8 (351) 264-54-238 (351) 264-54... — показать

8 (351) 264-54-238 (351) 264-54... — показать
+7 351 264-...+7 351 264-54-23 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 53А/1

Про «АЗС Лукойл»

АЗС Лукойл - одна из наиболее многочисленных в данном регионе автозаправочных станций Лукойл-Уралнефтепродукт. Эта нефтяная компания входит в "пятерку" крупнейших операторов отечественного рынка и крайне ответственно подходит к уровню обслуживания. Сеть автозаправочных станций Лукойл охватывает практически все субъекты Российской Федерации. Челябинск и Челябинская область не стали исключением - Лукойл-Уралнефтепродукт представлен здесь более чем достаточно. От аналогов автосервисы АЗС Лукойл отличают высокий уровень сервиса и качество нефтепродуктов, за что уже 4 года удерживают первенство в рейтинге "Марка доверия" по версии международного издательского дома "Ридерз Дайджест". Качество топлива обеспечено системой двойного контроля: внешнего и внутреннего. Кроме того, компания огромное внимание уделяет сохранению окружающей среды, разрабатывая новые технологии, обеспечивающие экологическую безопасность производства. На данной АЗС предоставляется бензин марок Премиум-95 Евро и Регуляр-92, ЭКТО Sport 98. Обслуживание проводится за наличный расчет и по банковским картам. Действует Программа поощрения. Имеется минимаркет, банкомат, кафе и сервис подкачки шин.

Отзывы про АЗС Лукойл (24)

Пять звезд не поставлю Лукойлу только за то, что, в принципе, не верю в идеальное качество бензина. Но 4 звезды и даже с плюсом можно поставить смело, 92 экто и 95 моей машинке идут просто на ура! Так предпочитаю заправляться тут.
В моем личном рейтенге Лукоил занимает первое место, не смотря на то что здесь бензин чуть дороже чем везде, качество самое хорошее, к тому же его и хватает больше всего, а конкретно на этой запрвке в отличии от некоторых есть бензин экто, который еще лучше
По моему опыту самый луший бензин, мошину после него как будто просто прокачали, осбенно мне нравится 92 экто, не смортя конечно что дороговат, зато не каких провалов
АЗС Лукойл, бррр, ужасное местечко, заправка выглядит как будто ее жизнь потрепала, бензин некачественный, заправлялся там несколько раз и машина после этого вообще не тянет, кряхтит, дребезжит бедная моя ласточка, больше не буду таправляться!!!!
заправляюсь только на АЗС Лукойл,потому что там самый лучший бензин,после их бензина машина едет чудесно,как будто это её родной бензин,есть минимаркет в котором есть всё что нужно для долгой поездки
Хорошая заправка в центре. Стоимость бензина чуть выше, чем на некоторых заправках, что позволяет расчитывать, что и качество тоже! Заправляюсь когда еду на работу, удачное время.
Всегда заправляюсь на Лукойле. Мне нравится сервис и обслуживание. Но в первую очередь, это конечно качество бензина. В очередях стою редко, да и в принципе не так долго ждать.
Недавно сдала на права, соответственно машину приобрела тоже совсем недавно. Мне бы запомнить, где какие рычаги и педали, а тут надо держать в голове с какой стороны лючок и как писолет вставляется. Тут ко мне всегда терпеливо относятся и помогают.
Кормлю свою ласточку только лукойловским топливом,так как наслышан о хорошем качестве! По мне,так лучше пусть не дольют бензина ,но движок будет целым и невредимым,чем заправляться по полной на сомнительных заправках,доверяютолько лукойлу и никому больше)так что вем советую имеено её
На Лукойле недавно начал заправляться. Вроде все норм. Пистолеты не отщелкиваются и бензин хороший. А если а/м ездит, то какая разница как заправка выглядит. Дома порядок пусть будет, а в таких местах важнее цена и качество.
лукойл нормальная заправка,с виду вполне симпатично выглядит,качество бензина устраивает.чаще всего заправляюсь 92,но иногда даю ей проср*ться и заливаю 95,очень редкие очереди это нравится,есть минимаркет)приятные девушки работницы всегда улыбчевы и добры
нормальная заправка,с виду вполне симпатично выглядит,качество бензина устраивает.чаще всего заправляюсь 92,но иногда даю ей проср*ться и заливаю 95))очень редкие очереди это нравится,есть минимаркет)приятные девушки работницы)советую эту заправку!
нелюблю лукойл, их заправки всегда выгледят грязными поношенными и истрёпанными, и сервиса никакого нет, сейчас то вроде они стали исправляться, но всё же не могу привыкнуть к ним, заправляюсь только по нужде. а про бензин сказать особо ничего не могу, на разных заправках по разному. иногда заправишься и машина как бы оживает, а иногда еле едет.
свою любимую я заправляю именно здесь)очень нравится эта заправка,бензин отличного качества!заправляюсь уже лет 10 на их заправке)отличные работники)всегда есть мини маркет)0можно купить напиток или шоколадку)))спасибо этой крутой заправке)
Кормлю свою ласточку только лукойловским топливом,так как наслышан о хорошем качестве! По мне,так лучше пусть не дольют бензина ,но движок будет целым и невредимым,чем заправляться по полной на сомнительных заправках!
я доволен качеством топлива,стараюсь заправляться только на лукойловских заправках,но вот качество обслуживания оставляет желать лучшего
хороший бензин ))заправляюсь именно у них))они самые хорошие
отличная заправка)всегда заправляемся именно на ней)
очень нравиться ваша заправка,все остальные по сравнению с вами нечто
Уровень обслуживание оставляет желать лучшего. На счет бензина - то, что не доливают бензин - общепризнанный факт, заливаюсь там только по необходимости. Ну а автомойка, оборудование новое и качественное. Моют машину когда как. Смотря к кому попадешь и какое у него настроение. Цена немного завышена.