8 (950) 738-62-708 (950) 738-62... — показать

8 (950) 738-62-708 (950) 738-62... — показать
+7 950 738-...+7 950 738-62-70 ещё
г Челябинск, ул Куйбышева, д 51
цокольный этаж

Про «Банкетный зал Место встречи»

Кухня 3
Европейская
Русская
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Банкетный зал Место встречи (4)

Здравствуйте. Отмечали Юбилей, все было как и планировали))) На 20 человек было так много закуски, спасибо поварам))) Оформление зала было в фиолетовом цвете, с шарами. Программа ведущего прям к нашему празднику, супер))) Гости остались довольны и сытые. Начали отмечать уже в 15:00. и до последнего)))) Горячее блюдо из рыбы очень вкусно. Через пять лет снова придем, надеюсь той-же компанией!!!
Встречались тут с компанией друзей, всем ресторан понравился. Расположен очень удобно. Интерьер интересный, яркий, со вкусом оформлен. Официантки вежливые, приветливые и обслуживание отличное! Хорошее меню, выбор огромный, есть блюда на любой вкус. Веселый ди-джей)). Атмосфера очень расслабляющая, здесь очень уютно. Еда вкусная и качественная, с удовольствием заглянем еще раз!
5 Праздновали юбилей в этом банкетном зале и отпраздновали очень хорошо) Все было сделано, как и обговаривалось изначально, все наши пожелания исполнили. Зал просторный, украшен красиво, со вкусом... Еда и ее количество, как и полагается на хорошем празднике, была очень вкусной и на любой вкус (кстати все что осталось нам предложили забрать и упаковали в контейнеры). Персонал выполнил свою работу на отлично! Всем огромное спасибо!Обязательно еще встретимся - Место встречи изменить нельзя)
Отмечал юбилей в этом зале. Остался полностью доволен - помещение просторное с приятным ремонтом. Стол накрыли отлично, очень вкусно готовят. Официанты порадовали оперативностью работы и отзывчивостью к просьбам. Ведущая замечательно организовала ход праздника. В общем мне всё понравилось, люблю когда всё в комплекте, как говорится, и не приходится бегать по разным местам. Просто пришёл, высказал свои пожелания и получил отличный праздник. Спасибо!

Как узнать график работы Банкетный зал Место встречи ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 738-62-70

Банкетный зал Место встречи находится по адресу г Челябинск, ул Куйбышева, д 51
цокольный этаж.

Банкетный зал Место встречи на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.