Банк Русский Стандарт Сеть

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Банк Русский Стандарт»

Банк Русский Стандарт осуществляет кредитные и депозитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: денежные переводы, предоставление выписок и справок, действия по открытию счетов и ряд других услуг. В случае, если вам нужно не только сберечь свои накопления от воздействия инфляции, но и приумножить их, одним из возможных выходов может быть открытие банковского депозита. Они бывают срочные и до востребования. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, вас может выручить услуга кредитования.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.5.

Компания располагается по адресу: г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

Банк 1
Русский Стандарт

Отзывы про Банк Русский Стандарт (2)

3.5
В нашей семье следующая ситуация,связанная с этим банком! Мой отец взял кредит на n сумму...которую с задержками (из-за потери работы), НО все же выплатил со всеми процентами и штрафами еще в апреле месяце этого года! (Как они с помощью коллекторов выколачивали каждую копейку-отдельная история!) Спустя полгода ,недавно стали снова поступать звонки от "не пойми каких организаций",которые каждый раз называют новую сумму, якобы которую он должен этому банку! Поехав в отделение русского стандарта города Челябинска,и обративший к оператору с просьбой о выдаче распечаток его платежей,он получил ОТКАЗ,с объяснением: ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ УЖЕ НАШИМ КЛИЕНТОМ!!! Что это??? Не компетентность работника отделения, утечка псевдоинформации или система банка "обгладывать" всех кто попался к ним на удочку?!
Уже несколько раз пользовалась услугами банка, как на приобретение товара – здесь, к примеру, можно даже в рассрочку, так брала обычные кредиты - когда к ним обращаешься, они помогают выбрать более выгодный кредит, именно который выгоден мне. Кредиты оформляются быстро, без всяких «заморочек»
У Банк Русский Стандарт нет координат на карте