Балкан-гриль

Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 20
800-1200 руб.

Про «Балкан-гриль»

Уютный ресторан "Балкан-гриль" расположен в самом центре города, недалеко от центральной площади. В меню ресторана представлены блюда балканской кухни. Балканская кухня славится рыбными блюдами и морепродуктами, ведь не зря Балканы омываются сразу семью морями. Большой выбор изысканных блюд, изготовленных только из натуральных ингредиентов, а также винная карта порадует любого гурмана. К Вашим услугам большой зал, vip-зал, а также летняя терраса, где можно отдохнуть, подышать воздухом, обсудить новости. "Балкан-гриль" Изысканные блюда и напитки напомнят Вам о скором отпуске и Вы захотите перенестись на благословенную землю Балканского полуострова.
Банкетный залБизнес-ланчГардеробДля свиданийЖивая музыкаКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПанорамный вид

Отзывы про Балкан-гриль (6)

Немного испорчу прекрасную картинку этого заведения своим опытом посещения Балкан Гриль. На выходных зашли сюда с другом покушать мяско на гриле, про вкус сказать трудно что либо, оно было просто дико пересоленным и на все наши возмущения официант не отреагировал - мясо не заменили, счет не уменьшили, даже подарок никакой в качестве извинений не преподнесли. Мы был мягко говоря в шоке - отдать столько денег ни за что!
Ходим постоянно в Балкан гриль на бизнес-ланчи - очень добротное мяско тут готовят и сытные салаты. Летом стараемся при хорошей погоде сесть в летней веранде, что выходит прямо на Цвиллинга.
В Балкан Гриль очень нравится летняя терраса, хоть она выходит на Цвиллинга с его оживленным движением, но мне как раз это и нравится! Пусть все спешат, а я буду наслаждаться своей рыбкой на гриле)
Очень запоминающийся интерьер в этом кафе. Светлое помещение, столы с красными скатертями. Блюда в Балкан-гриль относятся к сербской кухне, что явно видно из их названий: "српка салата", "туршения", "ягнеча чорба" и так далее) Стоимость хоть и выше среднего, но национальная сербская кухня очень понравилась!
Очень приличный ресторанчик. хороший-милый интерьер. приветливые и вежливые официанты! Очень понравилась сербская кухня! Блюда на гриле просто объеденье! В ресторане несколько залов, есть вип-зона. Осталась очень довольна после посещения этого заведения, цены приемлемые. на двоих получилось около 2500. Обслужили быстро. Надеюсь, что такой уровень в ресторане будет и дальше, а не только на этапе раскрутки ресторана!
В феврале праздновали юбилей. Поразила какая-то домашняя атмосфера и невероятная доброжелательность персонала. Фоновую музыку ненавязчиво сменял саксофон. Есть зал для курящих и нет, так что выбор было сделать легко. Официант быстро и легко помог определиться с выбором. Попробовали блюдо от шеф-повара, нас было шестеро - и это очень было вкусно и даже...много.Наш счет на шестерых, составил около 7000 руб.. вместе со спиртным, десертом. Волшебное местечко, минусов не нашла!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анна ГаненкоМаринаДиана
Уже оставили отзывы

Отзывы про Балкан-гриль (6)

Оставьте ваш отзыв