8 (351) 729-83-82 8 (351) 729-83... — показать

Отзывы о компании ООО Банк Нейва на проспекте Ленина

8 (351) 729-83-82 8 (351) 729-83... — показать
+7 351 729-... +7 351 729-83-82 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 36

Отзывы про ООО Банк Нейва на проспекте Ленина (9)

4.2
хороший банк)красиво подобран дизайн)приятные девушки.брал кредит для достройки дома,не хватало 250 т.р.заявку одобрили в течении 15 минут,все быстро оформили,маленькие проценты.теперь я живу в своем крутом доме)
хороший банк,пришли брать кредит на машину,все быстро сделали,документы подписали,попалась хорошая приятная девушка,все четко объяснила сколько процентов и т.д.,машину купили))очень довольны,осталось доплатить 4 месяца и она полностью наша))
ОТЛИЧНЫЙ БАНК! ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! НИЗКИЕ СТАВКИ, ПРЕКРАСНЫЕ УСЛОВИЯ!
Являюсь клиентом банка уже долгое время, пользуюсь практически всеми услугами банка (открытие тек. счетов, вкладов, дебетовые карты и т.д.) и все устраивает. А недавно получила кредит в Нейве, "загорелось" мне автомобиль купить, т.к. сравнительно недавно права получила. Отличные условия кредитования, нет страховки, хорошая ставка, есть возможность досрочного гашения в любое время любыми суммами, что для меня немаловажно!! Не банк, а "СКАЗКА"!!!! Очень довольна обслуживанием, ни за что не променяю на другой банк.
написал это мое заявление на сайте банка "Нейва" 10.04.14г., ответа от них очевидно не дождусь - у руководителей должно быть такое же отношение к клиентам как и уподчиненных, ведь рыба гниет с головы![/B]
Совету директоров банка "Нейва", первым лицам, руководителям!

Уважаемые господа,
Довожу до Вашего сведения, об происшествии произошедшим со мной в офисе банка расположенного по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 40 ; 09.04.2014 года в 12 часов 50 минут +/- 10 минут.
Я приехал в в это отделение банка с целью обменять рубли на USD. Приехав в офис сраз уже прошел в комнату обмена. Кассир банка приняв от меня деньги, около 15 минут переносила данные моего паспорта на компьютер, на что я дважды ее спросил со словами, мол что вы весь мой паспорт перепечатываете, я есть в вашей базе, год назад я уже менял крупную сумму денег в вашем банке. В это время я держал в руках свой мобильный телефон. Кассир, со словами мол чем я недоволен, резким движение вернула (кинула) мои рубли с моим паспортом в лоток. Я, забрав свои деньги, оставил на стойке комнатки обмена свой мобильный телефон. Далее я все-таки обменял свои деньги в банке "Резерв" на Малышева, 29 благо и курс доллара там был на 0,03 рубля ниже чем в Вашем банке. Далее никуда не заезжая ( я ездил на своей машине), вернулся домой.
Телефона хватился в 20-00. Сегодня, 10.04.14г. был офисе банка сначала у кассира, далее у директора офиса, где написал заявление в службу безопасности банка с просьбой посмотреть записи видеокамер в пункте обмена. Со слов директора офиса, госп. Евдокимовой, мне должны позвонить господа из охраны и сообщить о результатах просмотра записей, но за сегодняшний день \я не дождался от них звонков.
На основании изложенного прошу Вас сообщить мне Ф.И.О человека, забравшего мой телефон, ВЕДЬ ВЫ РАБОТАЕТЕ С ПАСПОРТАМИ. Хотя конечно же, мне можно запросить еще и фото с владельцев платежного терминала, ну а номера счетов, куда он перевел деньги, у меня завтра должны быть.
С Уважением,
Макаров Ф.В.
Skype: makarbor
mailto:makboris@yandex.ru
+++
Сегодня, 11.04.14г. когда я был в полиции, подавая заявление об этом телефоне - мне позвонил человек представившийся начальником охраны банка "Нейва". Этот господин меня огорошил: оказывается именно в тот день когда я оставил телефон в банке, у него понимаете ли, в банке не работали видеокамеры и мол он мне помочь ничем не может!? Далее он обижался, что я написал свое такое плохое письмо руководителям банка, зачем, ведь мы такие хорошие!?
Как же этот работничек со своей шайкой работничков не понимает, что если бы они добросовестно делали свою работу, то ничего плохого в банке не могло произойти.
Сам являюсь клиентом этого банка и хочу особо подчеркнуть поистине дружелюбное отношение к тем, кто открывает здесь счет. Даже если вы полный "чайник" в банковских операциях и не знаете, когда надо оформлять те или иные документы, вам все расскажут, во всем помогут. Большое спасибо!
В предыдущем посте забыла добавить,что Банк НЕЙВА-это бывший банк СЕВЕРНАЯ КАЗНА. Это мне сами операционисты сообщили.Вот так вот
В данном банке меняла валюту(привлекательные цены в случае покупки - один из самых дешевых в городе). Помещение банка небольшое,но довольно уютное и светлое. Кассы представляют собой изолированные кабинки со световым таблом над входом. Работали все три кассы и несмотря на то что передо мною очереди не было пришлось ждать минут 15 пока не освободиться кабинка. Кассир - вежливая, (что приятно поинтересовалась какими купюрами я хочу получить деньги).
Некоторое время назад получала здесь перевод. Что порадовало: даже несмотря на то,что пришла я прямо перед закрытием, обслужили меня очень достойно и без спешки.Операционисты грамотные.Рекомендую.