8 (922) 720-21-26 8 (922) 720-21... — показать

Банкет-холл R.e.d. в Челябинске – отзывы посетителей

8 (922) 720-21-26 8 (922) 720-21... — показать
+7 922 720-... +7 922 720-21-26 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Отзывы про Банкет-холл R.e.d. (9)

Очень крутое местечко! R.E.D. то ли клуб, то ли ресторан, то ли всё вместе! И это здорово, потому что от клуба здесь атмосфера и веселье, а от ресторана качество кухни и напитков!
Отличное место! Посидели и послушали живую музыку, очень понравилось выступление. Были в пятницу, наелись и потанцевали от души! Что мне особенно понравилось в R.E.D., так это цены! Они просто смешные для такого заведения, заказывали коктейли и закуски - вышло по 800 руб. примерно с человека!
Я не очень часто хожу с женихом в ночные клубы - предпочитаю отдыхать в компании при пиве и в месте, где не очень громко. Но этот клуб заставил меня пересмотреть свои взгляды на ночные развлечения:)) Тут такой интересный ведущий шоу, такие гибкие пластичные девушки в программе выступают, что мне даже шумное общество понравилось! А когда принесли салаты из морепродуктов и коктейли - я совсем уже полубила это место:). Заказывали ещё и шашлык. Вот за всё вместе надо было заплатить по 850 рублей с человека. Понравилась девушка, которая нас обслуживала - она приносила заказы быстро и незаметно:))
В этом кафе мы отмечали день рождение друга. Посидели хорошо и весело. Стол просто ломился от изобилия всяких вкусностей. Я наелся от души, потанцевал, покурил кальян и просто отдохнул душой. Как рассказал мне позже друг - цены здесь очень низкие и за человека они платили по 900 рублей(это вместе с алкогольными напитками). Нам понравилось, что заведение работает круглосуточно и можно не спешить домой. Нам настолько здесь понравилось, что разошлись мы ближе к семи утра! Официантки полностью справлялись со своей работой, все тактично, быстро и с улыбочкой. Это замечательное место, чтоб хорошо посидеть и отпраздновать день рождения!
Я считаю, что это место может смело назвать себя рестораном. От кафе здесь, разве что цены. Пришли вечером поужинать с мужем, нам быстро принесли меню, сориентировали по блюдам и принесли заказ минут через 15. Все официанты одеты в одинаковую форму с эмблемой кафе. Ценят посетителей и вежливо с ними общаются. Интерьер
Вполне хорошие заведение по своей основе. Особо радует тот факт что в заведений можно неплохо провести как романтический вечер , так и приятный романтический вечер в компаний друзей. Мы вот с подругой побывали там на прошлой недели и оттянулись вполне шикарно отдохнули, да и неплохо отдохнули в течений вечера. Что особо удивило это приятные цены , мы за весь вечер заплатили почти полторы тысячи рублей , и это при том что мы себе ни в чем не отказывали.
Нас с невестой приглашали сюда друзья на "вечер воспоминаний", который плавно перешел в "ночь гуляний". Отличный ночной клуб. Очень интересная шоу программа, вкуснейшая кухня на разный вкус, дорогие оригинальные спиртные напитки и прекрасное обслуживание! Публика здесь самая разнообразная, но за рамки приличия никто не выходит - профессиональные охранники не позволяют:)) Вкусно покушали, смачно выпили, потанцевали под живую музыку с 20.00 до часа ночи и всё это только за 2,1 тыс. с человека! Очень рекомендую любителям ночного вида развлечений.
Плюс - это заведение круглые сутки к вашим услугам. На обеде был там однажды, еле ушел. На 600 рублей живот можно порвать, порции реально американские.
В основном же это заведение использую как ночной клуб. Отличие от массы таких же в городе - музыка живая до 2. Но если не озаботились столиком заранее, то смысла искать там пристанище вечером в пятницу и субботу с 22 до 2-3 часов ночи нет никакого.
Отличное место. Позиционируется как ресторан. Дизайн и обстановка супер. Пока непопулярен, вечером народу почти нет. Столики по 7-10 человек. Есть кальян, но он так себе. Цены средние. В среднем чек 500-1000 руб. Большой плюс это огромная территория.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел