8 (351) 777-53-738 (351) 777-53... — показать

Европейская
Узбекская
Кейтеринг
Паровой коктейль

Отзывы про Банкет-Холл Небо (8)

20.04.2018 Праздновали в ресторане Небо, юбилей супруги. Хотели бы выразить большое спасибо это Анастасии, организатору нашего праздника. Официанты, ребята большие молодцы, помогали не только в зале но и после банкет! Спасибо за сладости от ресторана Небо. Обязательно придем еще! Что хотелось бы отметить заказывали на юбилей это, плов из баранины,мраморную говядину и корейку на кости, повару отдельное спасибо.
Проводили свадьбу 10.03.18 в ресторане Небо, хотела бы сказать большое спасибо, Всем кто сделал наш праздник! Все прошло хорошо! Я не буду говорить о блюдах и обслуживании... Нам понравилось все! Еще раз спасибо за праздник!
Отмечала день рождения в банкет холле небо, было приятно получить подарок от заведения - стол восточных сладостей !!! что еще удивило - это официанты парни, внимательные, приятные и главное всегда рядом! Спасибо большое за организацию праздника, банкет менеджеру Анастасии. Все было супер! Также хочу отметить банкет холл небо, то что находится на 18 этаже! Вечером видна город классный !
Хотелось бы сказать спасибо всему персоналу, кто работал у нас на банкете (30.01.2018) и помогал сделать наш праздник незабываемым! Прекрасная организация торжества, приветливый персонал. Очень вкусный торт (отдельное спасибо кондитеру)
Праздновали с коллективом Новый Год в Банкет-холле "Небо" 15.12.2017 г. и 22.12.2017 г. (Коллектив очень большой, желающих было очень много). Оба мероприятия удались на славу! Гостей встречали и помогали повесить верхнюю одежду в шкафы. Официанты были внимательны, закуски, горячее и пирог вкусные, горячее подавалось в срок. Также был организован чайный стол, желающие могли попить чай с восточными сладостями. Очень понравилась поздравительная новогодняя программа, предложенная руководством Банкет-холла. Ведущий Константин с командой и вокал Амира были на высоте. Выражаю благодарность коллективу Банкет-холла "Небо" за отличную организацию и проведение обоих праздничных вечеров!
Отмечали Юбилей папы 10.12.17 В Банкет Холле Небо, скажу честно, было хорошо, официанты незаметные, при встрече ДАЖЕ помогали раздеться гостям, это удивило... все закуски отдали с собой. Горячее было горячим, все напитки были прохладные, в общем понравилось! Спасибо за праздник!!
Не знаю, кто обслуживал зал (в плане еды), но было все удовлетворительно. Овощи и зелень были не свежие!!! Как будто недельной давности. Блюда, как оказалось, вынесли не все. Напитки тоже. В общем, впечатление сложилось плохое.
Хорошее место, отличный подход к работе, всем советую. Место для проведения свадеб!

Как узнать график работы Банкет-Холл Небо ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-53-73

Банкет-Холл Небо находится по адресу г Челябинск, ул Елькина, д 45А