8 (351) 750-13-508 (351) 750-13... — показать

+7 351 750-...+7 351 750-13-50 ещё
г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 33
1-3 этаж

Про «Кафе-ресторан  Баклажан»

Баклажан - это кафе-бар, расположенный на улице Бажова 115. Кафе состоит из нескольких просторных банкетных залов, рассчитанных на различное количество человек, а также есть летняя терраса. Гостям заведения представлено разнообразное меню: горячие и холодные закуски, салаты, супы, блюда на мангале, горячие блюда из мяса, рыбы, различные десерты, а также представлен большой ассортимент чая, кофе, алкогольных и безалкогольных напитков. Каждые выходные и праздничные дни в Баклажане проходят развлекательные программы и играет живая музыка. Столики лучше бронировать заранее по телефону. Для удобства гостей предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также есть вместительная парковка.

Кухня 19
Украинская
Японская
Тип ресторана и кафе 8
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками
Рыбный ресторан
Банкетные залы для свадьбы
Детское меню
Для детей
Кейтеринг
Спорт-трансляции
Стриптиз
Танцпол

Отзывы про Кафе-ресторан  Баклажан (6)

3.2
Мой отзыв был удален. ... .Хочу предупредить всех гостей
города,которые планируют провести здесь мероприятие: там не возвращают аванс.И ссылаются на статью.Возврат денег там только через суд.Внимательно читайте их договор:подписав его,Вы будете
беззащитны.Будьте осторожны!!!!
В Баклажан как-то в субботу с девчонками уже изрядно под шофе зашли, потому что сидели в гостях у подруги, которая живет неподалеку, а ехать далеко уже не охота было. Очень низкопробный бар-клуб...всё от обслуживания и до кухни не больше, чем на троечку.
Ходили ещё в прошлом году на корпоратив в Баклажан! Вполне неплохое место, кухня разнообразная и вкусная, очень весело и недорого отдохнули! Отдельное спасибо хочется сказать официантке Марии, которая была очень вежлива, прекрасно знала меню и всегда очень быстро нас обслуживала!
У нас здесь был Тим Билдинг, с работы, долго думали куда именно пойти, был выбор между Товарищем, но там зал для курящих и не курящих разделён, а в заде для курящих скучно поэтому и решили в Баклажан. Очень понравился ведущий Сергей, безумно поднял настроение. Отлично провели время, я даже стала главной ведьмой того вечера. Не понравилась работа официанток, но просто очень хорошо отдохнули, поэтому это уже не важно.
Были здесь на дне рождения знакомого. Дизайн заведения неплохой. Музыка-печальный диджей(ставит песни по заказу с компьютера,предпочитает это делать за деньги). Официанты явно были не очень рады обслуживать банкет на 20+ человек,по крайней мере это было написано у них на лицах. Еда: неплохо, но не так,чтобы полный восторг. Публика чаще всего местная ЧТЗовская. Средненько очень.
Кафе-ресторан  Баклажан на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел