8 (932) 306-50-37 8 (932) 306-50... — показать

8 (932) 306-50-37 8 (932) 306-50... — показать
+7 932 306-... +7 932 306-50-37 ещё
4.0 4 отзыва
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 78

Про «Центр эстетической медицины BARCELONA»

Хотите найти специалистов, которым можно доверить заботу о красоте и здоровье кожи? Приходите в центр эстетической медицины «BARCELONA», расположенный на Комсомольском проспекте!

Команда центра состоит из квалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. На первой встрече косметолог внимательно выслушает ваши пожелания, проведет осмотр и разработает программу преображения, которая позволит достичь требуемого результата. В арсенале специалистов лучшие аппаратные и инъекционные методики, в числе которых дарсонвализация, карбокситерапия, лазерное омоложение, мезотерапия лица и тела, увеличение губ гиалуроновой кислотой, термолифтинг и многие другие.

В салоне вы погрузитесь в атмосферу спокойствия и умиротворения, а опытные специалисты с помощью гидроколонотерапии, сеансов LPG, кавитации, миостимуляции, прессотерапии, различных видов массажа и обертываний приведут ваше тело в идеальное состояние к пляжному сезону.

Позвонив по телефону, указанному на данной странице, вы сможете подробнее узнать об услугах центра эстетической медицины «BARCELONA», ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время.

Отзывы про Центр эстетической медицины BARCELONA (4)

4.0
Моя подруга все нахваливала этот салон,ну я и решила как-то сходить туда,не пожалела,очень понравилось,второй раз я ходила на маникюр и педикюр,была в восторге от результата,ноготочки выглядели ухоженными,здоровыми,так же понравилось,что девочки дают советы по уходу за кожей,волосами и ногтями
Место, которое не давит своей «пафосностью», но знает себе цену. Команда суперпрофессиналов во главе с ярким и вдохновляющим руководителем - они восстанавливают не только красоту, но и душевные силы.
Высокая компетентность этого салона определяется с самой первой встречи, где абсолютно непринужденно выясняет предпочтения и желания клиента. Качество работы вызывает уважение и желание вновь посещать процедуры. Отличительно чертой является и безупречный профессионализм мастеров, врачей и косметологов, что крайне важно!Каждое посещение создает прекрасное настроение от результата. Спасибо огромное всем девочкам салона "Barcelona"! Вы лучшие!!!
Если так честно..хороший у них косметолог Только! А вот остальной сервис хромает ,я там делала прическу ,ужас был какой то..пришла домой и час рыдала. Мне делали макияж ..и это было отвратительно ,т.к. Хотелось задать вопрос Визажисту ..у вас точно руки из того места???в общем ,не советую ни кому ! Пустая трата вашего времени и денег,ну если только косметолога. А вы друзья,меняйтесь и растите , т.к. Отдавать свои деньги за такое "качество "услуг не очень хочется.
Центр эстетической медицины BARCELONA на карте