8 (351) 272-07-408 (351) 272-07... — показать

8 (351) 272-07-408 (351) 272-07... — показать
Россия, г Челябинск, ул Лесопарковая, д 7 к 4

Про «Babor Beauty SPA на Лесопарковой улице»

Салон Babor Beauty SPA оказывает услуги по восстановлению красоты и здоровья по пяти направлениям: косметология, эстетика тела, стилистика волос, маникюр, продажа косметики Babor. Особенностью Спа-салона Babor Beauty SPA является использование профессиональных немецких косметических средств марки Babor, основанных на ингредиентах натурального происхождения. Эффектом от использования данной косметики становится сияющая и здоровая кожа и восстановление душевного равновесия и жизненных сил клиента. Помимо марки Babor, специалисты салона пользуются средствами Loreal, Essie, jessica, moroccanoil и других.

Отзывы про Babor Beauty SPA на Лесопарковой улице (3)

Делала в клинике увеличение губ препартом ювидерм. Перед процедурой обсудили с врачом задачу, есть ли заболевания, осмотрели кожу, подобрали препарат, и результат мне очень понравился. После процедуры был небольшой отек, но он прошел уже через пару часов. Губы стали пухлыми, но не утиными))) Для меня всегда контруная пластика была чем-то через чур искуственным, но Лариса Павловна сделала все филигранно и очень естественно
Была на фототерапии лица в салоне. Не ожидала такой красоты внутри. А аппарат как мне сказали один из лучших в мире. Приятно что в Челябинске такой уровень косметологии. Эфект от процедуры понравился. Кожа стала здоровее и ровнее. Хожу теперь без тоналки
Babor Beauty SPA на Лесопарковой улице
Спасибо за высокую оценку качества услуг и сервиса. Стараемся соответствовать самым высокими ожиданиям)
Один из лучших салонов в городе. Хожу к косметологу Мишутиной. Она с большим пониманием отнеслась к моим проблемам и подсказала кроме салонных процедур домашний уход, который подошел моей коже и проявления акне уменьшаются на глазах
Всегда рады вам)

Частые вопросы про Babor Beauty SPA на Лесопарковой улице

Как узнать график работы Babor Beauty SPA на Лесопарковой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 272-07-40, +7 950 720-77-74

Babor Beauty SPA на Лесопарковой улице находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Лесопарковая, д 7 к 4.

Babor Beauty SPA на Лесопарковой улице на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.