8 (351) 727-55-558 (351) 727-55... — показать

г Челябинск, ул Цвиллинга, д 38
Район: Советский
Есть доставка

Про «Рестобар Камакура»

Открылся новый банкетный зал в Челябинске!
На Барбюса, 2 (Рядом с областным ГАИ) открылся новый банкетный зал «KAMAKURA».
У нас Вы можете торжественно отпраздновать свадьбу, весело отметить юбилей, день рождения или организовать корпоративную вечеринку.
Зал готов принять до 100 персон!
Преимущества банкетного зала «KAMAKURA»:
• Отсутствие арендной платы
• Праздничное оформление зала БЕСПЛАТНО
• Цена от 800 рублей за человека
• Возможность принести свой алкоголь на банкет
• Изумительная кухня
• Внимательный и обходительный обслуживающий персонал
• Просторный и светлый зал для прекрасных фотографий

Мы сделаем все, чтобы праздник оставил незабываемые впечатления и воспоминания Вам и Вашим гостям!

Подробности по телефонам

Тайская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Рестобар Камакура (31)

3.8
Повёлся на хорошие отзывы и заказал с дуру, Такой лосось просто ужас он просто бледный и в чем то вымоченый отдает каким-то рассолом, и за это 600 рублей, на вкус ужасные даже проглотить не смог при условии что весь день не ел, ну думаю ладно хоть торт есть, но тут не торт а замороженный кирпич который до утра будет таять, сволочи пришлось греть макароны, не советую заказывать в этой камасутре, сам точно не когда больше ногой не зайду в эту контору, хуже не встречал, за что такие деньги вообще не понятно, половину выкинул в мусорку.
Очень хорошее заведение и для посещения, и доставка. Всегда вкусно, всегда вовремя, персонал всегда вежливый. Настоящие профессионалы своего дела, очень клиентоориентированны.
Заказываем давно и ни разу не было ситуация, чтобы усомниться в том, что ребята молодцы.
Сушши, пицца, десерты и, кстати, не смотря на то, что меню достаточно большое - это никак не влияет на качество. Мой рекомендосьён всем)
Заказали с женой роллы горячая калифорния и канаду, час назад с доставкой на дом. Привезли... Привезли кучки риса и рыбы, которые разваливаются от легкого прикосновения палочек. В лотках какая-то плохо пахнущая жидкость. В итоге пришлось это добро есть ложкой. И вкусы не соответствуют названию. Горячая калифорния дурно пахнет жиром. Интересно такой подход у этого "суши-бара и якобы ресторана " ко всем клиентам? Или только нам повезло. Потраченные 840 рублей на ветер. В общем не советую .Хотелось бы вернуть деньги!!!Да вот совести у людей нет. Такое качество собакам только кормить.Выбросили что бы не отравиться.
Заказывала три пиццы в 23:30 21.08.2019, все очень хорошо, заказ приняли и сказали постараются привезти пораньше (доставка 1час-1,5часа). В итоге, время 01:00, доставки до сих пор нет. Звоню, трубку не берут. Дозвонилась только раза с 7, попросила уточнить где мой заказ, сказали сейчас узнают у курьера. Перезваниваю через пять минут, опять трубку не берут, раза с 10 дозвонилась, а мне говорят, что Вы отказались от заказа когда к Вам курьер приезжал (Ложь Вранье И Провокация). Я не отказывалась от заказа, да и принципе мне не кто и не звонил. В итоге толком и не извинились за данную ситуацию, а только предложили переоформить заказ и еще 1,5 часа подождать. Отказалась называть свою фамилию, отвечала на звонок девушка по имени Алена, и кто был курьером на мой заказ, говорить отказалась. Просьба принять меры в отношении данных сотрудников.
Давно заказываем пиццу в Камакура, уж очень вкусно у них получается и по цене не дорого. Но подводит их доставка. В последнее время опаздывают постоянно. Мы все надеемся, что ну вот в этот раз должны привезти вовремя, но нет, опять ждем по 20-30 минут. Один раз даже на 1 час опоздали, и это в субботу в 10 часов утра, когда нет пробок. В крайний раз уже хотели сами заехать забрать, но в этом случае выбор пицц ограничен и снова заказали через доставку, и снова опоздали ровно на 30 мин. Про какие-то бонусы операторы молчат, узнал про них в отзывах. Написал отзыв на их сайте, а они не размещают его. Понятно, что мой отзыв больше отрицательный, но у меня нет цели настроить людей против. Еще раз повторюсь, нам пицца очень нравится, но время доставки обговаривается не просто так.
Рестобар Камакура на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год