8 (351) 727-55-558 (351) 727-55... — показать

+7 351 727-...+7 351 727-55-55 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 38
Район: Советский

Про «Рестобар Камакура»

Открылся новый банкетный зал в Челябинске!
На Барбюса, 2 (Рядом с областным ГАИ) открылся новый банкетный зал «KAMAKURA».
У нас Вы можете торжественно отпраздновать свадьбу, весело отметить юбилей, день рождения или организовать корпоративную вечеринку.
Зал готов принять до 100 персон!
Преимущества банкетного зала «KAMAKURA»:
• Отсутствие арендной платы
• Праздничное оформление зала БЕСПЛАТНО
• Цена от 800 рублей за человека
• Возможность принести свой алкоголь на банкет
• Изумительная кухня
• Внимательный и обходительный обслуживающий персонал
• Просторный и светлый зал для прекрасных фотографий

Мы сделаем все, чтобы праздник оставил незабываемые впечатления и воспоминания Вам и Вашим гостям!

Подробности по телефонам

Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Рестобар Камакура (34)

4.1
Очень хорошее заведение и для посещения, и доставка. Всегда вкусно, всегда вовремя, персонал всегда вежливый. Настоящие профессионалы своего дела, очень клиентоориентированны.
Заказываем давно и ни разу не было ситуация, чтобы усомниться в том, что ребята молодцы.
Сушши, пицца, десерты и, кстати, не смотря на то, что меню достаточно большое - это никак не влияет на качество. Мой рекомендосьён всем)
Достоинства
Очень вкусные суши , разнообразное меню . Нравится как ресторан, так и доставка - качественно на высоте всегда . Это самое главное . Но помимо этого , очень радует бонусная система и скидки . За несколько лет не подводили ни разу . Заказная доставку на важные мероприятия , всегда спокойна за качество - что не подведут . Вы лучшие !

Недостатки
Не нашла

Достоинства
Доставка без задержек, оператор помогает с выбором, вкусная пицца и десерты.

Недостатки
Их нет

Нравится то что если и возникают недоразумения то их решают быстро при этом всегда можно получит бонус))
Заказали с женой роллы горячая калифорния и канаду, час назад с доставкой на дом. Привезли... Привезли кучки риса и рыбы, которые разваливаются от легкого прикосновения палочек. В лотках какая-то плохо пахнущая жидкость. В итоге пришлось это добро есть ложкой. И вкусы не соответствуют названию. Горячая калифорния дурно пахнет жиром. Интересно такой подход у этого "суши-бара и якобы ресторана " ко всем клиентам? Или только нам повезло. Потраченные 840 рублей на ветер. В общем не советую .Хотелось бы вернуть деньги!!!Да вот совести у людей нет. Такое качество собакам только кормить.Выбросили что бы не отравиться.
Заказывала три пиццы в 23:30 21.08.2019, все очень хорошо, заказ приняли и сказали постараются привезти пораньше (доставка 1час-1,5часа). В итоге, время 01:00, доставки до сих пор нет. Звоню, трубку не берут. Дозвонилась только раза с 7, попросила уточнить где мой заказ, сказали сейчас узнают у курьера. Перезваниваю через пять минут, опять трубку не берут, раза с 10 дозвонилась, а мне говорят, что Вы отказались от заказа когда к Вам курьер приезжал (Ложь Вранье И Провокация). Я не отказывалась от заказа, да и принципе мне не кто и не звонил. В итоге толком и не извинились за данную ситуацию, а только предложили переоформить заказ и еще 1,5 часа подождать. Отказалась называть свою фамилию, отвечала на звонок девушка по имени Алена, и кто был курьером на мой заказ, говорить отказалась. Просьба принять меры в отношении данных сотрудников.
Рестобар Камакура на карте