8 (800) 200-62-008 (800) 200-62... — показать

Банк Русский Стандарт на улице Елькина Сеть

8 (800) 200-62-008 (800) 200-62... — показать
Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 59
Район: Советский

Про «Банк Русский Стандарт на улице Елькина»

Банк «Русский стандарт» начал свою историю в 1999 году и развился в одну из крупнейших финансовых сетей, имеющих федеральное значение. Банк оказывает полный спектр услуг физическим и юридическим лицам. Для юридических лиц в банке действуют специальные предложения по кредитованию бизнеса, расчетно-кассовому обслуживанию и другим направлениям. Физические лица могут оформить кредитные и дебетовые карты, денежные вклады, получить кредиты для различных целей, осуществить переводы и платежи, а также получить другие банковские услуги и продукты. Банк «Русский Стандарт» на Елькина находится в одном из самых престижных районов Челябинска, недалеко от площади Революции, к банку ведет удобный проезд, а рядом для удобства клиентов обустроена небольшая парковка.

Банк 1
Русский Стандарт

Отзывы про Банк Русский Стандарт на улице Елькина (7)

1.9
Без спросу прислали золотую карту, сами активировали без моего согласия и вменили долг 3000 рублей за обслуживание карты. Не связывайтесь с этими жуликами.
Вообще с этим банком больше не связываюсь! Одним разом научен,после погашения кредитной карты! Это тихий ужас,проценты просто нереально большие! Одобряют кредиты практически всем,этим и подкупают,но,лучше 100 раз подумать,прежде чем соглашаться на их условия!
Хочу вылить большую ложку дегтя в адрес этого банка. Угораздило меня воспользоваться кредитной карточкой этого банка. Мама дорогая!!! взяла я 20000 рублей. И как сказала мне оператор, начала погашать. Блин ежемесячно по 2000, а у меня никак(( Думаю чтото не то. В итоге, считайте процент, люди: за шесть месяцев я выплатила банку 25000 рублей, чтобы погасить карту и поломать ее. За год я бы уплатила 30000?? или больше?? Обман! Что под маленький процент!
Ну все у них вроде хорошо,и вроде операционисты в продуктах своих ориентируются,и вроде офисы прям такие цивильные-цивильные,но с очередями разобраться не могут( Была по работе в 3х отделениях за неделю-везде одна и та же картина-очереди,нарастающие прям в прогрессии(((( минимум 20 минут торчишь(
Случайно заметил, что проценты на средства, размещенные на накопительном счете открытом в рамках комплекта "банк в кармане" начислены неправильно. Открываю условия и вижу - их тихим сапом не оповестив вкладчиков поменяли. Если раньше 10% было на сумму от 300.000 руб, то теперь - от 1.000.000 руб.
Причем найти какого числа они ввели это изменение - невозможно. Документы, висящие в разделе "Накопительный счет" на странице продукта "Банк в кармане" не датированы, дата внесения изменений не установлена.
Это что вообще за отношение к вкладчикам?
Никаких уведомлений, о том что с такого то числа меняются условия, ни на телефон ни на e-mail банк не присылает!
Каким образом клиент должен догадываться что вы меняете ставку?!
Каждый день заходить на сайт и с утра до вечера мониторить все тарифы которые там лежат и выискивать отличия??
Банк Русский Стандарт на улице Елькина на карте