8 (351) 220-11-518 (351) 220-11... — показать

+7 351 220-...+7 351 220-11-51 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 82Б
1; 2 этаж
Есть доставка

Про «Бар Потерянное общество»

"Потерянное общество" - само название говорит само за себя! Это необычный бар, оформленный в Английских традициях. Предметы декора, винтажная мебель были привезены из Лондона, чтобы сделать это заведение уникальным и неповторимым! Уютная атмосфера, стильная мебель, красивая музыка всё это для Вас, дорогие посетители! Большой выбор напитков, авторские и неповторимые коктейли, блюда Европы и Азии, безупречно приготовленный кальян Вы можете попробовать в баре "Потерянное общество". Различные акции, например, как "Коктейльный безлимит" порадует любого посетителя. В период поста Вас порадуют блюда вегетарианской кухни. Также Вы можете заказать блюда на вынос. Для любителей интернета - бесплатный wi-fi! Приходите и получите незабываемые эмоции в "Потерянном обществе"!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кабинки
Караоке-бар
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про Бар Потерянное общество (32)

4.3
Необычное и очень атмосферное место) Вкусные кальяны и коктейли, обязательно придём ещё )
Итак,посетила я данное заведение...попытаюсь поделиться своими впечатлениями)Из плюсов могу отметить веранду!однозначно уютную веранду!!!далее следует приветливый персонал и сама атмосфера заведения в целом.Из минусов - это меню....покушать здесь невозможно...вернее нечего....Ах,да!кальян....достаточно неплохо сделан и очень внимательный кальянщик...но вот выбор Табаков хромает.
Очень примечательный интерьер в Потерянном обществе! Дизайн помещения и обстановка просто супер, нигде подобного не видела. Были с подругой на коктейльном безлимите - очень хорошо посидели, познакомились с ребятами. Решили как-нибудь заглянуть сюда ещё раз)
Потерянное общество нравится мне за свою непринужденную и спокойную атмосферу. Можно очень спокойно посидеть и пообщаться без посторонних громких звуков и оглушающей музыки. Да и цена в меню меня всегда приятно радует, поход сюда не обременителен для кошелька.
приятное заведение! В Потерянном обществе есть балкон и это круто) летом это мое излюбленное место!) Цены приемлемые) Пару раз попадал на вечер стихов! Хорошое заведение, советую! Всё нравится!
Бар Потерянное общество на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?