8 (351) 223-33-188 (351) 223-33... — показать

Россия, г Челябинск, ул Яблочкина, д 3
Район: Советский
800–1200 руб.

Про «Бамбучо»

"Бамбучо" - уютный ресторан, расположенный в Советской районе с необычным интерьером и сочетающий в себе блюда японской, европейской кухни. Изюминкой ресторана является иранская кухня. Традиционная иранская кухня представляет собой часть огромного наследия, которое досталось иранцам от своих предков, она как древний исторический памятник, сохранившийся до наших дней почти в неизменном виде, но пережившим столько подчас светлых и страшных событий на своем долгом веку. Шеф-повар Вас порадует настоящими иранскими блюдами, такими как: шурпа из говядины, баранины, буглама, котлеты по-ирански и мясо на углях.
Здесь Вы сможете провести банкет, корпоратив, деловое мероприятие. К вашим услугам оформление зала и столов.

Комната для курения

Отзывы про Бамбучо (5)

4.6
В Бамбучо мы пробовали просто изумительный стейк и самую вкусную к нему картошку-фри во всём Челябинске - это точно! Если хотите насладиться не только атмосферой, но и вкусом НАСТОЯЩЕЙ еды, то вам в Бамбучо! Здесь, кстати, ещё есть иранская кухня, но мы не пробовали.
Находится "Бамбучо" рядом с моей работой, только теперь это заведение называется "Солянка". Ходили сюда с коллегами на бизнес-ланч. Понравились пельмени, они подаются в горшочках и на тарелке, но в тарелке по объему в 2 раза больше, а стоимость одинаковая!
Видел много рекламы по городу о том, что только здесь готовят блюда иранской кухни. Пришли с женой попробовать и прицениться. Официант хорошо ориентируется в меню, посоветовал нам заказать лагман и бугламу. Принесли заказ минут через 20, официант приятно разговаривал и был вежливый. Кухня великолепная(пробовали только иранскую), готовят быстро и из свежих продуктов. В заведении приятная обстановка, зал, в котором мы сидели был декорирован под зебру. На баре много спиртного, как на разлив, так и в целых бутылках. За ужин на двоих мы заплатили 900 рублей. Еще заказывали кальян, его здесь также отлично заправляют. В заведении чисто и играет музыка. После нашего посещения взяли номер телефона и уже один раз заказывали доставку на дом. Отличное место, я бы с удовольствием отметил здесь свой день рождения!
Это единственное в городе заведение с иранской кухней! Проводятся постоянные акции и получить "комплимент" от шефа кухни можно стоимостью в разы превышающий ваш заказ! Я любитель шашлыка, умею сам готовить настоящий шашлык и умею различить: готовилось мясо специально под шашлык или просто кусок мяса запекли на шампурах. Так вот Бамбучо может гордиться своим поваром - тут действительно ШАШЛЫК! И есть их такое "ассорти", что перепробовать все просто невозможно. Есть WI-FI, гостям предоставляют возможность смотреть спортивные трансляции. Кроме традиционной иранской кухни тут подают и огромное количество блюд европейской кухни. Я захаживаю сюда часто. Недавно вот кушал шашлык из баранины по-ирански (готовят на углях). К нему прилагается лаваш, лук маринованный,свежие овощи, огромное количество зелени. Порция - это 350 гр мяса, а стоит всего 250 рублей. Так что покушать тут могут не только люди с большим достатком:). Ну и в предложениях этого ресторанчика - банкеты для компании до 50 человек. Меню (поверьте знатоку) удивит разнообразием и низкой ценой. Мы тут праздновали юбилей шефа так за горячие и холодные закуски, шашлык (из-за него тут и праздновали), нарезка овощей, мяса, сыров, безалкогольные напитки - за всё надо было заплатить за 28 человек всего 22 тыс. рублей. Так что рекомендую!!
Яркое заведение, с отличным интерьером, мягкие диваны и запах вкусной еды. Покупала купон к ним :ужин на 2их. Безумно понравиллось.Сочетает в себе несколько видов кухни, я интересуюсь японской, отведала нежнейшие роллы, был подан очень вкусный соус, не совсем обычный, со сладким привкусом. А на десерт кофе с мороженым, прямо нечто. Официанты очень быстро выполняют заказ, знают отлично меню и могут посоветовать самые лучшие блюда.Да еще и ко всему помню бармен напоил меня таким обалденно морковно-яблочным фрэшем с лимонным ст\иропом,я потом из него рецепт выбивала) Дал всё-таки))
Бамбучо на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год