8 (351) 230-26-65 8 (351) 230-26... — показать

8 (351) 230-26-65 8 (351) 230-26... — показать
+7 351 230-... +7 351 230-26-65 ещё
г Челябинск, тракт Бродокалмакский, д 1/4
Круглосуточно

Отзывы про База отдыха Баньки (9)

4.6
Не один год отдыхаем в баньках всё просто класс. Персонал отзывчивый баньки очень горячи, а на крищение там у них есть вагончик. СЛОВАМИ НИПЕРЕДАТЬ
Понравилось)Остались довольны,комфортно и удобно.Спасибо персоналу!
Были здесь на втором дне свадьбы у друзей, они снимали коттедж и баню. Мы тут не ночевали, а просто днем жарили шашлык и парились в баньке) Очень всё понравилось! Особенно жителям северо-востока - уезжать домой не далеко)
Попали в баньки на Первом по купону на 100купон, там час обходился всего в 500 рублей! Мы взяли сразу на семь часов, чтобы потом не вышло, что хотим добавить, а после нас ещё кто-то) Очень понравилось - всё комфортно устроено, тем более за такую цену!
Самое замечательное, что это не только пляж, но и прекрасная возможность отдохнуть веселой компанией и попариться в плавучей баньке! Бани чтоят прямо на воде, из парилки можно прыгать прямо в озеро, куча ээмоций!!!
Прикольная идея! Если не бывали, то всем советую! Мы с друзьями в прошлом году отмечали там 2й день свадьбы, так понравилось больше, чем в первый))
классный пляж на самом то деле,все раньше говорили что он плохой похой
Всё неправда, я о предыдущих отзывах.Мы справляли свадьбу 23 августа 2014 г всё было отлично.Выездная регистрация , отличное меню, приветливое обслуживание.Всё это организовала адмиристратор кафе "Оазис" Светлана, сменивщего предыдущего администратора 2013 г .Так что могу сказать, люди смотрите на дату выхода отзывов.
Отмечали летом в 2013 году свадьбу-ужасссс!!!. Отвратительное обслуживание, хабальский персонал, администратор не квалифицированный - не в состоянии уследить за персоналом, ни одно обещание не исполнили, как было оговорено заранее, неоднократно, в том числе по выносу блюд, Пр! горячее должно было быть в 19-00, а было в 22-00. Когда банкет уже должен был начаться в 17-00 столы еще были не накрыты, скатерти мятые, грязные. В начале праздника, из-за такой грязной скатерти было испорчено мое платье. Целый час пришлось развлекать гостей. Обговоренная горка (напитки, закуска) перед застольем....представляла собой два металлических разноса. В процессе застолья один официант в лучшем случае в зале, на столах свинство, вовремя не убирают - не дозовешься. Кухня отвратительная как будто за два дня готовили, все засохшее, заветренное. На утро все оставшиеся продукты были сворованы персоналом. Очень жарко под шатром, не открывают, хотя обещали, открыть и поставить большие вентиляторы. Вообщем торжество было испорчено, до слез обидно.
База отдыха Баньки на карте