осмотр с рентгеновского снимка. Посмотрели мой проблемный зуб, врач сказала, что ничего не понятно, есть ли там воспалительные процессы или нет. Начали осмотр зубов, нашли у меня 4 кариеса, назначили удаление зубов мудрости. На мой вопрос: «Зачем мне их удалять, если они меня абсолютно никак не беспокоят?», врач ответила: «Так нужно, вдруг они деформируют расположение других зубов». Ох уж это «вдруг»… По моему проблемному зубу не сказали ничего внятного – либо кариес (4000р.-5500р.), либо пульпит (15000р.), скорее всего потребуется установка коронки – (15000р.). Сказали, что начать лечить зубы мне никак не могут без комплекса проф. гигиены за 5000р. Тут у меня начали закрадываться некие сомнения…А не разводят ли меня на деньги??? Врачу будет выгоднее вылечить мне пульпит с последующей установкой коронки, нежели кариес за 5000р. Решила я повременить с лечением и дождаться своего доктора из отпуска. По приезде доктора на приеме мне был вылечен мой кариес за 3000р. Другие кариесы найдены не были, проф. гигиена не потребовалась, коронка тоже оказалась не нужна и с зубами мудрости у меня тоже все в порядке. Вопрос…Как после этого верить врачам, к которым идешь не «по знакомству»?
Подскажите к какому врачу вы ходите? Мне нужно вырвать зубы мудрости, но я никак не могу определиться с выбором.
Являюсь постоянным клиентом стоматологии "Айсберг" и не собираюсь менять место дислокации. Всегда всем довольна, не скажу, что у меня были какие-то прям глобальные проблемы с зубами, но все, с чем я не обращалась,ю сделали на ура. Отличные квалифицированные врачи, запись не проблематична, все делается ради клиента и это радует)
Варвара, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и клиники в целом. Это очень и очень приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким! Стоматология "Айсберг" (ГК "Стоматологическая практика")