8 (351) 281-70-158 (351) 281-70... — показать

+7 351 281-...+7 351 281-70-15 ещё
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Победы пр-кт у дома 376в стр 1, д 3
Есть доставка

Про «Baby & Shop»

Baby & Shop - это магазин детских товаров, который находится на проспекте Победы 348, в торговом комплексе Северо-Западный. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для детей: игрушки для девочек и мальчиков, игры для развития малышей, интерактивные игрушки, канцтовары, предметы по уходу за новорожденными, одежда и обувь для детей от 0 до 10 лет, постельное белье и многое другое. В магазине работают опытные и приветливые продавцы-консультанты, которые помогут с выбором. Для удобства клиентов разработана гибкая система скидок и предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Baby & Shop (5)

3.2
Отличный ассортимент. Постоянно брали для ребенка одежду и игрушки пока не столкнулись с хамством и обманом персонала магазина. Купили детское кресло в машину, по заверению и улыбке продавца сказали что кресло до 7 лет. На практике оказалось что до 2 лет. Ребенок еле влез в него в 6 месяцев ! Думая что нам как постоянным покупателям обменяют его мы приехали через 3 недели. То что происходило дальше как в остросюжетном романе. Кассир связавшись по аське с кем то, сказала что нам отказано в обмене на большее кресло. На вопрос почему ? И где увидеть управляющего магазина нам ответили что не знают ! Что это за компания в которой руководство прячется от покупателей при возникновении каких то вопросов. В итоге у нас потерянны 8 тыс. рублей и испорченно мнение об этой сети магазинов. Очень жаль что у Вас такое отношение к своим клиентам.
Алексей, Добрый вечер!
Мы любим наших клиентов. Мы с Вами решили вопрос, по моему вы даже предложили свои услуги в помощи каких либо работ касаемо производства "ремней высокого давления". По причине решении вашего вопроса быстро и эффективно.
Жаль что вы не увидите это сообщение. У вас был порыв недовольства при столкновении отказа от продавца и вы решили написать один и тот же отзыв на всех сайтах.
Я думаю вы бы убрали этот комментарий. Потому что вы ушли от нас довольными и мы друг перед другом извинились.
Спасибо за ваше обращение к нам на сайт, только благодаря этому мы быстро отреагировали на работу продавцов.
В Baby & Shop племяшке купила пижамку и платюшко, цены конечно могли бы быть и пониже, но зато выбор просто огроменный, у меня глаза разбегались от обилия одежды и ярких цветов, помимо этого там много других детских принадлежностей и множество игрушек, себе бы все купила)
Магазин для покупки разных детских товаров. Цены приемлемые, особо необычных вещей нет. Все то же самое продается в других детских супермаркетах. Обычный. Все в норме.
Для меня главное, чтобы то, что мне нужно было в наличии. Если игрушки нет, какой смысл думать, сколько она могла бы стоить. Я иногда готова переплатить, чтобы получить то, что мне нужно. Не утешая себя тем, что ну пусть не совсем то, зато дешевле. Хороший магазин, не так там и дорого!
Спасибо за ваш отзыв!
Baby & Shop - очень хороший, но очень дорогой магазин! Те же конструкторы Lego продаются не по рекомендованным ценам, а прилично выше. Если на набор рекомендованная цена 349 рублей, то в Baby & Shop он стоит 550 рублей. Зато там есть наборы снятые с продажи, так что решайте сами!
Baby & Shop
Добрый вечер, Нина! Спасибо за ваш отзыв, будем контролировать.
Baby & Shop на карте