8 (351) 777-48-298 (351) 777-48... — показать

+7 351 777-...+7 351 777-48-29 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 155
Район: Советский
Есть доставка

Про «Банкетный комплекс Барбарис»

Barbaris сочетает в себе кафе и банкетный комплекс. Банкетный комплекс состоит из трех залов. Приглашаем посетить кафе-бар, выполненный в европейском дизайне. Изысканная кухня, безупречно приготовленные блюда, реальные цены порадуют своих клиентов. Зал рассчитан на 35 человек. здесь Вы сможете отметить день рождения, юбилей или провести корпоратив. Банкет-холл «Белый зал» приглашает провести свадебное мероприятие в торжественной обстановке. Здесь для Вас уютная, праздничная атмосфера. Зал рассчитан на 100 гостей. Организовать фуршет или небольшое мероприятие можно в стильном Каминном зале.
Barbaris всегда рад своим гостям.

Отзывы про Банкетный комплекс Барбарис (12)

4.2
Были недавно с друзьями, в целом нам понравилось заведение! Поели с аппетитом, попали на шоу-программу, было весело, обслуживание правда немного подкочало, но это так по мелочи, а в целом нам понравилось!
Понравилось очень быстрое обслуживание в Barbaris, заказ приносят буквально через 15 минут. Официанты вежливые, улыбаются. Музыка играет ненавязчиво так, приятно посидеть в хорошей атмосфере и поболтать с подругой. Так же здесь есть залы для проведения мероприятий.
Прекрасное место для банкета любого уровня и не большого состава. Потрясающей красоты каминный зал. Мы здесь проводили банкет с коллегами, человек на 20 примерно. Всё прошло отлично. Сервировка идеальная, блюда вкусные, обслуживание приятное и ненавязчивое.
Ходили на свадьбу подруги в Барбарис. Здесь довольно симпатичный интерьерчик, и красиво все так оформили, зал, правда, небольшой - танцевать было чуток тесновато. Блюда, которые подавали, были все очень вкусные, официанты как невидимки) Не напрягали, но работу свою делали.
Это заведение работает давно недавно его закрыли и полностью поменяли декор. Теперь здесь новая мебель, столики и декор. Людей не много, в основном это кафе арендуют для проведения торжеств. В последний раз я заказывала здесь салат и десерт с кофе - принесли в течении 15 минут, все вкусное и свежее. Официанты внимательные и вежливые, хорошо относятся к клиентам. Музыка есть, но не живая и не громкая. Сюда хорошо приходить и общаться. Кафе "Барбарис" отлично подойдет для романтических свиданий.
Банкетный комплекс Барбарис на карте