8 (800) 550-88-758 (800) 550-88... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-88-75 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25
ТРК "КУБа", 1 этаж

Про «Фитопрепараты Аюнова»

Уникальные фитопрепараты AYUNOVA производства немецкой компании AMF Herbal GmbH, созданные на экстрактах лекарственных трав с добавлением натуральных витаминов, теперь доступны в России. // Комплекс из 12 натуральных фитопрепаратов AYUNOVA ориентирован на оздоровление всех ключевых органов и систем человека и может быть надежной профилактикой для организма в течение всего года. // Интернет-магазин https://ayunova.ru/ представляет большой ассортимент эффективных биодобавок для здоровья и активного долголетия. // Горячая линия AYUNOVA: 8 (800) 550-88-75(бесплатно с городских и мобильных телефонов)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Аптека 1
Изготовление лекарств
Форма собственности 1

Отзывы про Фитопрепараты Аюнова (22)

4.7
Я принимала 3 месяца подряд Релаксиум Аюнова, работаю торговым представителем и работа, очень нервная. Из-за завышенных планов не спала ночами, засыпала в 4 часа, а вставать в 6. Афобазол, ново-пассит, типтофан это было на 2-3 дня эффект. В Кубе случайно увидела отдел и консультант порекомендовала Релаксиум. Я подумала, очередной гербалайф, но все же она меня убедила и я купила. И так через 10 дней, я была спокойна как удав, ложилась спать и засыпала в течении получаса. Настроение нормализовалось, конечно полностью стресс не снял, но заметно помог. Жду когда можно будет купить еще. Всем коллегам и начальнику посоветовала. Всем здоровья.
В тренажерке повредил спину, заработал грыжу. Как то утром разогнуться не смог, врач постановил, что защемило нерв. Прописал уколы диклофенака. А еще как поддерживающий препарат в качестве профилактики порекомендовал прием Нервиум Аюнова.
На меня произвело впечатление - очень понравился состав, а потом и эффект. Чувствую себя на 100%, принимаю около месяца уже. Боль не посещает. Покупал по акции, около 600 р где-то, в Кубе.
От изжоги помог очень Асцидиум Аюнова. Замечательно снизил кислотность желудка, спокойно могу есть яблоки и кислое (в умеренных количествах, конечно). Состав хороший, травяной. Побочек не было.
В последнее время очень трудно стало владеть собой - срываюсь на близких, все и всё бесят ужасно. Не слезала с антидепрессантов и успокоительных. Бабуля, видя что со мной творится, принесла релаксиум аюнову, сказала месяцок пропить.
Особых чудес не ждала, но препарат помог - отлично восстановил сон, работу нервов. Он растительный и не такой агрессивный как другие лекарства. Ах да, привыкания нет, побочек тоже. Купила по акции, цену без нее не знаю. А в целом - очень рекомендую!
Давно хочу написать отзыв про гепатиум аюнова, но все никак руки не доходили. Прописали мне его по показаниям. На травах, прекрасно восстанавливает работу печени. Отличное средство для профилактики болезней!
Фитопрепараты Аюнова на карте