8 (351) 200-35-088 (351) 200-35... — показать

Айсберг, стоматология на улице Тарасова

8 (351) 200-35-088 (351) 200-35... — показать
Россия, г Челябинск, ул Тарасова, д 40
Район: Советский

Про «Айсберг, стоматология на улице Тарасова»

Айсберг - это стоматология новых технологий!

Айсберг - это клиника высоких стандартов. Одна из первых такого уровня на Урале. Основанная на базе австрийской компании Sirona, производителя высококлассного и высококачественного стоматологического оборудования. Это клиника замкнутого цикла, полностью разработанная производителем. За счет взаимосвязи всех технологий достигается максимальный эффект лечения, который к тому же можно получить намного быстрее традиционных способов. Айсберг- это стиль жизни. Мы думаем о мелочах, о том, как максимально быстро, технологично и комфортно дать пациенту то, что ему нужно. Поэтому мы создаем для Вас не просто стоматологии высоких технологий, мы создаем то, что делает вас успешными, здоровыми и счастливыми!

Отзывы про Айсберг, стоматология на улице Тарасова (23)

4.6
Мне вообще очень нравится эта клиника. Специалисты работают опытные и доброжелательные, в кабинетах чисто, комфортно и оборудование современное. Я вот буквально недавно сюда обращалась. Проходила гигиеническую чистку полости рта и ставила две пломбы. Все прошло хорошо. Доктор выполнил свою работу аккуратно и качественно. Так что безусловно всем рекомендую сюда обращаться.
Последние несколько лет лечу зубы только в этой стоматологии. Расположение у неё удачное, здесь много нового оборудования. Неоднократно убеждался в том, что здесь работают грамотные специалисты, способные вылечить даже самый безнадёжный зуб. Отдельно хотел бы поблагодарить Авдееву Наталью Викторовну, у которой чаще лечил зубы от кариеса. При необходимости снова обращусь сюда.
Добрый день!
Спасибо большое за теплый отзыв, мы искренне рады, что Вы довольны работой Натальи Викторовны — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.
Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
Перед началом карантина именно в этой стоматологии ставил две пломбы. Это был мой первый визит сюда, но могу сказать, что был приятно удивлен уровнем обслуживания. И персонал клиники, и стоматолог приняли меня отлично, а сам процесс пломбирования был практически безболезненным. Как я понял, в клинике новое оборудование используют. В дальнейшем буду тут лечить зубы.
Николай, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что после лечения у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения. Будем рады видеть Вас снова!
Специально приезжала в данную стоматологию после новогодних праздников, нужно было срочно поставить новые пломбы на два зуба. Очень понравилась работа врача - все аккуратно и качественно. Также отмечу доброжелательное отношение, несмотря на мое чрезмерно стрессовое состояние в тот день из-за волнения.
Результат на совесть, спокойно могу есть любимые чипсы, не боясь проблем.
Спасибо.
Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время и написали нам отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей клинике прошло для Вас с комфортом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Мне очень понравилась как и сама клиника, так и персонал. Обращался сюда с ужасной болью в зубах в нижнем ряду. Оказалась проблема с одним зубом, который полностью сгнил внутри. Врач мне предложил поставить имплант и я конечно же согласился. Вот уже прошло почти пол года и никаких проблем нет. Прекрасно прижился. Так что я остался доволен этой стоматологией.
Добрый день!
Спасибо большое, что уделили время и написали о нашей работе. Очень рады, что мы Вам помогли, и Вы чувствуете теперь себя комфортно!)
Будем рады Вашим рекомендациям и доброго Вам здоровья!

Частые вопросы про Айсберг, стоматология на улице Тарасова

Как узнать график работы Айсберг, стоматология на улице Тарасова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 200-35-08, +7 351 267-62-76

Айсберг, стоматология на улице Тарасова находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Тарасова, д 40.

Айсберг, стоматология на улице Тарасова на карте