8 (351) 750-75-338 (351) 750-75... — показать

8 (351) 750-75-338 (351) 750-75... — показать
+7 351 750-...+7 351 750-75-33 ещё
Россия, г Челябинск, ул Аношкина, д 8
ЖК «Александровский»

Про «Детский клуб раннего развития Бэби-клуб в Курчатовском районе»

Бэби-клуб в Александровском (г. Челябинск) — это любимый клуб для детей от 8 месяцев до 7 лет. Мы развиваем познавательные, физические и социальные навыки малышей очень бережно, в комфортном для каждого ребенка ритме.

Бэби-клуб в Александровском – это часть одной из самых больших сетей детских развивающих центров, которая насчитывает более 200 филиалов в разных городах России. За 15 лет работы сеть Бэби-клубов выпустила более 80000 детишек. Все это время мы тщательно наблюдали за их успехами и корректировали программу занятий, оставляя только доказавшие эффективность мировые методики раннего развития. Приходите заниматься и убедитесь сами!

Программы занятий:
- Интеллектуальное развитие
- Творческая мастерская
- Адаптация к школе
- Английский язык
- Детский фитнес
- Логопед
- Детский сад на 4 часа

В Бэби-клубе ребенок получает все возможности для гармоничного развития, раскрывает свои таланты. Мы помогаем родителям понять, в каком направлении их малышам лучше развиваться, чтобы добиться успеха в будущем.

Приглашаем родителей, педагогов, а также будущих мам и пап. Мы ждем всех-всех, кому интересны дети и то, как они растут, играют, открывают для себя новый удивительный мир!

Звоните (351) 750-75-33! Приходите! Начинайте заниматься!

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Языки 1

Отзывы про Детский клуб раннего развития Бэби-клуб в Курчатовском районе (2)

вожу в беби-клуб своего ребёнка. И мне и ему очень нравиться,снаружи очень чистенько,видно клуб из далека,внутри всё новое,убрано,не противно там сидеть, учат отлично,за детками хороший присмотр,не страшно оставлять из лдних
Очень приятная атмосфера в клубе как для детей, так и для родителей. Даниил ходит на занятия с большим удовольствием, дома у него есть свой календарь, где помечены дни занятий, Даниил каждое утро смотрит свой график со словами: "...когда же я пойду в мой любимый Бэбик"
Детский клуб раннего развития Бэби-клуб в Курчатовском районе на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?