8 (351) 776-80-778 (351) 776-80... — показать

Банная лаборатория Кедровый рай

8 (351) 776-80-778 (351) 776-80... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-80-77 ещё
г Челябинск, тер. СНТ Тракторосад 3, д 22

Про «Банная лаборатория Кедровый рай»

В бане 2
Банщик
Бассейн в бане
Бильярд

Отзывы про Банная лаборатория Кедровый рай (4)

Снимали баню на 3 часа буквально на днях 20.01.2019г, нам все понравилось 4 человека +1 ребёнок! Все аккуратно, чисто, натоплена,прекрасно! Мы остались всё довольны даже маленькая гостья) P.S. 3 часа нам стало мало продлили ещё на час! Будем надеется что скоро сделают скидки именникам и один час в подарок)) А так 5 из 5, мы придем ещё!)
Снимали баню на три часа но мало, было круто, баня класс, бочка на улице вообще отличная штука, время провели замечательно, будем по чаще к вам приезжать. Спасибо за такую баню за все.
Снимали коттедж на день рождения , все круто !!!!! В цену дома входит баня бочка огроменная и чан , напарились вдоволь! Ребята , вам ставлю 5+++
Отличные бани ! Были приятно удивлены разнообразием бань квадратные бани , бани-бочки , даже есть плавучие бани , купели горячие и холодные , очень большой гриль-домик где мы 10 человек спокойно разместились жарили шашлык) . Было ощущение что находимся где-то далеко за городом так тихо и спокойно , рекомендую всем!! Сервис хороший , все чистенько опрятно, доброжелательный администратор. В общем мы с друзьями были в восторге))!!!

Как узнать график работы Банная лаборатория Кедровый рай ?

Пн: 09:00 - 02:00, Вт: 09:00 - 02:00, Ср: 09:00 - 02:00, Чт: 09:00 - 02:00, Пт: 09:00 - 02:00, Сб: 09:00 - 02:00, Вс: 09:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 776-80-77

Банная лаборатория Кедровый рай находится по адресу г Челябинск, тер. СНТ Тракторосад 3, д 22.

Банная лаборатория Кедровый рай на карте
Обед супергероя

Обед супергероя