Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Батутные центры в Челябинске

Батутный парк Monkey в Правобережном районе

4.0
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, д 83

Похожие организации

У Батутный парк Monkey в Правобережном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Батутный парк Monkey в Правобережном районе»

Батутный парк Monkey в Правобережном районе (оценка пользователей Yell.ru — 4) предлагает свои услуги всем, кто бережно хранит воспоминания о том, как в далёком детстве было здорово отдыхать на разных аттракционах - качелях, горках, каруселях или в запутанных лабиринтах. Вы сможете ещё раз попасть в былые беззаботные времена и от души повеселиться, высоко прыгая на батутах. Администратор ознакомит вас с техникой безопасности, чтобы этот день запомнился вам исключительно положительными эмоциями.

Также сюда можно обратиться, если у вас впереди торжество. В этом месте у вас получится продумать вместе со специалистами все главные вопросы: сколько приглашено гостей, ваш бюджет, тематическую составляющую и тому подобное. Хотите пригласить артистов или целый музыкальный коллектив для необычного вечера? Или вам привычнее тамада с весёлыми конкурсами? Тут вас непременно выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день вы будете заняты только приятными мыслями об отдыхе, ведь всем остальным займутся специалисты этой компании.

Компания находится по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, д 83, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00. Номер телефона - +7 968 122-31-06.

Культура, развлечения, отдых 3

Батутный парк Monkey в Правобережном районе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.