8 (351) 720-04-24 8 (351) 720-04... — показать

Отзывы о компании Бавария на улице Богдана Хмельницкого

8 (351) 720-04-24 8 (351) 720-04... — показать
Россия, г Челябинск, ул Богдана Хмельницкого, д 26
цокольный этаж

Отзывы про Бавария на улице Богдана Хмельницкого (16)

4.4
Приятное место, хоть и не дешевое. Хочется сказать мерси за сервис, все всегда быстро
Был несколько раз в Баварии. Постоянно как не зайду, связь пропадает. Становишься недоступен для звонков. Это и хорошо. Можно спокойно отдохнуть. К вечеру здесь постоянно появляется все больше и больше народу. Иногда даже места не остается. Очень вкусно, и не очень дорого. Хорошо покушать на двоих можно в пределах 400-500 рублей. А если брать блюда изысканные, то готовьте расстаться с 1000.
Бавария - можно сказать пивной бар, тут можно посмотреть трансляции матчей с участием любимых команд, поиграть в бильярд, поболтать с друзьями. Цены совсем невысокие - мой любимый салат Цезарь салат 150 рублей, шашлык около 250 рублей. В общем, хорошо посидеть можно можно рублей на 500-700!)
Немного о "Баварии": зашли с другом поиграть в бильярд от нечего делать. Сыграли 2 партии, в это время компания за ближайшим столиком напились вдребезги и стали громко кричать и пытались бороться, попутно проливая пиво и роняя орешки, в общем, не супер...
Отличный бар, в котором можно как перекусить, так и выпить пару станакчиков пива после трудового дня. Меню с едой большое, можно найти что нибудь на свой вкус. По сумме можно не париться, в 500 рублей можно и покушать и выпить. Различные виды оплаты, можно наличными, можно по карте.
Хороший бар с большим ассортиментом пива и снеков. Большой выбор еды, которую делают после заказа, а не как в некоторых с самого утра. Сумма на чеке устраивает полностью
Ходим с друзьями периодически по праздникам. Зависли на весь вечер, оставили на пятерых около 6 тысяч. Все качественно сделано, официанты вежливые, грех не оставить чаевые. Если хотите отдохнуть за малые деньги - это заведение для вас :)
Это прекрасное заведение, где цены достаточно маленькие, потому что вдвоем ты можешь потратить около 800 рублей,я считаю это нормальным, потому что еда очень вкусная и в одной порции ее столько, сколько и нужно. Все официанты вежливые, они действительно уважают своего клиента и всегда улыбаются. Сам интерьер вроде совсем обычный, но атмосфера очень уютная, так и хочется там остаться, место тихое само по себе, поэтому можно пообщаться.
Сюда заходим с компанией попить пива и покушать вкусной, свежей пиццы. Цены В кафе "Бавария" низкие, за вечер с человека мы оставляем около 600 рублей, но это при условии, что мы долго сидим и много заказываем! Официантки вежливые, заинтересованы в каждом клиенте и относятся к каждому с уважением! Интерьер не вычурный - все просто, но в этом тоже что-то есть. Для того, чтоб посидеть и поболтать - больше ничего и не нужно! Музыка играет тихо, скорее это просто фон. Бываем 2-3 раза в месяц.
Одно из немногих мест в нашем городе, где каждый может найти в меню то, что любит: пицца, пельмени, роллы, суши, блинчики с самой разнообразной начинкой, борщи, уха... Я с подружкой была тут на ужине. Очень хотелось оторваться от суеты, потому пришли в это уютное и негромкое место:). Заказывали солянку мясную (порция в 300 мл - 79 рублей), жульен с грибами и курицей (130 мл - 83 рубля), картошечку жареную по-домашнему (200 гр - 62 рубля) и салатик «Греческий»
(листья салата, помидор, огурец, паприка, брынза - 180 гр - 126 рублей). Очень вкусно и недорого. Обслуживание просто потрясающее - пять минут разговора с работниками "Баварии" и появляется такое чувство, что ты гостишь у друзей, а не в ресторане:))
Первый раз попал в это кафе с компанией, когда решили посмотреть прямую трансляцию футбольного матча. Раньше даже не догадывался о его существовании. Когда спускались по лестнице в подвал - я не ожидал ничего хорошего, но обстановка меня приятно порадовала. Хорошее обслуживание, внимательные и симпатичные официантки. Я заказал медальоны и салат, потом пиво и рыбную нарезку. За это все я отдал 650 рублей. Мне все понравилось, в зале людей было не много, может потому, что мы пришли в среду. Теперь часто будем ходить смотреть футбол именно сюда, так как здесь можно вкусно покушать и спокойно отдохнуть!
Хорошее заведение и не дорогое, посидеть можно за 2000 компанией из 4-5 людей. Лишь одно нарекание есть -были с друзьями и они заказали две рульки и там был один жир, летом такого не было. Хотя, может просто не повезло. Мне очень по душе там грибной суп и суши(свежие и никто не траванулся), еще классный коктейль "банановый мохито", его хочется пить и пить.
Как-то попали в Баварию с компанией. За был не сильно заполнен, но все равно не комфортно - столики стоят слишком близко друг к другу. Во-первых невольно слушаешь чужой разговор, а во-вторых сам не можешь поговорить с собеседником "по душам". Если б не этот нюанс - заведение хорошее. Готовят, конечно, не изысканные блюда, преобладает простая и привычная кухня, но зато вкусно. Выбор спиртного хороший. Я заказывала отбивную, фри, пиво и орешки, вышло всего 500 рублей. Обслуживание обычное, без лишних эмоций. Просто подошли, записали заказ, принесли и пожелали "приятного". Из плюсов могу выделить - чистоту, вкусную кухню и уютный интерьер.
Баварией конечно в этом кафе и не пахнет, но если не хочется сидеть дома, но, в тоже время, хочется спокойной домашней обстановки, то это кафе для вас. Можно просто под пиво поиграть в настольные игры, можно поиграть в бильярд, можно и покушать. Мы обычно заказываем тут пиццу, при цене до 300 рублей, очень немаленькая и вполне вкусная штука :) Цены здесь тоже почти домашние, за вечер никогда не тратила на себя более 500 рублей.
Тут вкусно готовят ВСЁ!! Пицца - самая большая, на самом тонком тесте, с самым богатым "наполнением! Коктейли - и молочные, и алкоголе-вместимые - безумное количество разновидностей! А местные роллы и суши можно съесть вместе с палочками:)) Цены же приятно удивят каждого, кто здесь покушает - самые низкие в городе... Обслуживание на таком уровне, что уже после первых пяти минут вам покажется, что вы в гостях у друзей:)) Только не забудьте заплатить, как это "чуть не получилось" у нас с подружкой!:) Уже на лестнице при выходе я вспомнила, что это всё-таки кафе, хоть и с приятельской атмосферой - вернулась к удивлённой официантке и заплатила за поздний обед. А девушка сказала, что уж было подумала, что мы просто платить не хотим:)))) Теперь заходим почти как к родственникам и вспоминаем тот первый визит. Недавно была тут с мужем, за пиццу с салатами, соки томатные и кофе заплатили около 1000 рублей. Просто бесподобное место!!
Были несколько раз в Баварии. Как то отмечали корпоративчик с сослуживцами. Кафе находится в подвале как бы, вниз идет крутая лестница. Что не нравилось телефон там плохо ловил. А так в принципе не плохо, и обстановка и меню. Я всегда заказывала у них креветки. Мужчины играли в бильярд. К позднему вечеру очень много народу собирается и становится шумно, я так не люблю, уже не слышишь друг друга. Есть гардероб.
Бавария на улице Богдана Хмельницкого на карте